Raxel

Помогите с выбором подарка

2731 сообщение в этой теме

23 минуты назад, Rozalinda сказал:

Добрый  день, девочки!

Подскажите, пожалуйста, какой  конъяк  считается  самым лучшим.Хочу  подарить, т.е.  преподнести, как  подарок своему  директору.Ему 38 лет.

Кроме,как  спиртное дарить, больше  фантазия  ничего  не  подсказывает...

А на какую сумму вы расчитываете? Курвазье хороший коньяк из недорогих.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Rozalinda

муж советует Реми Мартин или Фрапен, или Курвуазье, Мартель.

Поделиться сообщением

Хорошо, девочки!

Конечно, бы, хотелось уложиться  в  приемлемую  стоимость..

Пойду  посмотрю, сколько они стоят..

Спасибо Вам огромное!

Поделиться сообщением

Девушки, может кто подскажет, какую сумму прилично подарить другу на др? Празднует в баре. Не юбилей. Я иду на др одна. СПб. Я бы подарила тысячу, но вроде маловато? 

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 10:25, Sabaked сказал:

Девушки, может кто подскажет, какую сумму прилично подарить другу на др? Празднует в баре. Не юбилей. Я иду на др одна. СПб. Я бы подарила тысячу, но вроде маловато? 

Тысячи 3 наверно минимум надо. 

Поделиться сообщением

Подскажите, что можно подарить на свадьбу? На работе женится коллега, хотим подарить ему подарок в связи с этим событием. 

Я увидела в магазине очень красивый набор посуды - блюдца и чашки. Я бы и себе такой купила. Хотела предложить такой вариант. 

Что ещё можно подарить? Мне кажется, нужен какой-то подарок для дома или такой, каким они смогут вместе пользоваться. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Подскажите, что можно подарить на свадьбу? На работе женится коллега, хотим подарить ему подарок в связи с этим событием.В 

Я увидела в магазине очень красивый набор посуды - блюдца и чашки. Я бы и себе такой купила. Хотела предложить такой вариант.В 

Что ещё можно подарить? Мне кажется, нужен какой-то подарок для дома или такой, каким они смогут вместе пользоваться.В 

Не хотите сертификат подарить? Покупать посуду на свой вкус рискованно, как мне кажется, у всех свое понимание красоты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Подскажите, что можно подарить на свадьбу? На работе женится коллега, хотим подарить ему подарок в связи с этим событием. 

Я увидела в магазине очень красивый набор посуды - блюдца и чашки. Я бы и себе такой купила. Хотела предложить такой вариант. 

Что ещё можно подарить? Мне кажется, нужен какой-то подарок для дома или такой, каким они смогут вместе пользоваться. 

и набор посуды хорошо. и постельное белье всегда актуально.

Есть такое белье хорошее. дорогое, тыс по 10-12, у меня не поднимается рука себе его купить. а в подарок приняла бы с удовольствием.:yes:

Поделиться сообщением

У самого коллеги спросить?

6 минут назад, Есенка сказал:

и постельное белье всегда актуально.

Для постельного белья надо размеры знать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы на свой вкус не стала выбирать сервиз, вдруг им с невестой не понравится вообще. Купила бы в ту же Икею, Хофф или другой магазин подарочный сертификат. Можно спросить у коллеги любит ли девушка фарфор, если да, подарить сертификат в магазин фарфоровой посуды.

Мы тоже с подругами раздумывали месяц назад насчет подарка и в итоге выбрали сертификат вместо постельного, сервизов и иных наборов для дома, потому что надо точно знать вкус, размеры мебели и т.д.

Поделиться сообщением

Точно не надо сервиз и постельное белье. 

Очень дорогие красивые комплекты нам подарили на свадьбу, но во-1, размер кровати у нас меньше, во-2, мы с мужем предпочитаем два одеяла, а там на одно большое.

А сервизы мне подарили мама и бабушка еще до свадьбы, просто шикарнейшие - чехословацкие, советские. Куда мне, например, еще?

Присоединяюсь к советам про подарочный сертификат в посудный магазин или икею.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Категорически не советую дарить постельное и посуду :net2:

многие предпочитают определенные расцветки, размеры и прочее 

Коллеге, имхо, есть смысл всем скинуться и подарить деньги на свадьбу. 

Свекрови можно сертификат в спа. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Febris erotica сказал:

Категорически не советую дарить постельное и посуду :net2:

многие предпочитают определенные расцветки, размеры и прочее 

Коллеге, имхо, есть смысл всем скинуться и подарить деньги на свадьбу. 

Согласна.  У всех вкусы разные и всем не угодишь!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wanessa сказал:

Согласна.  У всех вкусы разные и всем не угодишь!

вот именно)

но я за белье)) брать на 2 пододеяльника и стандартного размера

остальное каждому решать)

хотите отмазаться и не заморачиваться -дарите сертификат))

Поделиться сообщением

Понятно, что вкусы разные у всех. 

Я бы, например, с удовольствием приняла в подарок красивую посуду и хорошее постельное белье. 

Я думаю, можно ещё сертификат в Мвидео подарить. Там можно выбрать сковородку или мультиварку :biggrin:

Поделиться сообщением

Я тоже против белья и посуды. У меня, например, муж очень не любит белое белье, а у меня от синего цвета глаз дергается. Так что ни синее, ни белое нас бы не порадовало. Аналогично с посудой. Нам бабушка мужа подарила чайный набор. Он объективно хороший и даже красивый. Но мне вообще никак.И теперь и бабушку обидеть не хочется, и чашки эти меня ну совсем не радуют.

Можно подарить сертификат не в икею и др. хозтовары, а более специализированный магазин. Например, магазин английского фарфора - так вы и сервиз подарите, но выбрать смогут они сами.

А вообще себе бы я очень хотела сертификат в магазин портьерных тканей. Обычно если денег в обрез, а жилье новое - то шторы идут по остаточному принципу. А с ними намного уютнее. Да и несколько комплектов иметь приятнее - поменял шторы, сразу интерьер "освежился".

Поделиться сообщением

3 часа назад, Есенка сказал:

хотите отмазаться и не заморачиваться -дарите сертификат))

Почему отмазаться? Если как пример брать покупку постельного: мы с подругами не один и не два дня обсуждали этот вопрос и так не пришли к единому мнению даже по поводу расцветки, потому что мне нравится однотонное, другой - в цветочек, третье- вырви глаз. Это не говоря уже о том, что мы не знаем метраж кровати коллеги и какое белье нравится ЕЙ. Так мы работаем вместе с девушкой, а я не думаю, что автор знает вкусы будущей жены коллеги. :)

Поделиться сообщением

Все  таки на  свадьбу  , в основном -все дарят  деньги.Это уже, как  прописная  истина..Давно  ушли в  небытие -такие  вещевые  подарки (сервиз, тем более  белье....)))..Как то не комильфо..

Поделиться сообщением

Вообще любой подарок рискованно дарить, всегда есть шанс, что он не понравится. Сто процентные варианты - это деньги или конкретный заказ. Но мне вот например на свадьбу одна родственница подарила чайную пару, белого цвета, без узоров, из дорого фарфора, теперь у нас в семье традиция по субботам пить кофе из этих чашек, хотя казалось бы ничего особенного

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу