2033 сообщения в этой теме

В 13.04.2018 в 13:14, Жюстин сказал:

Носочки - это с силиконом за тысячу или одноразовые масочки?

Одноразовые масочки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 20:20, LadyD сказал:

Девушки, подскажите пенку для умывания Expert перестали выпускать (https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=goods&id=1000118934350&idcategory=1000175334588&Itemid=2075&lang=ru) ? Полистала 6 и 7 каталоги, но ее там нет. На сайте есть пока

Я вообще не пользуюсь каталогом и не смотрю его, заказываю прямо с сайта. 

В каталоге невозможно поместить все продукты, туда обычно размешают то, что по акции или новинки

Поделиться сообщением

Взяла тут патчи для похудения живота. Это пипец. Наклеила первый, как полагается по инструкции, на 4 часа. Еле сняла- такое чувство, что прямо с кожей. На животе осталось красное пятно по форме патча, которое уже неделю не проходит. Оно побледнело и стало коричневым, но отчетливо видно( Ужас, а купила 3 упаковки, в каждой по 3 шт.

Главное, во время носки не чуствовала ничего - ни жжения, ни дискомфорта.

Поделиться сообщением

@LadyD ,обязательно напишу. У меня была сыворотка из этой серии,сыворотка неплохая.

Поделиться сообщением

@Алегрия ,я тоже пробовала патчи для похудения и дочь моя.Приклеили мы их на ночь,сняли без проблем и никаких красных пятен,но и эффекта никакого xD

Поделиться сообщением

Какой вообще может быть эффект от патчей, интересно? Ну, кроме раздражения кожи.

@Алегрия вы, наверное, просто синяк себе на животе заполучили от слишком сильно приклеившегося патча.

Поделиться сообщением

мой заказик

20180418_132411_001.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Какой вообще может быть эффект от патчей, интересно?

да никакого,просто было интересно попробовать :hohot:

Поделиться сообщением

@Elena999скажите плз, а к средству для мытья посуды надо отдельную бутылочку покупать, чтобы использовать? Или оно с дозатором, просто большая бутыль?

Поделиться сообщением

@Жюстин ,я не покупала,пользуюсь так,может быть это и не экономично,но меня так вполне устраивает.там дозатор как у гелей для душа.

Поделиться сообщением

Только что, Elena999 сказал:

@Алегрия ,я тоже пробовала патчи для похудения и дочь моя.Приклеили мы их на ночь,сняли без проблем и никаких красных пятен,но и эффекта никакого xD

ну от одного-то раза не будет)  их же курсом надо, вот я и закупилась на курс:magic:

Только что, Жюстин сказал:

Какой вообще может быть эффект от патчей, интересно? Ну, кроме раздражения кожи.

@Алегрия вы, наверное, просто синяк себе на животе заполучили от слишком сильно приклеившегося патча.

не синяк. На ожог больше похоже. Сбоку теперь короста небольшая по краю. Ну или реально верхний слой эпидермиса содрался.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Алегрия сказал:

ну от одного-то раза не будет)  их же курсом надо, вот я и закупилась на курс:magic:

не синяк. На ожог больше похоже. Сбоку теперь короста небольшая по краю. Ну или реально верхний слой эпидермиса содрался.

Ожог, мне кажется, вы бы почувствовали еще в процессе. А вот механическое повреждение при отдирании - запросто. Да еще кожа могла как-то размягчиться от пластыря... ну или какое там он может действие оказывать.

12 минуты назад, Elena999 сказал:

@Жюстин ,я не покупала,пользуюсь так,может быть это и не экономично,но меня так вполне устраивает.там дозатор как у гелей для душа.

Дозатор как у геля для душа - это помпа, на которую надо надавить? Или надо взять в руку бутылку и сжать, чтобы из носика полилось?

Я просто тоже хочу взять средство для посуды, заранее определяюсь, брать ли дополнительно к нему дозаторы.

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 17:24, LadyD сказал:

другие пенки для умывания пробовали? как вам?

У фаберлика не пробовала:net2: Мне нравится серия "круговая пластика" сыворотка и крем, но там нет умывалки. Взяла гардерику. Сейчас убрала, летом третий подход сделаю. Реально кожа сухая и стянутая. 

Поделиться сообщением

А мне понравилась пенка Гардерика. Нежная, не сушила. Единственное -отдушка слишком навязчивая, из-за этого повторять не буду. Взяла Оксиолоджи пенку, уже второй тюбик заканчиваю, нравится.

Поделиться сообщением

Восковые полоски кто-нибудь пробовал? Можете сравнить с другими?

Я раньше только Вит как-то покупала, и караул был - вся в липучке, а толку ноль)) Хотя с воском в банке как-то поприличнее получается.

Может, фаберлик лучше зайдут?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Жюстин сказал:

Я раньше только Вит как-то покупала, и караул был - вся в липучке, а толку ноль)) Хотя с воском в банке как-то поприличнее получается.

Я брала,когда по 80р были,фигня,ничего не берут,но я в принципе не люблю такой способ

Попробовала варежку для пилинга,ни о чем!она мягкая,как полотенце,не понятен ее смысл

Поделиться сообщением

7 часов назад, Жюстин сказал:

Мне по сравнению с Вит они просто ужасны (( Вит с первого раза большинство волос удаляет, а Фаберлик вообще практически ничего не берет. А я ещё сразу 3 пачки накупила, когда они по 99 рублей были ((( В общем, попробуйте если только с хорошей скидкой, вдруг понравятся. За полную стоимость можно сильно разочароваться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо, восковые полоски брать не буду! :yes:

А расскажите еще пожалуйста про средство для мытья ванны и прочих унитазов.

Как оно по соотношению эффективность/вонючесть?

У нас очень жесткая вода - налет, ржавчина моментально нарастают жирным слоем. Всякие легенькие средства не берут, а то, что помогает, смердит так, что потом час в ванную зайти страшно, не то что залечь с пеной расслабляться. :lol:

Поделиться сообщением

Для унитазов хорошее средство, не сильно вонючее, но мне по эффективности больше нравится гель Белизна 3 в 1. Да и тюбик у Фабера маленький, невыгодно совсем.

А вот для ванной... Моет отлично, сразу скажу, у нас тоже ужасная вода. Но по вонючести это просто кошмар. Маска не помогла, думаю, нужен респиратор. Я в маске сожгла себе вю слизистуюю носоглотки, кашляла потом несколько дней, до сих пор ощущаю першение. Ядреное до ужаса. Но я испоьзовала триггер-распылитель, может, без него не так дерет. 

Но оно очень жидкое, если без распылителя - совсем неэкономично.

Правда, после смывания запах быстро испаряется, принимать ванну можно спокойно)

Поделиться сообщением

Мне средство для ванны очень понравилось, отличное просто, то что сильно вонючее- не заметила. Моет классно. К нему бы разбрызгиватель какой чтобы не выливалось много сразу, потому что оно жидкое, да. Можно на немного налить и потом губкой размазать, чтобы все не поливать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу