2033 сообщения в этой теме

Сегодня получила посылочку! Набрала свои любимы средства для мытья посуды с ароматмами яблоко,малина,алоэ вера,лимон и мята. Также беру постоянно мыло для кухни,нравятся!

Первый раз купила гель для душа Карибский бриз с яркими нотами ананаса. Очень вкусно пахнет,прям ням-ням.

Очень нравится запах серии "Французский десерт"

Очень понравился лак для губ «Блистательный дебют»,купила уже 3 шт. :biggrin:

Поделиться сообщением

Тоже получила сегодня посылку (заказывала под новый год из последнего каталога 17го года):shuffle:

Буду пробовать набор 3-х ступенчатый для рук, в такую погоду самое то будет, надеюсь:biggrin:. Скраб для губ и бальзам-филлер для губ, купила еще масок альгинатных на пробу:kuku:

Жду заказ из 1го каталога этого года. Жаль, что у нас ждать заказа долго - дней десять пока доставят пройдет (((

IMG_20180126_174429.jpg

Поделиться сообщением

@*Schnuffelchen* пишите потом отзывы на маски, система для рук у меня сейчас в использовании,но крем другой, мои руки беспроблемные,в целом приятные продукты,руки мягкие и гладкие

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, *Schnuffelchen* сказал:

Жду заказ из 1го каталога этого года. Жаль, что у нас ждать заказа долго - дней десять пока доставят пройдет (((

А я из 1 каталога получила заказ и этот раз очень быстро!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elena999 сказал:

А я из 1 каталога получила заказ и этот раз очень быстро!

Скрытый текст

Ну, я делала как раз во время праздников. Хотя, и мой по 1му катологу тоже 4 дня собирали...:connie_twiddle:

Как средства для мытья посуды вам? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Каприз25 сказал:

@*Schnuffelchen* пишите потом отзывы на маски, система для рук у меня сейчас в использовании,но крем другой, мои руки беспроблемные,в целом приятные продукты,руки мягкие и гладкие

Конечно же отпишусь!:shuffle:

Поделиться сообщением

Мой последний заказ: снова взяла универсальное средство 11217 (очень нравится с ним полы мыть), мыло для кухни зеленый чай (нравится ненавязчивый аромат),  тушь пуш-ап и взяла на пробу еще "Кошачий взгляд" (там кисточка интересная, вот не знаю, смогу я к ней приноровиться?). Также рассыпчатую пудру - очень понравилась, хотя упаковка не совсем идеальная для меня. Шампунь Ботанику, дезик шариковый с миндальным молочком (рискнула, т.к. не люблю сладкие ароматы, но тут мне на себе очень он нравится). 

Поделиться сообщением

@Мирра Антонова ,

а чем именно вам пудра-рассыпушка понравилась? 

Я тут опробовала средство для чистки духовок - неплохо, тем более, что термоядерно оно не пахнет. Но духовку, после кулинарных подвигов моего мужа, отмыла на второй раз только полностью

Поделиться сообщением

у меня так acfe54f723f4056bd96bce726d19a218.png

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎01‎.‎2018 в 20:38, *Schnuffelchen* сказал:
В  Показать содержимое

Ну, я делала как раз во время праздников. Хотя, и мой по 1му катологу тоже 4 дня собирали...:connie_twiddle:

Как средства для мытья посуды вам?В 

Мне очень нравятся! Как начала заказывать в Фаберлик,большие другие и не беру! И сестра моя только теперь Фаберлик пользуется. Советую попробовать!

Поделиться сообщением

@*Schnuffelchen* ,как вам силиконовая губка? Я на неё тоже смотрю!

Поделиться сообщением

@Elena999 , не поняла ее пока. Для мытья овощей и фруктов да, удобнее щетки. А для посуды - не знаю ?. Может, я просто к обычным губкам  привыкла... 

Поделиться сообщением

Да, из ещё опробованного из последнего заказа хочу похвалить шарики для устранения запаха в холодильнике. Работают, при этом сами, что хорошо, собственного запаха не имеют. До этого безуспешно пыталась бороться  с запахами сыра. *холодильник я мою регулярно, если что ?*

Поделиться сообщением

@*Schnuffelchen* ,спасибо! А как вам крем для бюста?

Я жду посылочку из 2 каталога,на днях должна получить. Заказала на пробу лаки для ногтей.Новый стиральный порошок,гели для душа.

Мне очень понравился ультрапитательный крем для лица,рук и тела. У меня кожа сухая и для меня этот крем сейчас идеальный вариант! Использую его для тела и рук. Хочу заказать ещё одну банку.

Поделиться сообщением

@Elena999 ,

Я только начала кремом для бюста пользоваться - увлажняет хорошо, запах не раздражает. Посмотрим, как дальше будет))

Тоже жду посылку с заказом из 2-го каталога ) :shuffle:  Раздражает. немного, что собирают заказ дня два. потом идет он еще из Прибалтики дней 5-6

Крем ультрапитательный -это из серии Зима? Как вам запах, а то читала, что он "специфический":biggrin: тоже смотрела на него, тк в такую погоду, когда влажно и холодно, руки страдают (( *Сейчас глянула на сайте, в 3-м каталоге этот крем будет на распродаже за 2,30 всего. Ну, если от него что останется, канеш*:kuku:

Поделиться сообщением

Да,конечно ждать приходится долго!

Крем из серии Зима. Мне запах нравится.какой-то такой зимне-сладковатый,крем впитывается хорошо,очень хорошо увлажняет мою сухую кожу! Поэтому решила ещё банку купить. Взяла из этой же серии крем для рук,но его еще не пробовала.

А вот меня раздражает что не всё есть в наличие,хотела купитьВ силиконовую зубную щётку,но их нет :shuffle:

Поделиться сообщением

@Elena999 ,

да это тоже - часто интересующие товары отсутствуют на складе (( 

Поделиться сообщением

Получила вчера свой заказ по 2-му каталогу:biggrin:

IMG_20180130_102801.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользовался гелевыми патчами для кожи вокруг глаз - они у вас тоже сползают?:kuku: Мне приходилось все время сегодня утром их на место "ставить". В след.раз нужно будет прилечь, что с утра черевато риском уснуть:megaloll: Патчи из серии Бьютилаб держатся хорошо. Действие их мне тоже понра! 

Поругаю только скраб для ног Этноботаника - он совего рода гибрид крема для ног и скраба. Скрабящих частичек маловато на мой  вкус, скрабит не очень. А основа сама какая-та склизкая, надо еще баланс хорошо держать, чтобы в душе не навернуться:shutup:

Поделиться сообщением

Получила свою посылочку,уже второй раз доходит за 3 дня

20180130_102635.jpg
картинка фото

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу