Raxel

Помогите с выбором подарка

2731 сообщение в этой теме

6 часов назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Праздник называется День защитника Отечества, раньше назывался День советской армии и военно-морского флота. Это он негласно стал «мужским» и у нас уже давно поздравляют всех мужчин и мальчиков, независимо от того, служили ли они. Мое ИМХО, что это неправильно. 

Согласна. Тоже не понимаю поздравления всех подряд мужчин. Особенно тех, кто сознательно отмазался от службы в армии 

Поделиться сообщением

Для меня тоже выбор подарка очень тяжелая тема. Но всегда угадываю.

Поделиться сообщением

В 17.02.2019 в 02:19, Ладошки к Солнцу сказал:

Праздник называется День защитника Отечества, раньше назывался День советской армии и военно-морского флота. Это он негласно стал «мужским» и у нас уже давно поздравляют всех мужчин и мальчиков, независимо от того, служили ли они. Мое ИМХО, что это неправильно. 

Согласна. Я поздравляю только мужа, он служил 2 года (и на переподготовку ходил в армию, по повестке лет через 10). Сына не поздравляю.

Поделиться сообщением

Я ещё женщин поздравляю, у которых воинское звание есть. В моём окружении их на удивление много.) А не служивших мужчин не поздравляю (хотя в этом году случайно купила мужу триммер для бороды :-D).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я подарю мыльный набор старшему и деньги младшему. Младший копит деньги на доску, ему это будет актуально. В смысле брату и племяннику. МЧ Я подарила постельное белье на его выбор.

Поделиться сообщением

А я в этом году своему МЧ подарю очередную видеоигру для его соньки, каждый год дарю видеоигры и не парюсь, мой только за и постоянно нахваливает меня друзьям! :hohot:

Поделиться сообщением

Девочки, мне очень нужна помощь! Надо выбрать подарок мужу, бюджет 50 тыс.руб. Идей нет совсем((

Уже дарила айфон, айпад, гоу про, кошельки, рабочий портфель, запонки, шарфы, зонты, ремни и пр.

Хобби - охота, для нее всё оч дорого, он сам покупает, а для машины тоже есть всё.

Пожалуйста, хелп с идеями!!!!?

Поделиться сообщением

В 28.02.2019 в 13:19, Я_Нина сказал:

Девочки, мне очень нужна помощь! Надо выбрать подарок мужу, бюджет 50 тыс.руб. Идей нет совсем((

Уже дарила айфон, айпад, гоу про, кошельки, рабочий портфель, запонки, шарфы, зонты, ремни и пр.

Хобби - охота, для нее всё оч дорого, он сам покупает, а для машины тоже есть всё.

Может подарить что-то нематериальное? Билеты на концерт его любимой группы, на выставку того, что ему интересно. И вместе туда сходить. Оплатить выходные в каком-нибудь загородном отеле с бассейном, баней, массажами и съездить туда вдвоём, или  можно договориться с его друзьями и съездить компанией. 

Поделиться сообщением

В 28.02.2019 в 13:19, Я_Нина сказал:

А я бы наоборот рассмотрела какую-то одну дорогую вещь для рыбалки. Выяснить через друга - на что ему жалко потратить но будет очень полезно.

Поделиться сообщением

Я за нематериальные подарки! Это ж так круто- подарить эмоции! Билеты в театр, концерт или еще куда...

Поделиться сообщением

Девушки, ухожу из компании, хочу что-нибудь подарить руководителю lub на память. Не очень дорогое, но... какое-то теплое что ли. :girl_dance:

Стандартные вещи для офиса не нужны, у него полно всяких дорогих статусных подарков в кабинете. Ведет здоровый образ жизни, конфеты не ест, булки в широком смысле этого слова - тоже (у меня была идея с пирогом, но она автоматом отпала), не курит и не пьет. Хобби дико дорогое, не потяну, да и в связи с ним у него итак куча символов и подарков, а я отношения к его нерабочим интересам не имею.

Сам по себе он добрый, много занимается благотворительностью. Семьянин, жена и три ребенка.

Всякие именные штуки (типа календаря с его фото, кружки с именем, подушку с вышивкой, всякие "поделки", картины, песни :biggrin: и т.п.) уже дарила на Новогодние и Дни рождения.

Ума не приложу, что можно подарить на память, поблагодарить за эти годы совместной работы. :bam_bam::confused: :/

Девушки, может быть есть идеи? :worthy: 

Он очень хороший. Очень хочется поблагодарить вот прямо тепло так, от души, не ставя в неловкое положение из-за стоимости, при этом показав свою благодарность и в-нормальном-рабочем-смысле-любовь и признательность за человечность, доброту, порядочность и поддержку. 

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 01:12, Делика сказал:

Девушки, ухожу из компании, хочу что-нибудь подарить руководителю lub на память. Не очень дорогое, но... какое-то теплое что ли. :girl_dance:

Стандартные вещи для офиса не нужны, у него полно всяких дорогих статусных подарков в кабинете. Ведет здоровый образ жизни, конфеты не ест, булки в широком смысле этого слова - тоже (у меня была идея с пирогом, но она автоматом отпала), не курит и не пьет. Хобби дико дорогое, не потяну, да и в связи с ним у него итак куча символов и подарков, а я отношения к его нерабочим интересам не имею.

Сам по себе он добрый, много занимается благотворительностью. Семьянин, жена и три ребенка.

Всякие именные штуки (типа календаря с его фото, кружки с именем, подушку с вышивкой, всякие "поделки", картины, песни :biggrin: и т.п.) уже дарила на Новогодние и Дни рождения.

Ума не приложу, что можно подарить на память, поблагодарить за эти годы совместной работы. :bam_bam::confused: :/

Девушки, может быть есть идеи? :worthy: 

Он очень хороший. Очень хочется поблагодарить вот прямо тепло так, от души, не ставя в неловкое положение из-за стоимости, при этом показав свою благодарность и в-нормальном-рабочем-смысле-любовь и признательность за человечность, доброту, порядочность и поддержку. 

Подарите ему тонкий, элегантный кошелек Bellroy. Деньги и карточки распределяются в нем гармонично, не полнят кошелек. Материал - натуральная кожа, приятный на ощупь. Думаю ему понравится.

Поделиться сообщением

@Делика билеты в кино, цирк или театр?

Поделиться сообщением

Нужно очень хорошо знать человека чтобы выбрать подходящий подарок

Поделиться сообщением

А подскажите, на годовщину свадьбы (год вместе) что дарили своим половинкам?

Поделиться сообщением

Выбор подарка на годовщину очень трудный выбор.

Как вариант слетайте заграницу,отдохните,проведите время вдвоём.

Поделиться сообщением

В 31.08.2019 в 09:33, Anne_Jes сказал:

Выбор подарка на годовщину очень трудный выбор.

Как вариант слетайте заграницу,отдохните,проведите время вдвоём.

Или подарите какое-то впечатление: на воздушном шаре, с парашютом, в общем то, о чем мечтали, но не смели даже говорить! 

Поделиться сообщением

У нас тоже скоро годовщина и не знаем даже что придумать. Нам надо бюджетненькое что то. На крайний, если ничего не придумаем, посидим с вином дома) 

Поделиться сообщением

Всем доброе субботнее утро:flowers1:подскажите пожалуйста в октябре мамуле 50 лет,свекру 65, и в ноябре свекрови 50.....вообще ноль идей что можно подарить .

Помогите пожалуйста мамуля работает на жд, шьет,вяжет,вообще руки золотые подскажите,что можно подарить на юбилей (и если кто нибудь знает где и что можно заказать)живу в маленьком пгт выбор очень скудный.

Свекр и свекровь медики (лор и фельдшер скорой) ничем особым не увлекаются...

Буду очень признательна за любые идеи:blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу