Raxel

Помогите с выбором подарка

2731 сообщение в этой теме

Девушки, два вопроса про подарки:

- ДР подруги, путешественницы, я ей уже дарила бирку для багажа и флакончики для косметики, сейчас купила хорошую подушку для сна в транспорте и заказала обложку на паспорт с Али, но обложка может не успеть дойти. Что еще можно подарить?
- Годовщина свадьбы друзей, отмечать будем в другой стране. Средний бюджет подарка тысяч 5, наверное. Я думала о кофейной паре из ИФЗ, но может быть еще еще варианты?

Поделиться сообщением

@Koritsa холдер для документов, если по аналогии :thumbsup:

а друзья русские? 

Поделиться сообщением

@Febris erotica пара смешанная :)

Спасибо за идею про холдер!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Koritsa сказал:

- Годовщина свадьбы друзей, отмечать будем в другой стране. Средний бюджет подарка тысяч 5, наверное. Я думала о кофейной паре из ИФЗ, но может быть еще еще варианты?

лучше чайную ложку сербряную. 

или 2 кофейные ложечки за озвученную цену :) 

Поделиться сообщением

@Koritsa ИФЗ всегда хорошо :thumbsup: как идеи посмотри фоторамку со слово семья, например клик

я сама такие собирала, всегда на ура идет

если ребята молодые, им понравится

да еще не только тебе везти, но и им потом домой предстоит перелет, чашки могут пострадать 

Поделиться сообщением

@Eva_Ing идея была две кофейных купить :)

@Febris erotica моя подруга рамку не оценит, к сожалению, да и в ручной клади ее не дотащить. Видимо ИФЗ :)

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 12:11, Афродита_Помпеевская сказал:

Посоветуйте плиз что подарить паре на годовщину свадьбы? им уже за 50 лет, поэтому подарок впечатление не подойдет здесь

Если еще актуально, то билеты в театр? Хорошее постельное белье? 

Поделиться сообщением

В 5.6.2017 в 15:26, Camill e сказал:

да ну, с пустыми руками неудобно...

Она на встречу идёт с ним, а не жить к нему на месяц едет.

Поделиться сообщением

В 2.8.2017 в 11:11, Афродита_Помпеевская сказал:

Посоветуйте плиз что подарить паре на годовщину свадьбы? им уже за 50 лет, поэтому подарок впечатление не подойдет здесь

Мои родители и их ровесники-друзья всегда радуются билетам в театр или на концерт, по тельное белье хорошего качества тоже хорошо, но мне кажется мы это близким людям. А может ошибаюсь и можно всем от всех))

Поделиться сообщением

@Koritsa а маска для сна есть у нее? Пользуется она? Не все их любят. А так сейчас много всяких классных, стильных и комфортных.

Паре - я сама люблю дарить и получать подарки, которыми можно пользоваться. Интерьерных вещи чаще в мой интерьер например на попадают, рамки, вазы и проч подбираю сама ищи заказываю в подарок конкретные, если спрашивают. А вот кофейные чашки имхо хорошо! Тем более если они кофеманы)))

Поделиться сообщением

Помогите придумать подарок для парня. Встречаемся год. Сейчас отношения на расстоянии. ДР будет в августе, но встретимся мы в октябре и потом он обратно. Подарки для машины и компьютера на подходят. Желателен подарок, который запомнится. К примеру - на годовщину я делала сама романтические купоны. А он подарил парные кольца, которые мы делали сами - соль в личном опыте и поэтому запомнилось. На мое ДР он дарил учебник китайских иероглифов, коробку макарун и варенье, которое он варил сам. Нужно тоже что-то такое запоминающееся и оригинальное.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, что подарить подруге на ДР? 

Из основных увлечений, знаю театром увлекается (ходила в студию и занималась сценическим мастерством) и оч любит "Властелин Колец"

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 08:50, ChocoCat сказал:

Девушки, подскажите, что подарить подруге на ДР? 

Из основных увлечений, знаю театром увлекается (ходила в студию и занималась сценическим мастерством) и оч любит "Властелин Колец"

Есть несколько серий от киндер-сюрприз по властелину колец ( в России такие не шли). Я просто сама коллекционер, если интересует - пишите в лс, сведу с продавцом) вот для примера одна из серий. Но если она фанат, то возможно есть такие

IMG_9631.JPG

Поделиться сообщением

В 15.08.2017 в 15:21, Momo-girl сказал:

Помогите придумать подарок для парня. Встречаемся год. Сейчас отношения на расстоянии. ДР будет в августе, но встретимся мы в октябре и потом он обратно. Подарки для машины и компьютера на подходят. Желателен подарок, который запомнится. К примеру - на годовщину я делала сама романтические купоны. А он подарил парные кольца, которые мы делали сами - соль в личном опыте и поэтому запомнилось. На мое ДР он дарил учебник китайских иероглифов, коробку макарун и варенье, которое он варил сам. Нужно тоже что-то такое запоминающееся и оригинальное.

Как насчёт такой идеи:

Можно купить дрон. Главное, чтобы умел снимать фото и видео, благо сейчас этих дронов с камерой столько разновидностей на любой вкус и кошелёк (да вот, хотя бы: rc-like.ru/kvadrokopter-kupit/s-videokameroy ) Пока парень не приехал, учитесь управлению (это несложно и быстро, по собственному опыту скажу), а заодно можно снять пару фоток с дрона - можно себя или просто с высоты - и отправить парню для "затравки". Пусть пока погадает, какое отношение эти фото будут иметь к его будущему подарку) Когда парень приезжает, выводите его на романтическую прогулку в какой-нибудь парк и дарите подарок: не только сам дрон, но и настоящий мастер-класс по обучению полётам от себя! Можете даже предварительно напечатать красивый сертификат на обучение полётам, и приписать в преподаватели своё имя) Оригинально? Думаю, да - получить такой МК от девушки весьма неожиданно :biggrin: И время вдвоём проведёте. А в будущем можно использовать подарок, чтобы запечатлевать любые совместные встречи, вылазки, поездки)

Поделиться сообщением

конвертик всегда будет уместен,или сертификат в какой-нибудь магазин для дома например или косметики):smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

День добрый! Мне предстоит на несколько дней в стационар прилечь. Нашла очень душевного доктора (женщина), все по квоте будет, денег не  берет.

Что можно было бы в качестве искренней благодарности приподнести врачу-гинекологу оригинального? Алкоголь-чай-конфеты-статуэтки пас. 

Хочется что-нибудь неординарное:)

Поделиться сообщением

В 18.09.2017 в 17:37, LazyMummy сказал:

День добрый! Мне предстоит на несколько дней в стационар прилечь. Нашла очень душевного доктора (женщина), все по квоте будет, денег не  берет.

Что можно было бы в качестве искренней благодарности приподнести врачу-гинекологу оригинального? Алкоголь-чай-конфеты-статуэтки пас. 

Торт на заказ украшенный мастикой(может с изображением врача ..), ещё есть красивые букеты из фруктов например.. Потому что что-то из вещей дарить незнакомому человеку ну как то полезного мало...мне кажется

Поделиться сообщением

LazyMummy   

Красивый блокнот и ручку.Растение в горшке.Мини аквариум с рыбкой-петушек.

Поделиться сообщением

В 18.09.2017 в 17:37, LazyMummy сказал:

Я дарила при выписке корзинку с ягодами 

Посмотрите ещё букеты с фруктами  

66i.jpg

51e67313d2fbade3fd9bb5f6e0fac76c.jpg

333i.jpg

Поделиться сообщением

Пока еще не определились, едем или нет, но до события осталось 3 недели. У родственницы мужа юбилей, 100 лет бабуле :) Они решили отмечать. На ум пока пришли только цветы и корзина с фруктами :) Больше ничего не могу придумать, что необходимо человеку в 100 лет :)) Она довольно активная для своих лет, сама спускается и поднимается на 5-й этаж, правда, уже с сопровождающими. Стихи, вроде, еще читает. Буду благодарна за помощь :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу