Яна-Ру

Финансовый кризис

8382 сообщения в этой теме

доллар ладно, могу понять, но отчего стала расти нефть? что-то произошло, а я не знаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Witch-king of Angmar @ Dec 18 2014, 14:15)
QUOTE(Lelich @ Dec 18 2014, 16:12)
не знаю, как остальные, я буду за него голосовать если что fegh.gif

На Красную площадь пойдешь бороться с февральскими оголодавшими либералами?

затопчут и не оценят. Я по бланкам лучше hi.gif

Поделиться сообщением

Стыдобень. Путин, как бухгалтер младшего звена, вынужден обзванивать контрагентов.

Поделиться сообщением

В ряде регионов России, в первую очередь - в Москве, сокращается количество коек. Будет ли этот эксперимент продолжаться и будет ли он реализован на основной территории страны? Многие опасаются, что такие изменения могут негативно повлиять на реализацию конституционного права на медицинскую помощь. Спасибо

Вы затронули один из ключевых вопросов нашей текущей жизни. Образование и здравоохранение должны всегда находиться в поле зрения властей. Мы должны видеть и понимать, что происходит в соответствующих профессиональных сообществах. И все изменения надо делать в контакте с представителями таких сообществ. Если московские власти упустили этот момент - это ошибка

Миллионы людей ждут от нас улучшения ситуации в сфере здравоохранения. Вот на это надо ориентироваться: на потребителей, на граждан. А они что говорят? Они недовольны здравоохранением. Нужно прислушиваться к этому и решать накопившиеся проблемы. Я сейчас не буду подробно комментировать действия московских властей, но они действовали в рамках закона

У нас здравоохранение затратно, но не очень эффективно. Койки часто используются не для лечения, а для оздоравливания пациентов, но они не для этого созданы. Надо развивать высокотехнологичную медицину. Пусть человек проводит 4-5 дней в стационаре, а потом долечивается амбулаторно. В Москве слишком большой коечный фонд, расходы на который нельзя назвать эффективными. Надо тратить деньги на обустройство больниц и поликлиник, подготовку персонала

Я сейчас говорю о своем отношении в целом к реформе здравоохранения, а не к действиям московских властей. Но в целом московские власти, считаю, действовали правильно. Они установили диалог с медицинским сообществом, введены компенсации, пособия

Кроме того, готовится программа по переподготовке специалистов за счет города. Конечно, власти столицы должны подумать, надеюсь они будут действовать аккуратно и будут соблюдать главный принцип здравоохранения - не навреди

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Dec 18 2014, 13:15)
QUOTE(Оления @ Dec 18 2014, 14:11)
О наших "друзьях" статья с Эха Москвы (в общем-то, по источнику уже все ясно, но все же):
Британская букмекерская компания Paddy Power начала принимать ставки на то, что президент России Владимир Путин будет смещен к концу будущего года

Только этого и ждут, зайчики facepalm.gif

Хр*н им по всей морде, не дождутся...

Они путина любят больше нашего. Прям "Жизнь за царя". За нашего только biggrin2.gif Следят за ним постоянно: за здоровьем, привычками, с кем за столом сидел, как к нему Россияне относятся

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Dec 18 2014, 13:09)
QUOTE(Рахиль @ Dec 18 2014, 10:05)
А потом цена на нефть поскачет вверх, и нам действительно будет все равно

Руководствуясь этой мыслью, муж мой купил нефтяных сертификатов.

Блин, я уже локти кусаю себе второй день - какие акции были дешевые в понедельник ! Отхватила бы тыщонку-другую Сургутнефтегаза, если бы все деньги не спустила, ааа wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Dec 18 2014, 16:14)
QUOTE(Witch-king of Angmar @ Dec 18 2014, 14:10)
Ну и кому он по дружбе два дня назад звонил? sleep.gif
Када курс штормило как лодчонку в окияне?

кто кому звонил?

Темнейший сказал, что звонил кому-то из игроков на бирже 2 дня назад. Игрок скупал баксы ибо надо было отдавать кредиты, Пу спросил, а если поскрести по сусекам и не играть?
Игрок ответил, что имеет в загашнике 3млрд зеленых.
Пу сказал, что звонил по дружбе.
Хм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Witch-king of Angmar @ Dec 18 2014, 12:15)

нет, я буду всячески стоять за разгон их полицией. А если какая-то "страдающая по устрицам" тварина хоть камешек вытащит с брусчатки Красной площади, то еще и за посадку тварины лет на 25 за нанесение ущерба историческому наследию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Witch-king of Angmar @ Dec 18 2014, 14:17)
Темнейший сказал, что звонил кому-то из игроков на бирже 2 дня назад. Игрок скупал баксы ибо надо было отдавать кредиты, Пу спросил, а если поскрести по сусекам и не играть?
Хм.

я не очень понимаю- это президент для красного словца рассказал или что? итог- пообщались и "давайдосвиданья"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Friandise @ Dec 18 2014, 10:17)
Блин, я уже локти кусаю себе второй день - какие акции были дешевые в понедельник ! Отхватила бы тыщонку-другую Сургутнефтегаза, если бы все деньги не спустила, ааа  wallbash.gif

За вчера на 5% в цене выросли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Dec 18 2014, 14:17)
О наших "друзьях" статья с Эха Москвы (в общем-то, по источнику уже все ясно, но все же):
Британская букмекерская компания Paddy Power начала принимать ставки на то, что президент России Владимир Путин будет смещен к концу будущего года

Они путина любят больше нашего. Прям "Жизнь за царя". За нашего только biggrin2.gif Следят за ним постоянно: за здоровьем, привычками, с кем за столом сидел, как к нему Россияне относятся

Это называется "навязчивая идея" fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Dec 18 2014, 14:17)

меня на чужбине спросили в лоб англичане, когда узнали,что из России - "а вы любите Путина?" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Dec 18 2014, 13:10)
QUOTE(La carogna @ Dec 18 2014, 13:09)

Вы потираете злорадно потные ручонки на всех паникеров,  кто вошел в валюту в прошлые два дня?  Лично я - да...

и я тоже fegh.gif

Какие интересные у людей поводы для злорадства все-таки. sleep.gif
А у вас все сбережения в рублях?

Поделиться сообщением

«Вопрос чрезвычайно сложный – грань очень тонкая. Трудно дать точное определение, где заканчивается оппозиция и начинается пятая колонна», – ответил президент. На вопрос журналистки, чувствует ли он ответственность за усилившийся раскол в обществе, он сказал: «Не чувствую никакой ответственности. Все мои действия направлены на сплочение общества. Если вы чувствуете, что это (раскол) произошло, я подумаю».

Поделиться сообщением

QUOTE(Шушанна @ Dec 18 2014, 13:12)
У меня Виза, если не изменяет память уже как полгода уже можно снимать только по 50.000 в сутки. Раньше было больше. Каждый месяц с этим сталкиваемся.

слушайте ну уже 100 раз написали, зависит от вашей карты, в каждом типе визы или мастера свои условия. может вы уже позвоните и узнаете? чтобы по 10 раз тут одно и тоже не писать whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Dec 18 2014, 18:19)
QUOTE(Witch-king of Angmar @ Dec 18 2014, 14:17)
Хм.

я не очень понимаю- это президент для красного словца рассказал или что? итог- пообщались и "давайдосвиданья"?

скорее всего Сечину звонил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ясая @ Dec 18 2014, 14:20)
меня на чужбине спросили в лоб англичане, когда узнали,что из России - "а вы любите Путина?"  biggrin2.gif

Простите, прямо слово love сказали?

Поделиться сообщением

*после разговора о пятой колонне Путин - секретарю*: "О, одаренные дети...Дим, извини, диктат нужно немножко размазать"
прелесть же sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита_Помпеевская @ Dec 18 2014, 14:20)
скорее всего Сечину звонил  biggrin2.gif

вот и пообщались "по-дружески" facepalm.gif facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Dec 18 2014, 13:18)
QUOTE(Witch-king of Angmar @ Dec 18 2014, 12:15)

нет, я буду всячески стоять за разгон их полицией. А если какая-то "страдающая по устрицам" тварина хоть камешек вытащит с брусчатки Красной площади, то еще и за посадку тварины лет на 25 за нанесение ущерба историческому наследию.

люто плюсуюсь!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу