Beliz

"Дневники вампира"/"The Vampire Diaries"

1866 сообщений в этой теме

Серия такая прям, важная.

Поделиться сообщением

По прошлой серии: ни о чем. Ни одна из линий не цепляет, из персонажей нравится только Кай - хороший такой злодей sla.gif Правда Клауса он в моем хит-параде еще не обошел biggrin.gif

Поделиться сообщением

Крутая серия bb.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела! У Стефана волосы стали темно-коричневыми, раньше русые были, мне больше нравилось rolleyes.gif

Кстати вот поняла, скучаю по их команде. Как все собирались дома у братьев и придумывали очередной план sla.gif . Деймон, Стефан, Елена, Кэролайн, Бонни. И у всех своя роль. А потом все идет насмарку и вечерком у камина кто-то обязательно задумчиво сидит со стаканом виски. Эх, были времена ruther2.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Luck, те же ощущения насчет Делены и Стелены)

по новой серии

Поделиться сообщением

серия прям ууууух!

Поделиться сообщением

Kristika,

kozyrushka, про Тайлера так смешно написали)))))

Поделиться сообщением

kozyrushka, в точку про Тайлера) аналогичное мнение)

Поделиться сообщением

А мне нравится Тайлер. rolleyes.gif
Читала выдержки с панели Фиби и Пола с недавнего комик-кона. На вопрос с кем должна остаться Елена в конце Пол сказал, что братья должны исчезнуть, а Елена стать человеком. sleep.gif ну да, сломали жизнь человеку, убили всех кого она любила, половина города мертва, всем жизни переломали, а теперь давайте закроем глаза и дружно притворимся, что ничего не было. Класс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Feb 1 2015, 10:49)
А мне нравится Тайлер.  rolleyes.gif
Читала выдержки с панели Фиби и Пола с недавнего комик-кона. На вопрос с кем должна остаться Елена в конце Пол сказал, что братья должны исчезнуть, а Елена стать человеком.  sleep.gif ну да, сломали жизнь человеку, убили всех кого она любила, половина города мертва, всем жизни переломали, а теперь давайте закроем глаза и дружно притворимся, что ничего не было. Класс.

А мне бы очень понравилось такое развитие событий, необычно и как то жизненно что-ли...... bb.gif connie_tap.gif biggrin2.gif

И еще память стереть ей напоследок..... lol.gif

Поделиться сообщением

тоже отпишусь по серии.
.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Feb 1 2015, 11:49)
Читала выдержки с панели Фиби и Пола с недавнего комик-кона. На вопрос с кем должна остаться Елена в конце Пол сказал, что братья должны исчезнуть, а Елена стать человеком.  sleep.gif ну да, сломали жизнь человеку, убили всех кого она любила, половина города мертва, всем жизни переломали, а теперь давайте закроем глаза и дружно притворимся, что ничего не было. Класс.

Мне всегда казалось, что подобный вариант изначально рассматривался. Но раз это озвучили значит они передумали brows.gif

По серии:

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Feb 1 2015, 12:49)

Мне кажется, все-равно в конце Ленку сделают человеком. Ну мб ей пару найдут или тот же Деймон тоже очеловечится. Просто оставлять их вампирами - это можно бесконечно кино снимать )

Поделиться сообщением

QUOTE(Ash shone @ Feb 1 2015, 22:17)
QUOTE(Maryse @ Feb 1 2015, 12:49)

Мне кажется, все-равно в конце Ленку сделают человеком. Ну мб ей пару найдут или тот же Деймон тоже очеловечится. Просто оставлять их вампирами - это можно бесконечно кино снимать )

а можно всем дружно, сняв защитные кольца, взяться за руки и побежать на встречу солнцу в мир иной biggrin2.gif хэппи энд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Jan 31 2015, 14:50)
серия прям ууууух!

В конце сезона скорей всего убьют Кая cry.gif , Тайлер остается с Лив, Джо с Алариком, Стефану отдадим Кролайн, ну и Деймон с Еленой. Об чем 7 сезон будет? scratch.gif

QUOTE(Maryse @ Feb 1 2015, 10:49)

Так, мухи отдельно, котлеты отдельно. Клаус все равно пришел бы за ней angel_innocent.gif папа Джон все таким же макаром спас бы ей жизнь, так что она была бы в теме по-любому. А то что братья Сальваторе порядочно изгадили ей жизнь, это точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 2 2015, 10:27)
В конце сезона скорей всего убьют Кая cry.gif , Тайлер остается с Лив, Джо с Алариком, Стефану отдадим Кролайн, ну и Деймон с Еленой. Об чем 7 сезон будет? scratch.gif

все будут сидеть на завалинке и вспоминать былое lol.gif а можно в очередной раз всех поубивать и воскресить обратно angel_innocent.gif или я все таки настаиваю на изменение чьей-нибудь ориентации biggrin2.gif в общем, вариантов масса

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Feb 2 2015, 10:31)
QUOTE(Бисеринка @ Feb 2 2015, 10:27)

все будут сидеть на завалинке и вспоминать былое lol.gif а можно в очередной раз всех поубивать и воскресить обратно angel_innocent.gif или я все таки настаиваю на изменение чьей-нибудь ориентации biggrin2.gif в общем, вариантов масса

Ну вон Люк был не той ориентации, и вон че получилось fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Feb 2 2015, 10:32)

ну его вместо девчонки и поставили умирать magic.gif а тут надо глобально, Мэтт не приспособлен до сих пор, кстати biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Feb 2 2015, 10:34)
QUOTE(Бисеринка @ Feb 2 2015, 10:32)

ну его вместо девчонки и поставили умирать magic.gif а тут надо глобально, Мэтт не приспособлен до сих пор, кстати biggrin2.gif

Да мне кажется, что рано или поздно Метта съедят или тоже овампирят sleep.gif

У меня вот, кстати, еще вопрос есть. Если Елена далекая родственница Кетрин, то у Нади должен был быть ребенок. Где он? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу