Beliz

"Дневники вампира"/"The Vampire Diaries"

1866 сообщений в этой теме

@Vulkan вы меня пугаете ..... Я еще не смотрела. 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

А меня вымораживает, что Деймон подстрекал Стефана отключить человечность, когда они в машине ехали на служение Каду. Он же прекрасно знал чем это для Стефана закончится. Зачем, спрашивается. А теперь бегает, спаситель.

Скрытый текст

Энзо жалко, он меня всегда выводил, но когда они стали с Бонни вместе, то я к нему прониклась. И Бонни жалко, такое ощущение, что для нееВ все кончится не очень хорошо, она не сделает ли че-нить с собой, случайно? Жаль если так. Короче, грустная история

В 

Поделиться сообщением

@Luck меня там все вымораживают. Такое ощущение, что им всем по 18, а не по 170 лет. Ничему жизнь не учит. И правильно Мэтт в прошлой серии сказал: сколько можно их прощать?????????????????

Поделиться сообщением

12 часа назад, Luck сказал:
  Скрыть содержимое

Энзо жалко, он меня всегда выводил, но когда они стали с Бонни вместе, то я к нему прониклась. И Бонни жалко, такое ощущение, что для нееВ все кончится не очень хорошо, она не сделает ли че-нить с собой, случайно? Жаль если так. Короче, грустная история

Про Бони тоже такая мысль сразу возникла((((( 

Поделиться сообщением

Последняя серия неожиданной на события оказалась.
Вот у меня вопрос:

Скрытый текст

если так легко из Елены кровь качать и вкалывать другим, чего они там все людьми не станут? :-D

Или у нее сгусток крови с лекарством только в одном месте застрял и Бони всё выкачала :whistling: Может я чего упустила?

Поделиться сообщением

что я сейчас посмотрела??? :evil_3:

Скрытый текст

почему! почему всем им не бухнуть чуть-чуть крови и не стать людьми?! или по кругу друг из друга высасывать? зачем в первый раз нам парили мозг, что лекарства только одна доза?! 

а про Энзо - вроде Плек говорила, что в этом сезоне кто-то из главных героев умрет, но потом их вернут или я путаю? мне его не жалко, как и Бонни, почему-то. нечего было за спиной друзей Ленку красть и пытаться из нее лекарство выкачать :nea:

Поделиться сообщением

про Кая

Скрытый текст

В восьмом сезоне "Дневников вампира", который, как стало известно на днях, станет для сериала последним, шоураннер Джули Плек хочет собрать весь каст — включая тех актеров, которые сериал уже покинули. Помимо Нины Добрев, в числе потенциальных "возвращений" может оказаться и Крис Вуд, знакомый поклонникам "Дневников вампира" по роли Кая. После закрытия "Карантина" (еще одного сериала Джули Плек), в котором Крис играл одну из главных ролей, у актера более чем достаточно свободного времени, чтобы порадовать своим возвращением фанатов "Дневников вампира".

Джули Плек уже заявила, что сейчас команда сценаристов "Дневников вампира" вовсю работает над тем, как вернуть Кая в сериал: "Каждый день в комнате сценаристов мы обсуждаем идеи возвращения Кая. Надеюсь, что однажды у нас появится действительно хорошая идея!".

имхо, что-нибудь с ним замутят

Поделиться сообщением

Если бы я случайно не увидела спойлерную фотку до просмотра, я бы сейчас вообще в шоке сидела....

как-то братья по своему перевернули договор с кадом. Хотя ведь все было достаточно просто....

интересно, 

Скрытый текст

Кого бы выбрала бонбон- энзо или кэролайн?

Хочу посмотреть на кая:sla: Он единственный, кого не испортили интрижками сценария имхо....

Поделиться сообщением

И вообще 

Скрытый текст

Пусть Бонни убьет Стефана. 

Че уж, конец ведь, гулять так гулять :gun_bandana:

Поделиться сообщением

я вот подумала

Скрытый текст

про Стефана-человека логично. Деймон собирается принять лекарство, умрет когда-нибудь, брат один бы не остался. а так все весело станут людьми,  только еще для Керолайн надо немного оставить:-D

Поделиться сообщением

Я окончательно потеряла нить рассуждения с этим лекарством:connie_twiddle:

Скрытый текст

После показа 11 серии 8 сезона, Нил Рейнольдс, который является одним из сценаристов сериала, пообщался с поклонниками в Твиттере и обсудил новые перспективы развития сюжета в связи с событиями последней серии. Внимание: спойлерно! 

Нил Рейнольдс: Только что вспомнил, что сегодняшняя серия ДВ очень трагическая. Добро пожаловать в последнюю главу. 
@ehmzee_: МНЕ ПЛОХО. МНЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО. ЕЕ КРИК В КОНЦЕ. 
Нил: В этом крике скрывается подсказка по поводу будущего Бонни. 

‏@moralesmarie191: А что насчет будущего Деймона и Елены? 
Нил: Оно обречено. Обречено, ОБРЕЧЕНО. (Возможно. Увидим.) 

Нил: Освежим в памяти действие лекарства, о чем рассказывалось в пятом сезоне: пока лекарство в твоей крови, ты - человек. Когда оно УХОДИТ из твоей крови, ты начинаешь стареть до своего "настоящего" возраста. Таким образом, Елена нагонит где-то три года. Сайлас умер. Кетрин тоже. Сейчас Стеф человек, но года не набегут, пока кто-нибудь не заберет у него лекарство. Эти занимательные и познавательные курсы вы узнали из приложения к 8.11. 
@stero_king: Значит вы говорите... что Стефан умрет? 
Нил: Ужасающая перспектива... для всех людей, даже для вас! И даже для меня! 

@rippersteroIine: Можете уточнить: в пятом сезоне Кетрин сказали, что нужно выпить кровь до последней капли, а Стефану хватило небольшой дозы. 
Нил: Мифология изменилась, как и способ употребления лекарства. Я также умолчал о главе шестого сезона, в которой находят дубликат лекарства. Нынешнее лекарство - это зеркальная копия настоящего лекарства, которую Бонни нашла в тюремном мире Близнецов. Магия! 

@marystefcare: Возможно ли, чтобы два человека приняло лекарство? То есть каждый из них сделает по глотку и станет человеком. 
Нил: Насколько я помню, сериал рассказывал об этом варианте в четвертом сезоне, и Ребекка или Сайлас, а может кто-то другой исключил эту возможность. Доза одноразовая. 

@damonwithelena: Так теперь Елена догоняет своей "настоящий" возраст? 
Нил: Верно. С момента шестого сезона до сегодняшнего дня, включая флэшфорвард седьмого сезона, прошло около... 3,5 лет? Плюс-минус. 
@damonwithelena: Кай сказал, что Елена не будет стареть, пока не очнется. То, что лекарство высосали из ее крови противоречит этому? 
Нил: Кай не могу предсказать будущее и узнать, что лекарство заберут из крови Елены, так есть ли шанс, что правила его заклинания изменились? Может быть. 
@damonwithelena: Ваше "может быть" - весьма серьезное заявление. Нет гарантии, что она постареет, просто в ее крови больше нет лекарства. 
Нил: Что ж, посмотрим, что будет. Теперь тело Елены - неизведанная территория. Но в нем точно нет лекарства. 

@DelenasGlory: Так значит в теле Елены больше нет лекарства? 
Нил: Все верно. 

@marystefcare: И что, Керолайн лишь остается смотреть на то, как люди, которых она любит (ее дети, друзья, Стефан) умирают? 
Нил: Ужасающая перспектива... для всех вампиров! 

Поделиться сообщением

13 часа назад, kozyrushka сказал:

я вот подумала

Скрыть содержимое

про Стефана-человека логично. Деймон собирается принять лекарство, умрет когда-нибудь, брат один бы не остался. а так все весело станут людьми,  только еще для Керолайн надо немного оставить:-D

Про Керолайн:

Скрытый текст

Вообще, поговаривают, что в Древних кого-то из Дневников заберут. Я не знаю, смотрите ли вы Древних, но чтобы не сильно спойлерить просто скажу, что место возлюбленной Клауса вакантно. И туда может вписаться Кэролайн, но я этого не хочу, она самый бесячий персонаж из всех в Дневниках, для меня. С первого сезона не перевариваю её. Бесит и всё тут. Хотя я опять же не исключаю, что этим кем-то, кто перейдёт в Древних может оказаться она. Или Бонни, ведьм тоже не густо в Древних осталось, но актриса вроде говорила, что ей эта роль уже поднадоела.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Sea beauty я с Вами в одной лодке - Керолайн бесила ужасно с самого начала и я против их пары с Клаусом - не надо трогать Древних! 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Beliz сказал:

Я окончательно потеряла нить рассуждения с этим лекарством:connie_twiddle:

Скрыть содержимое

После показа 11 серии 8 сезона, Нил Рейнольдс, который является одним из сценаристов сериала, пообщался с поклонниками в Твиттере и обсудил новые перспективы развития сюжета в связи с событиями последней серии. Внимание: спойлерно! 

Нил Рейнольдс: Только что вспомнил, что сегодняшняя серия ДВ очень трагическая. Добро пожаловать в последнюю главу. 
@ehmzee_: МНЕ ПЛОХО. МНЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО. ЕЕ КРИК В КОНЦЕ. 
Нил: В этом крике скрывается подсказка по поводу будущего Бонни. 

‏@moralesmarie191: А что насчет будущего Деймона и Елены? 
Нил: Оно обречено. Обречено, ОБРЕЧЕНО. (Возможно. Увидим.) 

Нил: Освежим в памяти действие лекарства, о чем рассказывалось в пятом сезоне: пока лекарство в твоей крови, ты - человек. Когда оно УХОДИТ из твоей крови, ты начинаешь стареть до своего "настоящего" возраста. Таким образом, Елена нагонит где-то три года. Сайлас умер. Кетрин тоже. Сейчас Стеф человек, но года не набегут, пока кто-нибудь не заберет у него лекарство. Эти занимательные и познавательные курсы вы узнали из приложения к 8.11. 
@stero_king: Значит вы говорите... что Стефан умрет? 
Нил: Ужасающая перспектива... для всех людей, даже для вас! И даже для меня! 

@rippersteroIine: Можете уточнить: в пятом сезоне Кетрин сказали, что нужно выпить кровь до последней капли, а Стефану хватило небольшой дозы. 
Нил: Мифология изменилась, как и способ употребления лекарства. Я также умолчал о главе шестого сезона, в которой находят дубликат лекарства. Нынешнее лекарство - это зеркальная копия настоящего лекарства, которую Бонни нашла в тюремном мире Близнецов. Магия! 

@marystefcare: Возможно ли, чтобы два человека приняло лекарство? То есть каждый из них сделает по глотку и станет человеком. 
Нил: Насколько я помню, сериал рассказывал об этом варианте в четвертом сезоне, и Ребекка или Сайлас, а может кто-то другой исключил эту возможность. Доза одноразовая. 

@damonwithelena: Так теперь Елена догоняет своей "настоящий" возраст? 
Нил: Верно. С момента шестого сезона до сегодняшнего дня, включая флэшфорвард седьмого сезона, прошло около... 3,5 лет? Плюс-минус. 
@damonwithelena: Кай сказал, что Елена не будет стареть, пока не очнется. То, что лекарство высосали из ее крови противоречит этому? 
Нил: Кай не могу предсказать будущее и узнать, что лекарство заберут из крови Елены, так есть ли шанс, что правила его заклинания изменились? Может быть. 
@damonwithelena: Ваше "может быть" - весьма серьезное заявление. Нет гарантии, что она постареет, просто в ее крови больше нет лекарства. 
Нил: Что ж, посмотрим, что будет. Теперь тело Елены - неизведанная территория. Но в нем точно нет лекарства. 

@DelenasGlory: Так значит в теле Елены больше нет лекарства? 
Нил: Все верно. 

@marystefcare: И что, Керолайн лишь остается смотреть на то, как люди, которых она любит (ее дети, друзья, Стефан) умирают? 
Нил: Ужасающая перспектива... для всех вампиров! 

Я вроде теперь поняла, как оно работает, но как тогда сериал закончится?! 

Надеюсь, не по книге 

Поделиться сообщением

@kozyrushka а как по книге? 

Я слышала про какой-то дождь из Елены :magic:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mango_me сказал:

@kozyrushka а как по книге? 

Я слышала про какой-то дождь из Елены :magic:

шта?:che_72:

я не читала, но вроде Стефан там стал человеком, а Деймон умер:cry:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Maryse сказал:

@Sea beauty я с Вами в одной лодке - Керолайн бесила ужасно с самого начала и я против их пары с Клаусом - не надо трогать Древних! 

Скрытый текст

Меня особенно забавляет, что она уже побыла в отношениях со всеми мужскими персонажами сериала и с каждым "неземная любовь":ph34r:

Что касается самих дневников, то это нужно уметь испоганить всё так. Плек обесценила Стелену, разрушила Делену, испортила броманс Даларика, испоганила дружбу Стеролайн. Три сезона носились с двойниками и так тупо это объяснили тем, что какой-то странник решил поиграться и придумал такое проклятье, тему лекарства тоже испортила.

Я боюсь, что без Дневников она перекинется на Древних и там начнётся такая же вакханалия :(

Поделиться сообщением

Скрытый текст

IMG_9590.PNG

Нинка выложила  в инсте :che_72:

Поделиться сообщением

55 минут назад, Maryse сказал:
  Скрыть содержимое

IMG_9590.PNG

Нинка выложила  в инсте :che_72:

Ага, и подпись порадовала))) фанаты уже меняют фото жены на Пола))

Поделиться сообщением

Ещё и жена фотку выложила:che_72:

Скрытый текст

Блин, это наверное надо в тему с актерами, найти не могу её 

Изменено пользователем kozyrushka
Лиза, не ругайси

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу