Raxel

Помогите с выбором подарка

2731 сообщение в этой теме

Девочки, помогите !
Что можно подарить врачу, у которой наблюдала беременность?
Наблюдалась платно, поэтому конвертик не хочу.
Пока мысль только хороший чай + приличные конфеты, но это как-то банально и неприкольно.
Бюджет 1-1,5 т.р.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Анькин, баночку икры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Dec 14 2014, 15:27)
Анькин, баночку икры?

В дополнение к чаю и конфетам?...
Можно, наверное, но я бы может вообще что-то несъедобное подарила... Только вот что huh.gif

Поделиться сообщением

Анькин, может павловопосадский платок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Dec 14 2014, 16:40)
В дополнение к чаю и конфетам?...
Можно, наверное, но я бы может вообще что-то несъедобное подарила... Только вот что huh.gif

Возможно. Я как врач предпочла бы все равно деньгами.

Поделиться сообщением

Повторю мега-пост, для удобства:

Что дарить? советы завсегдатаев темы "Помогите с выбором подарка..."  :)

Цитата

Мужу/бойфренду/молодому человеку: power-ball, 100 причин «почему я люблю тебя», билеты на концерт, браслет или иное украшение (сталь, кожа), спортивный браслет nike, поход в боулинг, барабанная установка usb, внешний жесткий диск, ipod, спортивная сумка, рубашка с галстуком, видеорегистратор в машину, подставка под телефон в авто, водонепроницаемый плейер-наушники sony, радиоуправляемый вертолет, телескоп, поход в ресторан «в темноте», спа для двоих, халат, впечатление в подарок, гитара, вибронакидка для видеоигр, руль для видеоигр, платный пакет с бонусами в его любимой игре, игровая мышь/клавиатура, полет в аэротрубе, сертификат на управление самолетом, арбалет, пневматический пистолет, внешний аккумулятор, сертификат в стрелковый клуб/тир (лук, арбалет, пистолет, длинноствольное оружие)

Другу/брату: чехол на телефон, сертификат в спортивный магазин, молескин, компас, галстук-бабочка, стирательная карта «план покорения мира», джойстик,  принадлежности для гриля-барбекю, чехол/стойка для муз инструмента

Подруге/сестре: блокноты с милыми рисунками (напр. художницы Гапчинской), уютный свитшот (oysho, next), варежки, брелок любимой фирмы, браслет Pandora и шармы к нему, расческа Tangle Teezer, сертификат в магазин белья, чулки, павловопосадский платок, альбом "самые красивые мужчины кинематографа", набор бомбочек lash, резинки для волос invisibobble, бальзамы для губ в упаковке под пироженку, митенки, сережки-гвоздики

Маме: плед, косметика, теплица икеа, елочные игрушки ручной работы, сумка пляжная,  силиконовая форма для пирогов, мелкая кож галантерея, коврик для йоги, набор бокалов, родословная книга, сертификат на маникюр, сертификат в спа, турка, кофемолка, отпариватель, увлажнитель воздуха

Папе: ножи для дома или швейцарский нож, фляжка, электрическая зубная щетка, домашняя пивоварня, винный холодильник, алкоголь его года рождения, ноутбук, электронная книга, usb-хаб с внешним питанием, мойка керхер, дрель макита, метеостанция, книга о ножах, набор чаев, планшет, массажер, ремень, мужской шарф, коробка с секциями для инструмента, чехлы в авто, органайзер в авто, видеорегистратор

Бабушке/дедушке: фруктовая корзинка, матрас, банное полотенце, календарь с фотографиями внуков/правнуков, соковыжималка, пена для ванны, конфеты ручной работы, набор для выращивания всяких травок/специй на окне, прозрачная мельница для специй (чтоб контролировать расход )), хорошая лупа, фоторамка с фото всех родных

Свекрови/теще: постельное белье, фруктовая корзина, силиконовая форма для пирогов, стильная ваза/для фруктов, подставка под алкоголь с парой бутылок вина, красивая фондюшница, шаль с мехом, френч-пресс, шкатулка для украшений, растение в горшке

Девочке: дневник с секретом и замочком, набор ярких браслетов, детские духи/лак, красивый фартук и набор для приготовления печенек, большая упаковка киндер-сюрпризов, смешная шапка,

Мальчику: карта звездного неба, трансформер, бластеры nerf, пенал-пиратская карта, лего, скворечник (набор для сборки) с конфетками внутри, неокуб, головоломка, роборыбка

Универсальные подарки: шарф, перчатки (для смартфонов), кошелек, коллекционные монетки, свитер, парфюм, набор для ухода, сертификат/подарочная карта в магазин по интересам, термос, ремень, бирки для багажа, холдер для документов, обложка на паспорт/права, корзина в подарок (косметика, вкусности, фрукты/ягоды, тематическая), термокружка (тамблер)

Подарки-благодарности (врачу/педагогу/мастеру…): набор чаев в коробке, красивые кружки (можно с тематическими картинками/надписями), тортик, небольшие неяркие подушки под спину, которые уместно иметь на рабочем месте, нейтральный крем для рук, хороший письменный набор на стол; красивые ежедневники, шарфы в интересных упаковках, подарочная карта (книжный, икеа, косметика)

Коллегам-мужчинам: большие шоколадные медали на лентах, буденовки для сауны, воздушные шарики-самолеты/поезда/танки, рогатки, февральские номера мужских журналов, фляжки, шары баодинга или любые другие антистрессы, жвачку для рук, мужественные формочки для льда (корабли, самолеты, черепа, звезды), забавные визитницы, приниматели решений, вымпелы и награды и прочее. Из вариантов подороже: неокубы, головоломки, термокружки.

Велосипедисту: сумка для велосипеда, перчатки, обложку на паспорт с велосипедом, тематический антибук вместо открытки smile.gif), фляга для воды, если время есть -закажите велофонарь, который транслирует изображение велосипеда тык, бесплатная доставка, нож для пиццы в виде велосипеда - тык,
подушку с рисунком велосипедом - тык

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Dec 14 2014, 16:33)
Анькин, может павловопосадский платок?

О, спасибо!
Надо посмотреть yes.gif

Поделиться сообщением

Pupsik боюсь, пауэрболл это совсем из другой оперы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Dec 14 2014, 14:46)
Девочки, помогите !
Что можно подарить врачу, у которой наблюдала беременность?
Наблюдалась платно, поэтому конвертик не хочу.
Пока мысль только хороший чай + приличные конфеты, но это как-то банально и неприкольно.
Бюджет 1-1,5 т.р.

Может все таки лучше деньгами. ds.gif

Поделиться сообщением

Что можно подарить родителям мужчины, с которым я встречаюсь? С ними лично не знакома. Должны к ним зайти 31 декабря ненадолго - познакомиться, посидеть за столом вечером. Вроде с пустыми руками неудобно идти. А МЧ говорит, что ничего не надо.
Пока из идей только набор чаев из Кофейной кантаты.

Поделиться сообщением

Я уже с большинством подарков определилась! biggrin.gif

Маме: прикольную косметичку из women's secret в виде котика с ушками blush2.gif и спрей для волос
Сестре: карту памяти в телефон и 2 лака с разного вида блестками
Папе: лосьон для бритья dry.gif Скучно, но он нужен, а я больше ничего не придумала
Бабушке: мультиварку
Дедушке: билеты в оперу
Подруге: расческу Tangle Teezer

Осталось придумать подарок МЧ и еще одной подруге. С МЧ идей вообще никаких. У нас годовщина скоро, подарю визитницу кожаную, внутри пожелания-приятности всякие blush2.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, ты писала админам по поводу размещения этого поста в начале темы? А то сложно всегда запомнить, на какой он странице был последний раз)) С обновлением нас кстати (хоть я и не люблю эти обновления) bb.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amili @ Dec 14 2014, 21:43)
Что можно подарить родителям мужчины, с которым я встречаюсь? С ними лично не знакома. Должны к ним зайти 31 декабря ненадолго - познакомиться, посидеть за столом вечером. Вроде с пустыми руками неудобно идти. А МЧ говорит, что ничего не надо.

Я так и приходила - чай вкусный и конфеты. Мелочь, но приятно

Поделиться сообщением

QUOTE(Amili @ Dec 14 2014, 23:43)

Может быть шампанское в технику декупаж? Можно найти на Ярмарке мастеров + набор новогодних шариков ручной работы иили один шарик (смотря какой у вас бюджет)...или конфетки или чай к шампанскому в пакет)

Можно, кстати, подарочную корзину оформить.

QUOTE(nadish @ Dec 15 2014, 00:02)
Осталось придумать подарок МЧ и еще одной подруге. С МЧ идей вообще никаких. У нас годовщина скоро, подарю визитницу кожаную, внутри пожелания-приятности всякие  blush2.gif

В конце прошлой темы все последние страницы посвящены подаркам МЧ..посмотрите, может найдете что-то + общий список на первой странице этой темы + мы там обсуждали вертолеты, многие в этом году дарят их..Я там размещала большой пост по их выбору, так что может будет тоже полезен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Whitesnow @ Dec 14 2014, 19:50)

Даже не знаю...поделюсь еще своими идеями, вдруг что подойдет...у вас очень необычный запрос (такой тут бывает редко)
магический шардля принятия решения
Ерш алко-игра для компании
набор покера
шпионский громкоговоритель игрушка для детей и взрослых biggrin2.gif
робот Хрум одно его имя вызывает улыбку, а глаза у него просто ми-мишные biggrin2.gif blush2.gif
наборя для сборки фото-аппарата
футболка-гитара - это выкладывала наша Febris erotica..у меня лежит в закладочках))

Для улыбки можно дополнить набор статусов для раб.стола салфетки для чистки кармы ну и туда же для очистки совести

ФУФ..на это я я все)) больше ничего в голову не лезет.. pogoda-104.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Делюсь своим списком для МЧ:
- перчатки с снимающейся верхней частью, перчатки для смартфона, новогодние трусишки из интимиссими, неокуб для успокоения нервовsmile.gif

Поделиться сообщением

Pypsik, писала. Но тут хоть на первой ) может, позже повесят в первый пост rolleyes.gif Amili, а мужчина что сам им дарить планирует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pypsik @ Dec 14 2014, 23:26)
QUOTE(Whitesnow @ Dec 14 2014, 19:50)

Даже не знаю...поделюсь еще своими идеями, вдруг что подойдет...у вас очень необычный запрос (такой тут бывает редко)
магический шардля принятия решения
Ерш алко-игра для компании
набор покера
шпионский громкоговоритель игрушка для детей и взрослых biggrin2.gif
робот Хрум одно его имя вызывает улыбку, а глаза у него просто ми-мишные biggrin2.gif blush2.gif
наборя для сборки фото-аппарата
футболка-гитара - это выкладывала наша Febris erotica..у меня лежит в закладочках))

Для улыбки можно дополнить набор статусов для раб.стола салфетки для чистки кармы ну и туда же для очистки совести

ФУФ..на это я я все)) больше ничего в голову не лезет.. pogoda-104.gif

Pypsik, большое спасибо за капитал!
Мне понравилась стиральная карта мира.
А идеи мне хотелось найти типа "шоколадок", которые тут кто-то делал для МЧ. Самодельные шоколадки в форме таблеток и инструкция-а там признания всякие.
Вот мне каких-то таких идей хотелось.

Поделиться сообщением

Может, подарить что-то вроде "набора для празднования нового года"?
Мандаринки, мини-бутылочки алкоголя, таблетку аспирина, новогодний колпак?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу