2033 сообщения в этой теме

В 29.03.2018 в 15:50, *Schnuffelchen* сказал:

Я тут никак не приноровлюсь к этим теням четверкам запеченным. Что-то цвет слабо отдают, но у меня они в бежевой гамме. Может от цвета зависит:net2:

Ещё и раскрасится должны

Поделиться сообщением

@Жюстин , вы так смешно всё описали :biggrin: я как раз сегодня каталог листала на сайте и нам надпись большая "в 2017 году фаберлик был назван компанией года за большой вклад в развитие отечественной парфюмерии", захожу в тему,а  тут ваш отзыв))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Попробовала вторые духи Coquete.

Ура, запах ЕСТЬ! :girl_happy::hohot:

Вкусненький, действительно что-то фруктовое, цветочки, елочка какая-то...

Держится полчаса. Через час остается мыльная основа.

Может, куплю маленькую пшикалку за сотню - все-таки в начале запах и правда симпатичный.

Поделиться сообщением

Девочки, а как у фабера жидкость для снятия лака? В каталоге пишут, что снимает лак с глитером и песочный, правда? Есть разница по сравнению с обычной ЖДСЛ?

Поделиться сообщением

я не пробовала,поэтому не могу сказать. Но мне кажется с глитерами и песками любая жидкость не справится за секунду.Что-то мне кажется никакой разницы не будет.

Поделиться сообщением

@Elena999 Эх, вдруг придумали какую-то формулу...

Кстати, сегодня была прямо удивлена: у дочки песочный лак стерся вообще без проблем обычной ЖДСЛ, но накрашен был в один слой.

Себе крашу на базу + 2 слоя + сушка. Естественно, такой пирог стереть -- надо постараться.

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 15:40, Elena999 сказал:

я не пробовала,поэтому не могу сказать. Но мне кажется с глитерами и песками любая жидкость не справится за секунду.Что-то мне кажется никакой разницы не будет.

Есть специальная жидкость в банке у Сефора, так и называется для глиттеров. Там внутри поролон двух видов: мягкий и шершавый. Отлично глиттеры и пески  снимает. Я уже и для обычных лаков ею пользуюсь, потому, что быстрее получается.

У Фаберлик тоже взяла на пробу их жидкость, но пока не пользовалась. Предыдущая версия мне не очень нравилась, оочень долго нужно было держать и возить, чтобы хоть что-то оттереть (пластиковая баночка с розовой жидкостью).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@SvetaAV ,спасибо!

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 15:57, Жюстин сказал:

А вы там розу нашли??? Я после "сандала" только кислый компот какой-то донюхала. :(

Знать бы еще как этот сандал пахнет))))))

Мне нравится у них несколько ароматов, на себе больше всех люблю Донну Филиче.

Поделиться сообщением

А на вас духи сколько держатся?

Я тут свои пробники тестирую по очереди, пока понравились два - Coquette и Festa di vita, но запах ну МОМЕНТАЛЬНО испаряется! Мажу-мажу старательно по запястьям, через час уже еле-еле, через два вообще пропал. Может, на шее-волосах лучше зацепится, если из прыскалки использовать, не знаю.

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 17:07, тиГрище сказал:

Ещё и раскрасится должны

Они хороши таким, как я: не люблю слишком боевой раскрас, только намек на него)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Жюстин сказал:

Я тут свои пробники тестирую по очереди, пока понравились два - Coquette и Festa di vita, но запах ну МОМЕНТАЛЬНО испаряется! Мажу-мажу старательно по запястьям, через час уже еле-еле, через два вообще пропал. Может, на шее-волосах лучше зацепится, если из прыскалки использовать, не знаю.

Это ж не духи, они не такие стойкие - факт. Опять же, я не люблю слишком навязчивые запахи - меня может начать подташнивать. Я потому всегда и беру не слишком стойкое. Донна на мне примерно часов 5 держится.

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 16:02, Жюстин сказал:

Обидно, что запах меня так раздражает, что даже на стирку шапок его не пустить.

Выставлю на лестницу, может, уборщица заинтересуется...

Зачем на лестницу? Может тут кому надо - подарите))))

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Мирра Антонова сказал:

Это ж не духи, они не такие стойкие - факт. Опять же, я не люблю слишком навязчивые запахи - меня может начать подташнивать. Я потому всегда и беру не слишком стойкое. Донна на мне примерно часов 5 держится.

Ну, для меня стойкие - это Жадор какой-нибудь, которым пшикнулся раз - пахнешь неделю. :-D

Пять часов меня бы устроили. Это не час.

Поделиться сообщением

я от консультантов слышала, что   все их пробники т/воды и 15 мл флаконы тоже не имеют третьей ноты, т.е. стойкости, чисто так, познакомиться с ароматом. А уже в полноценном флаконе аромат полностью завершен и раскрывается.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, русалка океана сказал:

я от консультантов слышала, что   все их пробники т/воды и 15 мл флаконы тоже не имеют третьей ноты, т.е. стойкости, чисто так, познакомиться с ароматом. А уже в полноценном флаконе аромат полностью завершен и раскрывается.

Странный "рекламный ход". Во-первых, так половину клиентов и распугаешь пробниками. А во-вторых, 15 мл - уже полноценный флакончик с распылителем, а не пробник. С чего ему быть другого качества? Жульничество выходит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Неужели это правда? Тогда пробники не стоит и покупать.

9 часов назад, Жюстин сказал:

Ну, для меня стойкие - это Жадор какой-нибудь, которым пшикнулся раз - пахнешь неделю. :-D

В 

И я люблю стойкие! А для меня стойкие хотя бы чтобы сутки пахнуть xD

Поделиться сообщением

10 часов назад, Жюстин сказал:

У Фаберлик большинство ароматов не стойкие. Я накупила по 100-150 рублей несколько небольших флаконов баловаться, так как сами ароматы нравятся. И Кокетка тоже мне нравится, такие лёгкие садовые розочки с  какими-то нотками. Но все ароматы в основном за час-два слетают без остатка. Парфюмерия не их "конек", у них лучше уходовые средства. Серия Гардерика прям мастхев для меня маска и сыворотка. Ещё кислородный бальзам прям мегахит, очень многие хвалят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень понравился лак для ногтей "Умный цвет" (у меня коралловый четатам, такой красно-оранжевый).

Я редкостных талантов рукожоп, обычно руку докрашиваю с пятого раза, и то только левую.

А этот товарищ как-то легко в один слой лег, не уплыл, не наполосил, быстро засох (пока вторую красила, первой уже не страшно было что-то взять). Прямо послушно так по ногтю ползет, умничка.

Моими кривыми лапками он в один слой лег прилично, если не присматриваться. Прямыми лапками его можно в один уложить вообще без огрехов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу