Beliz

"Дневники вампира"/"The Vampire Diaries"

1866 сообщений в этой теме

Девочки! Ой спасибо, я так долго смеялась читая всю бредятину. :dm::dm:Ну на самом деле столько всего накрутили. Хорошо что последний сезон, я бы больше не выдержала 

Поделиться сообщением

Девочки, вот это у вас память:dm:

Почитала - местами не могла вспомнить даже)))

А что с новой серией? На лосте что-то нет

Поделиться сообщением

@LuckyA новая серия только сегодня выходит. Был двухнедельный перерыв

Поделиться сообщением

10 часов назад, Katniss сказал:

@LuckyA новая серия только сегодня выходит. Был двухнедельный перерыв

Выходит? А почему я думала перерыв как у всех сериалов - аж до января? 

уууууухуууууууу, буду смотреть

Поделиться сообщением

Неожиданная финалочка у новой серии. Смотрю будто вообще другой сериал. столько смертей. В каждой серии по трупу. Все друг друга ненавидят, убивают своих друзей. Неприятный осадочек.

Поделиться сообщением

Все умрут, а я останусь (с) Лена Гилберт

Поделиться сообщением

Посмотрела.

Скрытый текст

Как же меня бесит Керолайн! С какого перепугу она вернула кольцо Стефану и вообще сделала разделение - ты и мои дети это разные песни и типоне лезь. Она так каждый раз будет отшивать его как только девочки в беде будут? Я бы наоборот привлекла всех подряд. за то с помощи Стефана девочки освободились и она тут как тут прискакала и притензии ставит из-за свадбы. Дура честное слово. 

Зато Аларик красава! Молодца!Уважаю! И как хорошо что Деймона слили в конце, мне не нравится когда он такой подлюга, слишком уже. 

Тепер будет интересно как демон отреагирут что один Стфан служить будет (или не будет без Деймона) :)

Демон кстати красавчик :sla:

Поделиться сообщением

Меня тоже Керолайн выбесила в этой серии, но она умом особым никогда не отличалась.

Скрытый текст

Мне вообще кажется, что это чья-то фантазия, может сирены что внушили. Не верю я, что вот так всех можно поубивать. Или будет какой-то временной скачок назад. Я думала, что Энцо уже убьют в этот раз, но он выжил пока что.

Поделиться сообщением

@Vulkan

Скрытый текст

Не, вот Энзо трогать не надо, они с Бонни только-только счастливы стали:)))) Концовка кстати да, удивила. Ну впрочем, нам же создатели сериала обещали, что будет несколько смертей главных персонажей. Правда я не думаю, что Дэймона убьют окончательно - все-таки на нем сериал держится, хотя он и подбешивает уже своими бесконечными злодеяниями:)

И присоединяюсь к тем, кого выбесила Кэролайн:biggrin: На моменте - "Это мои дети!" хотелось сказать "Нет, это дети Аларика и Джо"

Поделиться сообщением

Скрытый текст

А мне кажется, Деймон в следующей серии оживет. Мож, он из-за служения Каду станет типа неприкасаемым

В 

Поделиться сообщением

Даже не сомневаюсь, что 

Скрытый текст

Дэймон оживет. Он же должен был в ад попасть после смерти, Кад его оттуда и вернет.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Деймон точно не помер, но было неожиданно

вообще нудноватая серия на мой взгляд

Поделиться сообщением

девочки,а Нина то в итоге вернется или нет?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Софачка сказал:

девочки,а Нина то в итоге вернется или нет?

Ну я думаю по всей логике в последней серии она должна появится, но как она на самом деле-то не ясно...Может кто спойлеры читатет или новости, сплетни фанатов?

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 17:01, kozyrushka сказал:

Как обстоят дела с возвращением Нины Добрев на роль Елены? 

Скрыть содержимое

Джули Плек: О, у меня с этим все замечательно! Мы с ней говорили об этом и я знаю, что она на 100% хочет быть в финале и я, конечно же, на 100% хочу, чтобы она была в нем, поэтому все просто сводится к таким мелочам, как графики. Честно, давайте скажем так: я была бы опустошена, если бы это не сработало, поэтому у меня есть чувство, что все работает в нашу пользу

Дублирую

Поделиться сообщением

@massandra1986 @kozyrushka девочки спасибо!

я просто тоже так думала..но в одной фангруппе увидела,что Нина не сможет участвовать...думала,может есть официальная инфа

Поделиться сообщением

В свете последней серии, я выскажусь об общем впечатлении. 

Скрытый текст

Всем героям проще вывались все какашки на Деймона, чем разобраться как избавиться от сирен и Кейда

Поделиться сообщением

В 27 ноября 2016 г. в 12:37, o@o сказал:

Дааааа. )))))) и вот с Сайлоса то матьего мне и начали Дневники особо тяжело даваться. На Сайлосе я еле сдюжила. 

Оль, так и есть, первые три сезона были крутые. И в них были самые классные и продуманные "злодеи": Катерина и древние во главе с Клаусом :x А потом начали воротить всяких Сайлосов, Каев, странников, мамашу Сальваторе с её дружком, охотниц, теперь вот Сирен :facepalm:Я тут от скуки на больничном посмотрела несколько серий нового сезона, для меня сериал давно перешёл в разряд "под маникюр". Опять все друг друга спасают, возвращают человечность, Деймон опять всех убивает и забывает Ленку. Где-то я это уже видела.

Скрытый текст

Даже смерть Тайлера никаких эмоций не вызвала. Зачем он вообще появился? Чтобы умереть? 

А вот первые сезоны смотрелись запоем по ночам:sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 11:13, RityZ сказал:

Оль, так и есть, первые три сезона были крутые. И в них были самые классные и продуманные "злодеи": Катерина и древние во главе с Клаусом :x А потом начали воротить всяких Сайлосов, Каев, странников, мамашу Сальваторе с её дружком, охотниц, теперь вот Сирен :facepalm:Я тут от скуки на больничном посмотрела несколько серий нового сезона, для меня сериал давно перешёл в разряд "под маникюр". Опять все друг друга спасают, возвращают человечность, Деймон опять всех убивает и забывает Ленку. Где-то я это уже видела.

Показать содержимое

Даже смерть Тайлера никаких эмоций не вызвала. Зачем он вообще появился? Чтобы умереть? 

А вот первые сезоны смотрелись запоем по ночам:sla:

Совершенно абсолютно согласна с каждым словом

Поделиться сообщением

посмотрела я последнюю серию

Скрытый текст

Все, Сибилл можно помахать ручкой? или ждать пока у нее новое сердце отрастет? Прикольный был момент, кстати, неожиданный. Вообще, серия ниче такая была, по сравнению с предыдущими. Никогда не думала, что скажу это, но я скучаю по Ленке. :whistling:Не хватает ее.

а дальше то что? нам покажут действия год спустя? скукота же смотреть, как Деймон со Стефаном всех убивают. Сначала с Энзо, теперь с братом. Наша песня хороша, начинай сначала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу