Raxel

Помогите с выбором подарка

2731 сообщение в этой теме

В 30.05.2018 в 14:25, Rozalinda сказал:

Все  таки на  свадьбу  , в основном -все дарят  деньги.Это уже, как  прописная  истина..Давно  ушли в  небытие -такие  вещевые  подарки (сервиз, тем более  белье....)))..Как то не комильфо..

Согласна, это уже пережитки. Но есть еще те, кто считает, что лучше сервиз на долгую память, который будет передаваться потомкам) 

Поделиться сообщением

уд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Деньги всегда лучший подарок. 

Поделиться сообщением

Я бы тоже была не рада постельному белью или набору тарелок - у меня свой дом, свои вкусы, особенно от коллег. От самых близких хотела бы получить не деньги или не только деньги, но я подозреваю что лучшая подруга и мама меня знают достаточно хорошо чтобы подарить то, что мне понравится. Я, например, была бы рада набору бокалов Тиффани или дизайнерской вазе для фруктов, которая подходит к моему интерьеру, пледу кашемировому. Но это я, другому все это не нужно :)

Поделиться сообщением

девочки, как думаете, что можно подарить родне, которую долго не видел :blush: вообще нет идей, кроме чая, но я думаю, что чаем не удивлю((((

что кто дарил в подобных ситуациях? сертификаты?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Тали$ман сказал:

девочки, как думаете, что можно подарить родне, которую долго не видел :blush: вообще нет идей, кроме чая, но я думаю, что чаем не удивлю((((

что кто дарил в подобных ситуациях? сертификаты?

Я дарю стандартые достаточно универсальные вещи - рафаэлки, хороший кофе, блеск для губ. Мужчинам - ремни, зонты.

В сертификатах мне не нравится, что указана стоимость).

Поделиться сообщением

тоже считаю, что деньги лучший подарок, хоть и не самый креативный, но деньгам всегда все рады, в отличии от барахла которое часто дарят )

Поделиться сообщением

Помогитее! Что подарить племяннице?? Девочке 15 лет, все вроде есть. Деньги дарить не хочу- родители заберут у нее...

Поделиться сообщением

В Sunday, July 22, 2018 в 20:27, Kristy0101 сказал:

Помогитее! Что подарить племяннице?? Девочке 15 лет, все вроде есть. Деньги дарить не хочу- родители заберут у нее...

Украшения из злата-серебра? 

Приятности из косметики типа Лаша? Парфюм (например, Диор, он достаточно универсален)? Модные сумки аля Майкл Корс?

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎07‎.‎2018 в 16:27, Kristy0101 сказал:

Сертификат в  косметический магазин - там она уже сама выберет себе косметику на свой вкус.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, реально ли в пределах 2, максимум 2.5 тысяч купить приличный коньяк? Я его не люблю и ничего в нем не понимаю, нужно купить в подарок. 

Поделиться сообщением

Ищу заварочные чайники в виде яблок или груш, если кому попадались, скиньте контакты, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Нужен совет, интересует в первую очередь мнение врачей и мед.персонала.

Какой хороший подарок можно преподнести врачу (мужчина) на сумму где-то 2 тыс.руб, можно чуть больше, за проделанную работу?

Неизвестен вкус и пристрастия человека, просто тупо дарить какой-нибудь коньяк (тем более врачу), как-то не хочется, плюс я в коньяках вообще не разбираюсь, с другой стороны идей нет.

Поделиться сообщением

@Летающая мята я не врач, но не советую дарить алкоголь.)

вы не написали пол.

женщине можно подарить подарочный сертификат: в салон красоты/ магазин косметики

Поделиться сообщением

@INFINITY_MSK Я потом добавила, что мужчина, это усложняет задачу) сама против алко, но вот вообще вакуум мыслей по поводу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Летающая мята сказал:

Нужен совет, интересует в первую очередь мнение врачей и мед.персонала.

Какой хороший подарок можно преподнести врачу (мужчина) на сумму где-то 2 тыс.руб, можно чуть больше, за проделанную работу?

Неизвестен вкус и пристрастия человека, просто тупо дарить какой-нибудь коньяк (тем более врачу), как-то не хочется, плюс я в коньяках вообще не разбираюсь, с другой стороны идей нет.

У него этих коньяков (хороших и плохих) полный шкаф. Просто деньги в конверте не вариант?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Onega сказал:

У него этих коньяков (хороших и плохих) полный шкаф. Просто деньги в конверте не вариант?

Как врач плюсуюсь. Положите в красивый конверт и все. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Onega сказал:

1 час назад, Feja27 сказал:

Как врач плюсуюсь. Положите в красивый конверт и все. 

Это как последний вариант. Хотелось все-таки что-то приятное сделать, там эта сумма роли не сыграет.

Поделиться сообщением

Только что, Летающая мята сказал:

Это как последний вариант. Хотелось все-таки что-то приятное сделать, там эта сумма роли не сыграет.

Имхо, деньги врачам дарить не стоит. Не рассматривали типа продуктовой корзины - икра, сырокопченая колбаса, сыр, к-н боржоми? Или сертификат в спортмастер? Мвидео?

Поделиться сообщением

мама медик, шоколад и алкоголь дома всегда в ассортименте, не надо так:net2::biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу