Raxel

Помогите с выбором подарка

2731 сообщение в этой теме

В 10.04.2017 в 16:10, Халва души сказал:

девушки, кто-нибудь заказывал торты на ДР с доставкой в Москве? поделитесь, пожалуйста, контактами проверенной фирмы :)

отвечу, вдруг кому пригодится :) заказала здесь. очень довольна. беспокоилась, что будет долго идти оплата и что накосячат с доставкой (сама в СПб нахожусь), но сработали очень оперативно и все благополучно :) и среди прочих подобных предложений здесь довольно гуманные цены с учетом доставки.

Поделиться сообщением

Нужны идеи, что подарить начальнику отдела на день рождения. Женщина, чуть за 30, весьма креативная в профессиональной деятельности дама, но чем увлекается вне работы, не знаю. Хочется удивить и порадовать, она отличный начальник. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

хороший алкоголь, бутылку вина, например, если женщине...

Поделиться сообщением

Что подарить другу, с которым раньше общались только по интернету? Запланировали встречу в реале, хочется что-то оригинальное. Книга, статуэтка, фотография - не то.

Поделиться сообщением

испеките ему торт)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.5.2017 в 20:35, Lalessa сказал:

Что подарить другу, с которым раньше общались только по интернету? Запланировали встречу в реале, хочется что-то оригинальное. Книга, статуэтка, фотография - не то.

Имхо зачем сразу подарок? Встреча с вами будет лучшим подарком!

Поделиться сообщением

да ну, с пустыми руками неудобно...

Поделиться сообщением

что-то чем он пользуется ежедневно, чтоб вспоминал о вас) (может красивая зажигалка, браслет, брелочек, ручка и т.д.)

Поделиться сообщением

В 17.5.2017 в 21:35, Lalessa сказал:

А друг не иностранец случайно? Если да, то что-то с символикой нашей страны.

Если нет, то уточните у него чем же он увлекается ну или торт ( как вам уже тут предлагали).

Поделиться сообщением

Дарите любовь и внимание

Поделиться сообщением

Подскажите, что подарить на свадьбу друзьям? Ребята яркие и активные. Конечно, я прдарю деньги, но хочется чего-то еще символичного.

пс. Мне на свадьбу они дарили два одинаковых термостакана, где изображены какие-то влюбленные человечки. Мне понравилось )

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 08:29, ChocoCat сказал:

Подскажите, что подарить на свадьбу друзьям? Ребята яркие и активные. Конечно, я прдарю деньги, но хочется чего-то еще символичного.

пс. Мне на свадьбу они дарили два одинаковых термостакана, где изображены какие-то влюбленные человечки. Мне понравилось )

Вы в Москве? Если бюджет позволяет, то сертификат на поход в ресторан "в темноте", либо набор впечатлений (сертификаты на выбор, есть и активный досуг), если подешевле, то какую-нибудь веселую настольную игру, их море на любой вкус:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Icelady точно! Настолка - отличная идея! Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Девушки, очень срочно нужен совет по подарку.

У подруги др. Пригласила на празднование завтра, а я думала у меня ещё есть время, обычно мы день в день не отмечаем. Решила купить раскраску по номерам, мне кажется, что ей понравится. Большую такую. В голову никак не приходит, чем можно дополнить подарок? Если ещё цветы куплю, норм будет?

или все таки ещё что-то? Празднование не дома вроде.

то что? Вчера весь вечер думала, но понимаю, что когда НАДО придумать, ничего путного не выходит...

вопрос надо решить супер-срочно, скоро поеду уже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 15:01, Roma сказал:

Нужны идеи, что подарить начальнику отдела на день рождения. Женщина, чуть за 30, весьма креативная в профессиональной деятельности дама, но чем увлекается вне работы, не знаю. Хочется удивить и порадовать, она отличный начальник. 

Ягодную корзину мы дарили своей, не в сезон очень актуально было ) 

Заказывали на сайте Агро Лавка Фруктов

_0-.jpg

Поделиться сообщением

В 6/20/2017 в 12:45, Kislinka сказал:

Ягодную корзину мы дарили своей, не в сезон очень актуально было )

_0-.jpg

Хороший совет, мы тоже недавно сотруднице дарили корзинку с фруктами и цветы. Скромно и со вкусом.

Поделиться сообщением

Посоветуйте плиз что подарить паре на годовщину свадьбы? им уже за 50 лет, поэтому подарок впечатление не подойдет здесь

Поделиться сообщением

Может какую то подарочную карту в какое спа)) правда, не знаю, есть в такой бюджет что то подходящие.

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 в 00:34, Ann сказал:

И мне тоже нужен совет: что подарить от фирмы для сотрудников, которые работают больше 10 лет в компании? Подарок должен быть презентабельным, чтобы сотрудники с удовольствием о нем вспоминали (90% женщины, но есть и мужчины). 

Ann, если еще выбор не сделан, то посмотрите на эти термокружки, наш директор такие заказывал с логотипом компании.

Поделиться сообщением

А если уже поздно, то на следующий год будут новые сотрудники для подарков :)

Кстати, еще у нас дарили таблички из стекла с гравировкой за службу.

Но у нас американская компания, так что возможно, есть нюансы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу