Beliz

"Дневники вампира"/"The Vampire Diaries"

1866 сообщений в этой теме

Скрытый текст

Да, все вампиры после смерти обретают покой и попадают в рай. Даже риперы. У меня все :)

А , не, не все. Как на протяжении всего сезона бедная Бонни Беннет была очень полезной, но никому не нужной мебелью, так ею и осталась - никаким счастьем ее обеспечить даже не попытались. Очень за нее обидно, из всех передряг она их задницы вытаскивала, всем ради них жертвовала, потом просто путешествовать отправили.

Поделиться сообщением

@Ash shone ,

Скрытый текст

согласна на 100%. Для Бонни вообще ужасный финал сделали, они даже не потрудились показать ее воссоединение с Энзо (а по - хорошему, его надо было оживить, они это заслужили). Сценаристы, по сути, удовлетворили только Елену (ах, ну конечно,еще бы). Оживили, с Деймоном воссоединили, все как она хотела, сделали ее человеком, дали прожить нормальную жизнь, воссоединили ее с родными, а остальные, по сути, остались несчастными. Деймон по Стефану прострадал, Стефана замочили, Керолайн без мужа оставили, про Бонни уже написали, Аларик вообще последние полтора сезона уже как сумасшедший папаша носился и только раздражал.

В 

Поделиться сообщением

Прочитала половину спойлеров?

Остановите меня?

Надеюсь выберу время, у меня несколько серий в запасе. Но я уже рыдаю с вами ...

Поделиться сообщением

@Alenka Chudnaya на бигсинема он шел как последняя серия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу