Raxel

Помогите с выбором подарка

2731 сообщение в этой теме

QUOTE(AL!5A @ Feb 25 2015, 13:33)
Купила маме на др серьги, как думаете, обязательно коробочку покупать к ним?

Ну необязательно, конечно, но имхо - это такой завершающий штрих, не в пакетике же их дарить....

Поделиться сообщением

Иду на ДР к девушке с которой близко никогда не общалась, пересекались в общих компаниях. что подарить вообще не знаю. Знаю только, что нравится ей все такое утонченное. Посоветуйте что-то smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Feb 25 2015, 13:41)
QUOTE(AL!5A @ Feb 25 2015, 13:33)
Купила маме на др серьги, как думаете, обязательно коробочку покупать к ним?

Ну необязательно, конечно, но имхо - это такой завершающий штрих, не в пакетике же их дарить....

Может самой сделать, если покупать не хочется? Можно сделать из ткани красивый кулечек и ленточкой перевязать. biggrin2.gif

QUOTE(Расчёска @ Feb 25 2015, 15:06)
Иду на ДР к девушке с которой близко никогда не общалась, пересекались в общих компаниях. что подарить вообще не знаю. Знаю только, что нравится ей все такое утонченное. Посоветуйте что-то  smile.gif

Может быть что-то для волос? Хорошую расческу и резинки тык Они сейчас очень популярны
А из расчесок очень популярна тык у меня нет, но говорят стоит своих денег, расчесывает идеально, не выдирает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Норильчанка @ Feb 24 2015, 16:50)
Девы, помогите советом, что подарить девушкам-коллегам на 8 марта? что-нибудь бюджетное и начальству - тоже женщине, что-нибудь более солидное?

Могу поделиться своей практикой - на НГ я все дарила палантины/платки, получилось бюджетно и всем понравилось

Мне кажется, что самый бюджетный и самый весенний подарок для женщин будет набор для проращивания..примеры: клевер и ипомея и подсолнух
Или вот таких человечков (у меня такие были, только разбились), они уже идут с семенами и землей в комплекте эко-человечки

или вот такие живые открытки тык или тык

Начальнице можно подарить набор разных эко-человечков в корзине, например)

Поделиться сообщением

Nuxa, Спасибо! bb.gif
Felizia, Спасибо большое!Да нам фонтан и не нужен, папе нравится присылать мне ммски с дачи просто biggrin.gif вот ради этого и вся затея

Поделиться сообщением

Lim@, а такой рассматривала тык

Поделиться сообщением

Pypsik, Я сейчас ничего заказать из интернета не смогу( мне б хотя бы просто идейку для подарка, а уже пойду посмотрю из того, что есть у меня в городе.

зы. у меня два года назад была такая расческа, украли) Хорошая, для моих ровных и тонких волос. Но подружке с густыми не понравилась, сказала, что не расчесывает вообще.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, какое устройство посмотреть в подарок бабушке - для прослушивания аудиокниг?
простое в управлении. Чем проще, тем лучше.
совсем в голову ничего не приходит.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-то уже купил подарки на 8 марта, мамам, сестрам, дочкам, подругам? .... Что-то я совсем запуталась, хочется и удивить, и чтоб вещь не была очередной безделушкой.... Ещё и муж пристал, выбрать что-то свекрови, а я понятия не имею, чем её можно удивить... банальностей, снова, как-то не хочется.... Я в раздумьях, времени не так и много...

Поделиться сообщением

Я подругам и жене брата купила-чай в Кантате Стройность-оч вкусный и чувство голода притупляет)) и лаки эсси) ну и цветы в горшочках
Маме-духи
Свекрови-орхидею в горшке
Бабушке-печенье хорошее в красивой коробке и чай в коробке

Поделиться сообщением

Я для свекрови купила карточку в парфюмерный магазин, маме карточку в золото, сестра просила много сладкого, все исполнила shuffle.gif С этими подарочными картами жизнь стала гораздо проще biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Feb 26 2015, 01:26)
Pypsik, Я сейчас ничего заказать из интернета не смогу( мне б хотя бы просто идейку для подарка, а уже пойду посмотрю из того, что есть у меня в городе.

зы. у меня два года назад была такая расческа, украли) Хорошая, для моих ровных и тонких волос. Но подружке с густыми не понравилась, сказала, что не расчесывает вообще.

Купила дочке Тингл Тизер, у нее длинные густые волосы, до поясницы, ей расческа вообще не подошла, расчесаться не может ей. Отдала бабушке biggrin2.gif , у нее короткие не густые волосы, ей вроде бы нормально, но по- моему она ей тоже не пользуется.
Кстати, я ее покупала на Ламоде за 750, сейчас посмотрела она же за 1290 blink.gif wacko.gif magic.gif
Мое имхо, таких деньег она не стоит.

Поделиться сообщением

Я маме купила шагомер (она заказала), сестре - набор из Lush, подруге - книгу Ю.Высоцкой "Ссобойки" (она еду на работу из дома носит), коллегам - коробочки конфет Гейша, начальнице - мед-суфле, женщинам знакомым (за 50) - бальзам "Калина красная" и ипликатор Кузнецова (валик под поясницу).

Поделиться сообщением

а еще секретарю в приемной - визитницу (чтобы скидочные карточки туда сложить)

Поделиться сообщением

девушки, я тоже не знаю что дарить начальнице. это наша руководитель и она нам тоже постоянно маленькие приятности дарит. в прошлом году мы покупали ей набор конфет в конфаэле. в этом хотели чай в Кофейной кантате, но мне кажется, она собирается сама нам чай дарить. по ее распросам в эту сторону
цветы дарить не хотим, в горшках в том числе, у нее этого добра хоть отбавляй.
что еще wacko.gif у меня есть идея подарить подарок из лаша, но не все на него пока согласны
поэтому буду рада идеям
бюджет 1500-2000, начальница молодая 35 лет

Поделиться сообщением

Возможно, мои идеи не будут интересными, но все-таки...
Вообще, я всегда за то, что можно сделать своими руками или хотя бы поучаствовать в создании чего-либо.. Очень люблю готовить, поэтому всегда радую близких кулинарией, тортами, булочками. В университете поздравляли парней однокурсников с 23 февраля - устроили им целый фуршет, приготовленный своими ручками. Всегда можно придумать именной рецепт для человека и подарить ему блюдо вместе с личным рецептом))

А еще...в последнее время панацеей на вопросы о подарках у меня стали "умные часы", всякие умные приборчики.. Очень удобно, синхронизируется с телефоном, такие часы вибрацией могут будить тебя по утрам. Рекомендую)

Поделиться сообщением

QUOTE(Pypsik @ Feb 25 2015, 16:24)

Мне кажется, что самый бюджетный и самый весенний подарок для женщин будет набор для проращивания..примеры: клевер и ипомея и подсолнух
Или вот таких человечков (у меня такие были, только разбились), они уже идут с семенами и землей в комплекте эко-человечки

или вот такие живые открытки тык или тык

Начальнице можно подарить набор разных эко-человечков в корзине, например)

Замечательные подарки!!! Спасибо огромное, даже спрашивать не пришлось girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Не ругайтесь что зарегистрировался у Вас. Знаю, что форум женский, подсматривать не буду. На 8 марта хочу жене интересный подарок преподнести - проснуться, приготовить вкусный праздничный стол. Она готовит круглый год, а я хотя бы 1 день. Проблема в том, что навыков у меня хватит достать заморозку и подогреть. А надо своими руками. Есть варианты?

Поделиться сообщением

Я купила маме сертификат в центр косметологии Монро, в который хожу. Там можно внести любую сумму и мама уже сама сможет выбрать что она захочет сделать. По-моему очень хороший подарок, тем более за свою маму могу сказать, что с ее работой ей просто необходимо расслабляться, итак она сама редко куда в салоны выбирается. А за центр я ручаюсь, так как, как и говорила, сама сюда хожу. Так что может кому моя идея будет полезной).

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный @ Mar 3 2015, 10:38)
Не ругайтесь что зарегистрировался у Вас. Знаю, что форум женский, подсматривать не буду. На 8 марта хочу жене интересный подарок преподнести - проснуться, приготовить вкусный праздничный стол. Она готовит круглый год, а я хотя бы 1 день. Проблема в том, что навыков у меня хватит достать заморозку и подогреть. А надо своими руками. Есть варианты?

Есть конечно варианты, берете замороженные рыбные палочки, распаковываете их и... выбрасываете в мусорное ведро, а жену ведете в ресторан - и ей будет приятно и вам руки марать не придется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу