Raxel

Помогите с выбором подарка

2731 сообщение в этой теме

Pypsik, вы всегда помогаете классным советом!!! гавайская вечеринка это круто!!!спасибо! baby.gif надо продумать))) bb.gif только жаль не получится ночью все развесить, он позже меня засыпает)значит с утра)))
а квест кстати я в том году делала, по ссылке, которую девочки тут давали, очень круто получилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sonatina @ Mar 24 2015, 21:57)
Девушки, помогите, пожалуйста, с выбором подарка на ДР начальнице, старше меня и выше по должности, но с которой у меня достаточно близкие  дружеские отношения.
Уже были: сертификаты в косметический, ювелирный, магазин с товарами для хобби, корзина фруктов, ручка, шарфик, посуда.
Исключено: алкоголь, спа.
Бюджет 3 тысячи.

Может быть кошелек, какая-нибудь интерьерная мелочь (например, статуэтка, для книг поддерживатели и тд)

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ Mar 25 2015, 17:03)
Pypsik, вы всегда помогаете классным советом!!! гавайская вечеринка это круто!!!спасибо! baby.gif  надо продумать)))  bb.gif только жаль не получится ночью все развесить, он позже меня засыпает)значит с утра)))
а квест кстати я в том году делала, по ссылке, которую девочки тут давали, очень круто получилось.

Спасибо) очень приятно...если все таки остановитесь на гавайской вечеринке, почитайте про гавайский пушн brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, выручайте, дорогие!

Племяннику 10 лет, юбилей. Из увлечений: планшет fegh.gif , лего (но его СЛИШКОМ много), сейчас увлекся плетением из резинок.
Активно занимается плаванием, горными и беговыми лыжами, спортивным ориентированием (но это все инициатива родителей).
Свободного времени не имеет, т.к. кататься на роликах - вейкборде не вариант.
Вопрос: что дарить?))) Чем увлекаются его ровесники, есть ли еще какое поветрие, кроме резиночных плетений?
Родители думают дарить очередной телефон (ибо это проще всего и думать не надо). Но просят подкинуть более полезных идей.

От нас я подумываю купить микроскоп, у ребенка инженерно-физические наклонности. Есть ли отзывы о микроскопах или советы как их выбрать?

Да, еще мальчику очень нравятся физические опыты, делать самому взрывные пакеты, очень любит фейерверки, мечтает стать пиротехником connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pypsik @ Mar 25 2015, 16:46)
QUOTE(Цветная карамелька @ Mar 25 2015, 17:03)
Pypsik, вы всегда помогаете классным советом!!! гавайская вечеринка это круто!!!спасибо! baby.gif  надо продумать)))  bb.gif только жаль не получится ночью все развесить, он позже меня засыпает)значит с утра)))

Спасибо) очень приятно...если все таки остановитесь на гавайской вечеринке, почитайте про гавайский пушн brows.gif

в магазинах Фикс Прайс уже присмотрела кучу аксессуаров для гавайской вечеринки! flowers1.gif girl_happy.gif

Кусачая@ про опыты. а сейчас же в Леонардо и дет мире очень много наборов для самостоятельных опытов по физике и химии..мы дарили девочкам 10 лет, понравилось
еще щас вроде как популярна настольная игра активити, но мне кажется она для деток постарше

офф. девочки, тут активно трэвел буки обсуждаются, а я хочу сама себе подарок сделать blush2.gif так вот, какого размера должен быть тревэл бук? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, нужен совет. Через неделю у брата ДР. Он строитель, занимается тем, что строит дома на продажу. Но в этом году он решил построить дом для себя. Они с женой долго шли к этому моменту...долго выбирали участок, делали проект и в апреле уже планируют приступить к строительству.
В качестве дополнения к основному подарку хотим подарить кирпич с гравировкой...надо придумать текст...может кто подскажет, что лучше написать, чтобы это было как то связано со строительством его собственного дома?

Поделиться сообщением

QUOTE(DEGA @ Mar 26 2015, 22:41)
Девочки, нужен совет. Через неделю у брата ДР. Он строитель, занимается тем, что строит дома на продажу. Но в этом году он решил построить дом для себя. Они с женой долго шли к этому моменту...долго выбирали участок, делали проект и в апреле уже планируют приступить к строительству.
В качестве дополнения к основному подарку хотим подарить кирпич с гравировкой...надо придумать текст...может кто подскажет, что лучше написать, чтобы это было как то связано со строительством его собственного дома?

Может, что-то наподобие года постройки дома и инициалы брата? shuffle.gif

Поделиться сообщением

вчера заказала мужу на др форму для выпечки, которую днем с огнем не сыскать, поставляют только из италии и несколько фирм, обзвонила пол-России, в общем заказала, да еще и по цене, дороже чем у других поставщиков, оплатила доставку, вчера мне ее отослали, уже предвкушала как у него глаза на лоб полезут от удивления, хотела даже заранее подарить....в итоге прихожу с работы домой, а он мне сообщает, что съездил в фирму,которая работает с юр лицами по кондитерскому инвентарю и заказал эту форму и оплатил и через 2 недели она придет...я в слезы!! обидно что сюрприз не получился, и блин деньги еще потратила получается зря biggrin2.gif ладно, сказал, 2 формы будет у него, они редкие..короче, к чему все это я пишу - нет теперь у меня для него ни подарка, ни сюрприза unsure.gif cry.gif на ум ничего не приходит вообще. он пекарь-кондитер, по оборудованию, литературе, инвентарю сам все смотрит и покупает..хотела дополнить я свой сюрприз поварским колпаком.. а теперь не знаю, какой подарок дополнять им. хоть на себя надевай no.gif даже не знаю в какую сторону думать. у него есть все для его увлечений. и для рыбалки все есть, и для приставки все есть (да и не так часто играет), кошелек я ему дарила. одежду категорически не принимает...вот самое больше хобби это хлебопечение и кондитерка.... unsure.gif помогите, девочки...

по атмосфере праздничной воспользуюсь советом Pypsik, украшу дом, сделаю коктейли итд. а подарок unsure.gif

Поделиться сообщением

Кусачая@, крутейшие конструкции есть, которые надо собирать, а потом шарик в ней катается.... Черт! Не помню я как это называется! Febris erotica, знает smile.gif

Поделиться сообщением

Кусачая@, Alek$$andra, да, она знает laugh.gif
вот о таком шла речь тык!
там внизу есть еще варианты

Поделиться сообщением

и я за советом!
девочки, что бы такое полезное и действительно нужное подарить паре путешественников, возраст которых 50+? но не книги, путеводители, карты...
бюджет - 10 тыс.
заранее, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ксу-ксу, удобные дорожные кожаные нессесеры sla.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, а это вариант! совсем не думала в этом направлении rolleyes.gif ... спасибо!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ Mar 25 2015, 16:03)

Подскажите, что за квест?

И посоветуйте, плиз, что подарить человеку, который любит скорость?

Поделиться сообщением

QUOTE(Самочка @ Mar 29 2015, 21:06)

вот по этой ссылке делала

Поделиться сообщением

QUOTE(Самочка @ Mar 29 2015, 21:06)

камеру GoPro.

Поделиться сообщением

Девушки,

У маминого мужчины др на этой неделе. Ему за 50. Обычный такой мужчина, интеллигентный, но особенно ничем не увлекается. Есть машина, для машины все есть. Он в принципе активный, но мама нет, а один он не любит что-то делать, поэтому всякие сертификаты точно не подходят.

Духи и одежда исключены, дарили на 23.

Есть дача, но грабли, лопаты и т.д. есть, в остальном командует мама, он туда ездит просто отдохнуть, что-то вырастить, но без фанатизма.

Насчет его дома и того, что там есть - я не знаю.

В общем, в голове просто туман относительно подарка.
Бюджет 3-4 тыс.

Буду ооооочень благодарна. Хочется его так от души поздравить, потому что он очень помогал и помогает нам и маме с ремонтом и вообще просто хороший человек. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Яблоня, что-то для отдыха на даче?
Мангал, наверно, есть, а если к нему набор для барбекю? Там всякие щипцы, вилки для переворачивания мяса и т.п.
Набор хороших шампуров? Мини-коптильня? Бутыль для домашнего вина и бутылки для разлива? Если может делает домашнее вино или наливку smile.gif

Или, может, аксессуар? Портмоне, зонт?

Поделиться сообщением

Яблоня, можно подарить билеты на какое-нибудь интересное мероприятие или сертификат в какое-нибудь заведение. В общем подарок на группу людей, чтоб он не один был)
Можно подарить электробритву, но не факт что будет достаточно 3-4 тыс.
А любит ли он читать? И вообще, примерно хоть, к какой сфере питает интерес?))

Поделиться сообщением

Поддерживаю ответ Jesssika с идеей сертификатов в какой-нибудь магазин. Да и у мамы можно будет узнать, какие покупки они давно планировали, и подарить сертификат в этот магазин. Тогда будет вдвойне приятно - и подарку, и тому, что он сможет этот подарок рационально использоватьsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу