Beliz

"Дневники вампира"/"The Vampire Diaries"

1866 сообщений в этой теме

Блин, я тоже всю серию прорыдала. Но тем не менее финал отличный, я считаю

Поделиться сообщением

И я прорыдалась от души. Блин, как жалко что закончился сериал, я так его любила

Поделиться сообщением

Скрытый текст

А в итоге Керолайн осталась одна вампиром, все ее друзья стали людьми и спустя энное количество лет умерли и обрели покой, а она осталась одна

Поделиться сообщением

Скрытый текст

А почем Ленка человек, если из нее лекарство вынули? 

Скрытый текст

Вчера вычитала, что сцену с предложением руки деймога вырезали.... Жаль((((( а то как-то мне не хватило их хэппи энда, совсем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Mango_me

Скрытый текст

Согласна с Вами. У меня ощущение, будто Елена и Деймон не были вместе... А если бы мельком показали бы их свадьбу и тд. 

Поделиться сообщением

И я ревела всю вторую половину серии. Отличный финал!

Скрытый текст

Очень рада была видеть всех - Лекси, шерифа Форбс, Джереми, Вики, Тайлера, Дженну и даже таких незначительных персонажей как ведьма, помогавшая Кэтрин во 2 сезоне (не помню, как её зовут).

Стефана жаль, но для меня был всё же больше важен хэппи энд для Делены. До последнего боялась, что сольют не Стефана, а Дэймона.

И очень грустно расставаться с сериалом. Начала смотреть в 2013, т.е. 4 года уже. Первые 3 сезона пересматривала уже 3 раза. И несмотря на то, что последние сезоны были не ахти, люблю ДВ сильно. 

Поделиться сообщением

я ревуууу:cry:

Скрытый текст

но больше от обиды, что практически не показали Делену. ощущение, что это второстепенная пара какая-то, никакой искры, один скромный поцелуйчик ((( со сценой предложения хоть что-то бы было романтичное. разрулили все хорошо, но скомкано и быстро, имхо. Привет от Клауса шикарный :angel_innocent:

начну пересматривать заново:-D

Поделиться сообщением

не могу найти источник, но вчера прочитала, какую концовку придумали еще во втором сезоне

Скрытый текст

Плек хотела убить обоих братьев, чтобы они присматривали за Еленой на другой стороне. а Елена была бы человеком, "возможно вышла бы замуж за Метта и жила своей жизнью" (с)

Поделиться сообщением

@kozyrushka да, я вчера тоже такой вариант читала. 

Для меня самым искренним и трогательным было 

Скрытый текст

Появление Лекси. Вот прям да!

Поделиться сообщением

Я тоже досмотрела!

По предпоследней серии 

Скрытый текст

свадьба очень красивая!:x Деймон в своем репертуаре все провел с юмором:biggrin:

По последней серии - вполне себе достойно закончили всю эту муть последних трех сезонов! Очень понравилось, что вспомнили многих персонажей.Было много трогательных сцен, музыкальное сопровождение на высоте! Последние сцены просто слезовыжималка. И в принципе все вполне логично получилось. Я довольна:biggrin:

Скрытый текст

По поводу Делены, думаю предложение у склепа Стефана было бы уже лишним, и так понятно, что они жили вместе долго и счастливо, пока не обрели покой. Кстати, Нина как-то изменилась. Что-то с мимикой у нее, как будто делала какие-то манипуляции с лицом. Либо просто повзрослела.

Кэролайн, видимо, появится скоро в Древних:brows:

Жалко, что все закончилось, но финал оставил ностальгичное послевкусие:thumbsup:

Поделиться сообщением

Очень классно снова Нину Добрев увидеть в сериале, так соскучилась по ней ))

Финал

Скрытый текст

жизнеутверждающий, но такой сказочный прямо. Все проблемы в миг решились без лишних заморочек )) Не очень понятно с этими призраками, которые ходят туда-сюда присматривают за всеми. Скучно, наверное... Песня The Fray – Never Say Never из первой серии прямо в тему так была, порадовал момент встречи Стефана с Лекси под неё )

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Предложение можно и не у склепа было делать. Просто сколько раз проговаривалось, что Деймон хочет жениться, нарожать с Ленкой детей. А тут как-то пусто в этом плане вышло. Могли бы и состаренные их версии показать в окружении семьи, например. Если такое возможно с лекарством в теле)) не знаю, в общем, вот лично мне, как ярому фанату Делены, ну не хватило чего-то. Незавершёнка какая-то в душе:|

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дневники начала смотреть в далёком 2010 году когда вышел уже весь 1 сезон и завершался 2-й. Я была в таком восторге, что закончив последнюю серию 2 сезона, начала смотреть заново с 1 серии 1 сезона. Как же сериал скрашивал мои мамские серые будни не передать словами. Ждала с нетерпением вечера, чтобы посмотреть новую серию. Столько переживаний было за героев. Но осилила я только 6 сезонов. На 7 сезоне начала засыпать, пробовала заново серии смотреть, все равно засыпала, было скучно. Толи я выросла, толи серии ни о чем. И вот вчера увидела на кинозале, что вышла последняя серия дневников. Посмотрела. По мне закончился хорошо и логично, давно надо было так завершить. Осталось только ощущение, что закончилась какая-то эпоха. Скучать буду, но пересматривать вряд ли.

Поделиться сообщением

15 часов назад, kozyrushka сказал:
  Скрыть содержимое

Предложение можно и не у склепа было делать. Просто сколько раз проговаривалось, что Деймон хочет жениться, нарожать с Ленкой детей. А тут как-то пусто в этом плане вышло. Могли бы и состаренные их версии показать в окружении семьи, например. Если такое возможно с лекарством в теле)) не знаю, в общем, вот лично мне, как ярому фанату Делены, ну не хватило чего-то. Незавершёнка какая-то в душе:|

Ну там же говорилось, что они 

Скрытый текст

жили вместе счастливо до самой старости. Мне этого достаточно было:yes: Мне наоборот понравилось, что в последних сценах упор сделали на любви к семье, а не мужчина-женщина. Ленку радостную с семьей показали, которую она в самом начале потеряла. И братскую любовь перед самыми титрами:bb: Тем более по всему сериалу эта нить проходила.

Посмотрела фильм о сериале, эх ностальгия. Бонни совсем не изменилась, а вот Мэтт очень постарел.

Поделиться сообщением

@RityZ , Бонни вообще очень похорошела за все это время)

Скрытый текст

По поводу Деймона с Еленой мне тоже показалось все как - то сухо. Единственное, у меня прям отлегло когда Стефан и Деймон воссоединились)) Мне как - то спокойнее когда они вместе :biggrin:

В 

Поделиться сообщением

Зато 

Скрытый текст

Какое у ленки кольцо обручальное:viannen_27:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Luck сказал:

@RityZ , Бонни вообще очень похорошела за все это время)

Да, актриса хорошо выглядит :yes: Правда поправилась по сравнению с первыми сезонами, как мне показалось. Мне она больше всего с короткой стрижкой нравилась :x А вот Нину короткая стрижка как-то старит, что ли. 

Поделиться сообщением

посмотрела фильм о фильме....

вот теперь я рыдаю:cry:

Поделиться сообщением

Какая же Нина в 1-2 сезонах была красивая, ну просто нереальная. Она и щас, конечно, красивая, но уже другая. Ей такой парик дурацкий в финальной серии надели, жесть)) Йен заметно повзрослел внешне за эти годы,В а Пол, кстати, отлично сохранился, все такой же секси :xВ Джереми стал тааааааааакой горячий :boff:

Поделиться сообщением

Замечательный финал.

Скрытый текст

Стефана безусловно жалко. Жалко Кэролайн, которая из новобрачной тут же стала вдовой. Делены лично мне хватило. Ну и было приятно увидеть всех тех, кто умер.

Прекрасный сериал о любви брата к брату.

Буду скучать:cry2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу