Raxel

Помогите с выбором подарка

2731 сообщение в этой теме

девушки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать подарок папе на юбилей (50 лет). Обычно все время дарим какие-нибудь гаджеты. Но сейчас вроде у него все есть. Он профессиональный спортсмен, объездил весь мир, поэтому поездками куда-либо его не удивишь. Касаемо его спорта - ничего не нужно сейчас, а если и нужно, то лишь как дополнение к подарку. Поскольку спорт, как дело жизни для него, хобби как таковых у него нет. Любит рыбу ловить, но у него нет для этого компании, и он очень на любительском уровне ее ловит biggrin.gif . Любит читать, но для этого уже есть хорошая "читалка". Может быть у вас есть какие-нибудь идеи?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jul 20 2016, 17:21)
Практическая Магия, мне кажется, что если юбилей компании - то и подарок компании, а цветы уже можно лично ей)
Или вот дарят обычно что-то из серии подарочных корзин, не очень материальное, если кондитерская фирма, может, заказать торт из цветов? Хотя, возможно, это банальная идея)
скульптуру какую-нибудь ( например - тык), кубок, картину  unsure.gif

Спасибо flowers1.gif

В итоге так же расценила, что подарок компании - купила небольшой фарфоровый сервиз (чашки и блюдца). Подойдет для приема гостей, когда чаем надо напоить. В красивой круглой коробке rolleyes.gif

Поделиться сообщением

девочки, я к вам за помощью .на днях у бабули юбилей 80 лет. не отмечает. общаемся редко, раз в месяц стараюсь приезжать. бабуля ничем не пользуется,такая вся скромница. постельное белье дарила год назад, так и лежит. когда приезжаю всегда ей продукты-гостинцы привожу. вот не знаю что подарить.сначала хотела уютный халат , хлопковый например,но думаю не слишком ли простой подарок на 80 лет. фотокнигу и прочее не успеваю уже сделать. надо что то именно уютное, не обязательно дорогое. вообще голова не варит( все что раньше дарила-новые доски,полотенчики, ничем не пользуется( 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Цветная карамелька сказал:

девочки, я к вам за помощью .на днях у бабули юбилей 80 лет. не отмечает. общаемся редко, раз в месяц стараюсь приезжать. бабуля ничем не пользуется,такая вся скромница. постельное белье дарила год назад, так и лежит. когда приезжаю всегда ей продукты-гостинцы привожу. вот не знаю что подарить.сначала хотела уютный халат , хлопковый например,но думаю не слишком ли простой подарок на 80 лет. фотокнигу и прочее не успеваю уже сделать. надо что то именно уютное, не обязательно дорогое. вообще голова не варит( все что раньше дарила-новые доски,полотенчики, ничем не пользуется( 

бабушки такие запасливые, это нормально, не значит, что им неприятны подарки

тапочки, лупа с подсветкой

моей бабушке понравился мой новогодний подарок - корзинка со всякими орехами (грецкие, кедровые) и сушеными ягодами, это нынче довольно дорого, бабушки часто себе отказывают

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 11:50, Цветная карамелька сказал:

купите большой теплый халат, тапочки из овчины, теплое одеяло (и сами старое замените сразу), телефон с большими кнопками, всякие сладости типа зефира, билеты в театр (вместе сходите, конечно)

орешки мне кажутся не самой удачной идеей( моя вот не кушает, говорит зубов то уже нет:$

Поделиться сообщением

Всем привет!

Поделитесь пожалуйста идеями что можно подарить мужу на 30летие.

У меня есть еще целых три месяца:)

В его хобби (страйкбол) я не разбираюсь, и он себе сам покупает всё нужное. Дарить не угадаю. На прошлый день рожденья торт тематический заказывала. Больше на тему хобби идей нет:( Да и не хочу я в эту тему лезть даже.

А больше вообще идей что-то нет.

Он любит практичные подарки. А я не люблю такие дарить. Я люблю дарить, то что сам себе не купишь просто так.

И вот хочу придумать, чтобы ему понравилось, но и чтобы это не какой-нибудь скучный банальный подарок был. Но при этом, чтобы он мог этим пользоваться.

Я знаю, что ему нужен тример и книга электронная, но мне скучно это дарить, я хочу чтобы вау. Это запасные варианты у меня

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 17:40, Пачулька сказал:

И вот хочу придумать, чтобы ему понравилось, но и чтобы это не какой-нибудь скучный банальный подарок был. Но при этом, чтобы он мог этим пользоваться.

я дарила на 30 лет телескоп

это было очень вау

и пользуемся периодически

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 17:40, Пачулька сказал:

Всем привет!

Поделитесь пожалуйста идеями что можно подарить мужу на 30летие.

У меня есть еще целых три месяца:)

В его хобби (страйкбол) я не разбираюсь, и он себе сам покупает всё нужное. Дарить не угадаю. На прошлый день рожденья торт тематический заказывала. Больше на тему хобби идей нет:( Да и не хочу я в эту тему лезть даже.

А больше вообще идей что-то нет.

Он любит практичные подарки. А я не люблю такие дарить. Я люблю дарить, то что сам себе не купишь просто так.

Я знаю, что ему нужен тример и книга электронная, но мне скучно это дарить, я хочу чтобы вау. Это запасные варианты у меня

я дарила как-то квадрокоптер))) он и его друзья были в полном восторге)

может плейстейшн? xbox? билеты на концерт его любимой группы? билеты в другой город или страну на выходные? джип-тур? заезд на квадроциклах? прыжок с парашютом? 

сложно советовать, не зная на какую сумму Вы рассчитываете и характер мужа)

Поделиться сообщением

Девушки, у меня у вопросик, возможно, уже банальный для этой темы, но для меня-то он уникальный :-D

В начале сентября свадьба у одной знакомой пары. Знаю обоих, но с девушкой общаюсь лучше и встречаемся в основном с ней (редко, но поддерживаем общение). Они отмечают свадьбу в семейном обществе и я не приглашена. Будет ли отмечание потом и буду ли я приглашена - я не знаю. В связи с этим, хочется сделать приятность в честь события, но чтобы было не по стоимости подарка свадебного, все-таки просто приятность.

Появилась идея сделать заказ цветов на дом и чтобы их привезли накануне их дня свадьбы. Я правда у нее постараюсь уточнить, будет ли она дома, а то вдруг они решат отдельно ночевать) Но это с другой стороны подарок только для неё. А что придумать еще - не знаю. Хочется сделать что-то удаленно и ДО дня, чтобы потом через недели 2-месяц не поздравлять, когда будет уже немного не актуально, они и в ханимун скатаются, и вся спесь пройдет.

Буду рада идеям, открыточку уже припасла для них :shuffle:

Буду рада любым бесбашенным советам, я люблю неординарность и может за Вашу идею зацепится другая и созреет то, что надо)

Поделиться сообщением

Я тоже за советом. Может быть кто-то дарил игрушки антистресс или стрессболы? Хочу купить мужу, чтобы он ее мял, бил, и не трогал комп. :biggrin: Нашла игрушки caomaru, но, может, есть что-нибудь прикольнее?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Яблоня сказал:

Буду рада любым бесбашенным советам, я люблю неординарность и может за Вашу идею зацепится другая и созреет то, что надо)

Яблоня, коробочку макарунс отправить с курьером? К предсвадебному завтраку)  сейчас много сервисов, даже печать на пирожных делают (можно какую-нибуль мимишность "саша+маша= любовь")

Поделиться сообщением

В 17.08.2016 в 17:54, Febris erotica сказал:

я дарила на 30 лет телескоп

это было очень вау

и пользуемся периодически

В 18.08.2016 в 17:08, grejpfrutovyj сказал:

я дарила как-то квадрокоптер))) он и его друзья были в полном восторге)

может плейстейшн? xbox? билеты на концерт его любимой группы? билеты в другой город или страну на выходные? джип-тур? заезд на квадроциклах? прыжок с парашютом? 

сложно советовать, не зная на какую сумму Вы рассчитываете и характер мужа)

Спасибо за ответы!

Квадрокоптер очень нравится мне! Прям аж сама захотела

Поделиться сообщением

В 19.08.2016 в 13:13, Яблоня сказал:

Девушки, у меня у вопросик, возможно, уже банальный для этой темы, но для меня-то он уникальный :-D

В начале сентября свадьба у одной знакомой пары. Знаю обоих, но с девушкой общаюсь лучше и встречаемся в основном с ней (редко, но поддерживаем общение). Они отмечают свадьбу в семейном обществе и я не приглашена. Будет ли отмечание потом и буду ли я приглашена - я не знаю. В связи с этим, хочется сделать приятность в честь события, но чтобы было не по стоимости подарка свадебного, все-таки просто приятность.

если Вы просто хотите порадовать подругу, пришлите рано утром коробочку типа такой, и пожеланием, чтобы она ни в коем случае не переживала, что этот день будет волшебным, а их жизнь такой же сладкой, красочной, насыщенной и красивой, как этот подарок)

уверена, молодой человек ни на йоту не обидится, что это сюрприз только для нее) таким образом Вы и ее поддержите, и дадите понять, что не забыли) а чтобы и ему было приятно, можете добавить к открытке маленькую бутылочку баккарди, с шуточной подписью "распитие рома в 10 утра делает тебя пиратом, а вовсе не алкоголиком" :bb:

1427758053_29477387.jpg

Поделиться сообщением

@Пустельга, спасибо, идея с Макарунс очень понравилась!

@grejpfrutovyj, огонь! :-D Спасибо! Правда её мч больше пиво любит качественное, про пиво ничего нет?))))))

Поделиться сообщением

22 часа назад, Яблоня сказал:

@Пустельга, спасибо, идея с Макарунс очень понравилась!

@grejpfrutovyj, огонь! :-D Спасибо! Правда её мч больше пиво любит качественное, про пиво ничего нет?))))))

не за что) почитайте паблик вк "Алкоголик",  там куча шуток))

Поделиться сообщением

В 22.08.2016 в 17:41, grejpfrutovyj сказал:

если Вы просто хотите порадовать подругу, пришлите рано утром коробочку типа такой, и пожеланием, чтобы она ни в коем случае не переживала, что этот день будет волшебным, а их жизнь такой же сладкой, красочной, насыщенной и красивой, как этот подарок)

уверена, молодой человек ни на йоту не обидится, что это сюрприз только для нее) таким образом Вы и ее поддержите, и дадите понять, что не забыли) а чтобы и ему было приятно, можете добавить к открытке маленькую бутылочку баккарди, с шуточной подписью "распитие рома в 10 утра делает тебя пиратом, а вовсе не алкоголиком" :bb:

1427758053_29477387.jpg

Какая  прелесть..

Такие красивые  подарочки..

Это сейчас  пользуется  успехом?

Я правильно понимаю, это живые  цветочки??и ягоды  так  не испортятся ?!..

Поделиться сообщением

В 25.08.2016 в 12:40, Alina@ сказал:

Какая  прелесть..

Такие красивые  подарочки..

Это сейчас  пользуется  успехом?

Я правильно понимаю, это живые  цветочки??и ягоды  так  не испортятся ?!..

ага)

и цветы живые, и ягоды свежие, и макаруны)

мы такую коробочку заказывали, привезли утром, подарили мы вечером и все было отлично!

это просто сладкий подарок) не успеет испортиться :bb:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, grejpfrutovyj сказал:

ага)

мы такую коробочку заказывали, привезли утром, подарили мы вечером и все было отлично!

Можете написать, откуда заказывали? Можно в личку.

Я или сама сделаю, или готовую закажу, посмотрю...

Поделиться сообщением

5 часов назад, grejpfrutovyj сказал:

ага)

Спасибо за  красоту!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу