Raxel

Помогите с выбором подарка

2731 сообщение в этой теме

@Liam бокалы, можно с гравировкой, в красивом коробе, камни для виски. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 12:15, Ириния сказал:

Папе через месяц исполняется 65 лет. И я совершенно не знаю, что ему подарить. Папа у меня не сказать, чтобы очень активный, хоть и работает. И у него всё, что ему нужно - есть. Раньше у него была коллекция алкоголя, но с тех пор, как по состоянию здоровья он перестал пить, дарить алкоголь, даже самый элитный, стало не актуально. В общем, может кто-нибудь с идеей помочь?

Подарите путешествие, что-нибудь антикварное...

Поделиться сообщением

@Febris erotica спасибо за помощь, ты всегда что-то посоветуешь :flowers1:

но мы вчера устроили мозговой штурм и решили другой подарок купить :shuffle: все-таки не лежит у меня душа к алкогольным штукам всяким

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 14:03, Liam сказал:

и мне помогите, пригласили на день рождения мужа моей подруги, именинника мы знаем плохо: молодой человек из обеспеченной семьи, веселый, работает в сфере IT, любит качественные, фирменные вещи, спортом не увлекается, любит всякие гаджеты. Все идеи какие у меня были провалились: либо заказать не успею, либо слишком дорого. Бюджет 5-6 тысяч. Хочу подарить что-то статусное, хорошего бренда. Пока единственный вариант какой есть - ручка паркер :blush:

Деньги и алкоголь дарить не хотим. У подруги спрашивать бесполезно, она сама не знает что посоветовать, тем более я всегда боюсь, что мне посоветуют то, что не впишется в мой бюджет :-D

UPD мой муж утверждает, что именинник ценитель виски (как-то в разговоре упоминал), предлагает что-то в эту тему выбрать - только я вот не знаю, что это может быть? бокалы? подставка какая-то? есть тут знатоки? 

Привет) 

я думаю ценителю виски надо дарить виски, но я б дополнила) я старомодна и попрежнему считаю книгу хорошим подарком. Недавно в лабиринте видела книгу про виски , историю, сорта, под стеклом. Т.е. Такое подарочное издание. 

Поделиться сообщением

@Liam  мне кажется, что ручка Паркер  - хороший вариант.

По теме виски тоже хотела посоветовать камни охлаждающие для виски, или можно заказать именные стаканы.

Есть разные сайты, где можно заказать именные подарки.

U.P.D. Увидела уже, что вы решили другой подарок подарить.

Изменено пользователем Ладошки к Солнцу

Поделиться сообщением

14 часа назад, Febris erotica сказал:

@Liam хорошо! Что дарите, поделись) 

вспомнили, что он еще любит музыку послушать, решили купить наушники beats

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 12:08, Пупсойд сказал:

Девушки, нужна дельная мысль.

У нас на работе объявили, что дарим подарки в стиле тайный Санта. Хотят попробовать сплотить коллектив в честь праздника. Лимит в районе 500 рублей.

Коллектив нифига не дружный. все общаются своими отделами. мне попалась девушка, с которой мы максимум здороваемся.

У меня мысль в Чайной кантате купить набор чая и запаковать в коробочку.

Какие еще могут быть возможные сувениры достаточно постороннему человеку?

Ой как я люблю тайного санту))) всегда организовывала, где работала) 

У нас дарили в такой ситуации: несколько киндеров в праздничном пакетике, билеты в кино/театр (ну у нас в городе это как раз в бюджет вписывалось), лотерейные билеты (и получатель подарка выиграл чот в районе 10тр! потом еще раз стол накрывал))), ежедневник, книга-путеводитель, набор для творчества, бижутерию ручной работы, елочные шарики. 

Поделиться сообщением

@Liam я дарила такой бокал любителю виски.

Upd увидела, что неактуально уже.

Поделиться сообщением

Приглашена на НГ в компанию семейных пар в качестве пары МЧ. Пара, которая принимает у себя, очень обеспеченные могут себе позволить все что угодно.  Всю голову сломала, что подарить хозяйке, не знаю этого человека, не знаю чем увлекается. Известно только что 45 лет, четверо детей, занимается спортом. Подскажете, пожалуйста, что можно посмотреть при таких исходных данных.

Поделиться сообщением

@Paridgi я бы на вашем месте ограничилась символическим новогодним подарком: хорошие конфеты, чай/кофе, можно выбрать красивую елочную игрушку ручной работы, упакуйте красиво :) Если люди действительно обеспеченные, а вы их плохо знаете, то вероятно они не ждут от вас какого-то особенного подарка, просто проявите внимание :)

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте плз, фирменный мужской браслет на руку, где посмотреть? Кожанный или каучуковый, думаю..

Поделиться сообщением

Девочки, все привет и с наступающим) Помогите с подарком МЧ. Проблема в том что подарок ему был заказал через инет в Америке, телефон должен был быть у меня до 2 декабря. Трек не отслеживается и продавец не выходит на связь. Написала претензии, но пока тихо и мне срочно нужен "заменитель" подарка. Все что МЧ хотел я уже либо дарила, либо сам купил. У меня просто нет уже идей, так замумукалась с этой неудачной покупкой.

Поделиться сообщением

21 час назад, Febris erotica сказал:

@Dominikana nomination, zocc.

Благодарю!

Поделиться сообщением

@Ынка через Амазон заказывали? 

Если 2 декабря должны были получить, то вероятно вернуть все деньги за покупку уже можно? 

Я б деньги вернула и купила бы тот же подарок на месте ☺

если это не вариант- скажите хоть чем увлекается мч? 

Поделиться сообщением

@philanthropistВ  на Ebay, уже подала на урегулирование даже в PlayPal, но там пока время пройдет для урегулирования.

МЧ увлекается много чем: музыка, сноуборд, бокс, любит по дому ремонт затеять. Но это мы уже все проходили, дарились наушники студийные, дрели, доски и тд и тп. Ну не свитер же с оленями дарить.

Поделиться сообщением

@Ынка просто если вы хотите реальную помощь получить, то расскажите поподробней о МЧ, какой у вас бюджет, какое впечатление вы хотите произвести подарком?  например вы хотите подарить символический подарок и потом вручить основной, когда разберетесь с продавцом на ибей, или вам нужен серьезный подарок и тот, что вы заказали уже дарить не будете?

Сложно что-то посоветовать исходя из того, что вы ему уже все дарили :) 

Поделиться сообщением

@LiamВ  я сама не знаю что именно хочу, очень расстроилась из-за телефона, что теперь просто не знаю что дарить. Была мысль подарить что-то символичное, а потом подарить основной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу