Beliz

"Дневники вампира"/"The Vampire Diaries"

1866 сообщений в этой теме

4 часа назад, Mango_me сказал:

Кай был бы прекрасным королевом ада:magic:

ахахаа. Точно))))))))))))))

Поделиться сообщением

Какая-то серия странная. Опять))))))))))))))

Скрытый текст

Маман попала в ад за то, что бухала, вела аморальный образ жизни и бросила детей? И обиделась еще так за то, что никто не приметил, как она померла) Но все равно же Мэтту должны были какие-то бумажки прийти, раз он ее единственный родственник. Неправдоподобно как-то.

Кэролайн была очень красивой невестой. Мне понравилось. И свадьба тоже. Не думала, что так когда-то напишу )))))))))))

Бонни видимо помрет и воссоединится с Энзо в своем потустороннем мире. И Ленка оживет тогда.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

А я поставлю на Бон-Бон в плане кому каюк из главных героев

ВВ 

Скрытый текст

Щас посмотрела новую серию и прям полна возмущения.)) Как же мне жалко Бонни, ну просто вообще. Какие же они там козлы, а! Прибили бедного Энзо и всем пофиг, бедня Бонни ходит как неприкаянная, а они там все такие счастливые и влюбленные. Эти свадьбу играют, этот со своей Еленой носится и никому нет дела до нее(я не говорю что они должны теперь всю жизнь только за Бонни бегать, но тут совсем никакого сочувствия), все так для галочки грустные морды состроили, а на самом деле всем пофиг. Вообще они там очень странные, я как вспомню как они легко ко всему относятся, ппц. Клаус тетю Джену замочил и вообще трэш не знай какой творил, Кэролайн с ним трахалась во всю, страсть неземная, Дэймон Джереми бошку свернул, спасибо кольцо было, но Елену эту нисколько не смутило и тоже любовь - любовь. Мэта бедного тоже жалко, хочется сказать да пошли ты их нахрен уже и уезжай как можно дальше. Вот че он там забыл, а? Свалил бы давно оттуда и жил нормально. А Аларик со своими щенячьими глазками по отношению к Кэролайн уже заколебал (хотя я всегда его любила) вот прям нашел идеал женщины. Ему хочется сказать ДА НАЙДИ ТЫ СЕБЕ БАБУ НОРМАЛЬНУЮ, ДАЛАСЬ ТЕБЕ ЭТААА! :ranting_w:))))) Обидно за других героев, как будто существуют только Елена, Деймон и Стефан, только их жизниВ и их дела самые ценные и самые важные, а остальные так, расходный материал. Фух, всеВВ я выпустила пар))))))

ВВ 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

скачала-таки 6- и 7 сезоны, жду последнюю серию 8-го для скачивания,решила узнать чем все закончится)), перед этим пролистала все 5 сезонов, очень радуют первые 3 сезона, какой Клаус харизматичный злодей все-таки:reverans:пугают пары Стефана и Керолайн и Бонни с Энзо. По-моему Плек перемудрила, закончили бы на 5 сезоне, состряпали бы пару кроссоверов с Древними или большой фильм для фанатов сериала...

Поделиться сообщением

Мне очень очень жалко Бонни! 

Скрытый текст

Плюсую, что ее уберут.... Ведь в промо ЕЛЕНА очнулась, значит бонбон померла? И опять никто не заметит.....

Кэр и Бонни были очень красивые на свадьбе. 

Вопрос риторический- а что свадебные костюмы/платья не дают бегать со скоростью вампира?..:lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

Ну что за бред с этим адом :facepalm:

Скрытый текст

Вики же точно была "по ту сторону". В каком там сезоне она пыталась вернуться, когда Джереми её видел? Во втором? А теперь оказывается, что она в аду была.

И непонятно, на кой ей этот колокол сдался. Она же всегда очень любила брата, не в её интересах весь Мистик Фоллс уничножать

Поделиться сообщением

А ещё я не поняла момент с 

Скрытый текст

костями Кэтрин. Напомните, как они там оказались? Её же в ад затянуло

Поделиться сообщением

7 часов назад, Katniss сказал:

А ещё я не поняла момент с 

Скрыть содержимое

костями Кэтрин. Напомните, как они там оказались? Её же в ад затянуло

в ад ее затянуло после смерти, а так Деймон ее прикопал где-то и не говорил никому

Поделиться сообщением

Скрытый текст

я вообще запуталась во всем. и не понимаю, как Деймон человеком хочет стать, Стефан же развалится быстро. 

Поделиться сообщением

Единственное, что мне понравилось в серии, это

Скрытый текст

свадьба. Кэролайн была хороша.

Ну и ещё понравилось глумление Деймона над костями Кити-Кэт:magic:

Всё остальное - бред и бессвязная чушь.

Если Бонни всё же умерла, то я надеюсь что она найдет успокоение в каком-нибудь другом мире. Ведь на протяжении всего сериала её чувства никого по-настоящему не волновали...

Про ад.

Скрытый текст

Возможно, когда Бонии-якорь умерла вместе с Деймоном в пятом сезоне, она тем самым разрушила чистилище для сверхъественных существ, и отрицательные персонажи типо Сайласа, Маркуса, Викки переместились в ад Кая. Но это лишь моё предположение.

Про кости Кэтрин.

Скрытый текст

В ад затянулась её душа. А тело сожгла странница в процессе обряда, когда они перемещали душу Кэтрин в Елену.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Тадаааааам :) Лицо Деймона :hohot:

Поделиться сообщением

У йена все последние два сезона такое лицо, одинаковое....:facepalm:

Поделиться сообщением

Посмотрела последнюю серию:yes:

Скрытый текст

Просто скажу, что я рыдала почти всю серию. Это было прекрасно. Огромная, жирная точка в этой истории наконец поставлена, и, я думаю, что снять лучше уже невозможно. Особенно последние пару минут:cry: *ушла плакать дальше*

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Стефан...умер? :net2:

Девочки, плачу. 

Поделиться сообщением

@Souni

Скрытый текст

Получается в конце показали, как Елена и Деймон обрели покой? 

Поделиться сообщением

Девушки, давно не смотрела сериал, почитала последние страницы, раскажите пожалуйста

Скрытый текст

За кого вышла замуж Керолайн?

Скрытый текст
Скрытый текст

Деймон и Елена что с ними? Новый сезон-то будет?

Поделиться сообщением

Эх......

:cry:

Скрытый текст

Но я честно ничего не поняла, кто жив, кто нет.... Объясните кто-нибудь?

ну и письмо для кер от спонсора!!!!! Ураааааа:regulations:

Поделиться сообщением

Напишите, чем все закончилось! Сил нет смотреть (бросила на 6м сезоне), но все равно интересно. 

Поделиться сообщением

@Levine

Скрытый текст

думаю да

Поделиться сообщением

@Mango_me

Скрытый текст

Стефан умер, остальные живы. Все души, бывшие в аду,  и вообще все, кто умерли, обрели покой. Елена с Дэймоном стали людьми, прожили долгую жизнь, и после смерти, Елена обрела покой вместе с тетей Дженной, мамой, папой и настоящим папой:whistling: а Дэймон после смерти обрел покой вместе со Стефаном:yes:

Письмо для Кэр - дааааа:brows: Плек вроде говорила, то отдельно хочет что-то снять с Клаусом и Кэр в главной роли, нет?:lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу