2033 сообщения в этой теме

Девочки, поделитесь отзывом на средство для мытья в посудомоечной машине. По возможности сравните с Амвей.

Поделиться сообщением

21 час назад, Неразумная сказал:

Девочки, поделитесь отзывом на средство для мытья в посудомоечной машине. По возможности сравните с Амвей.

Амвеевского не было, а фаберликовское не впечатлило. Домучила 1 штуку и повторять не стала.

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎03‎.‎2017 в 21:01, Алегрия сказал:

Два последних заказа.

Водичку Юдашкина взяла по купону, не знала уже, куда потратить 9 шт)) В Фигня такая оказалась - освежитель воздуха, и совсем не стойкий.

В 

А нам с дочей Юдашкин розовые понравились! И запах приятный и держатся неплохо!

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 22:25, Неразумная сказал:

В 7 каталоге появится спортивная линия одежды - шорты, штаны, футболки, топы и даже кроссовки. Мне понравились леггинсы и топ.

Я засматриваюсь на яркие леггинсы и топ. Еще приглянулись салатовые шорты, футболки и кроссовки синие с салатовым. Бегать в этих кроссовках не знаю, на короткие расстояния возможно норм, попробую. А на велике ездить и гулять должно быть нормально.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.03.2017 в 22:23, vizka сказал:

Я не понимаю этого нытья по поводу сроков. Товар не просрочен, брака нет, срок годности еще 3 мсяца, вполне можно успеть использовать. Тоже купила этот гель с такой же датой и спокойно им пользуюсь. Кстати, в обычном магазине вы тоже не можете вернуть косметику. 

я их дарить собиралась. И не прям сейчас, а примерно через месяц. И в обычном магазине я всегда проверяю сроки годности. При таких сроках даже со скидкой брать не стала бы. 

Выше еще спрашивали про крема. Мне очень нравятся дневной и ночной Prolixir. Сыворотку этой серии не поняла. Еще на лето у меня хорошо пошел крем Verbena, который в зеленой тубе

Поделиться сообщением

Мне очень понравился антивозрастной тональный крем Стоп кадр. Жалко, конечно, что объем маленький, всего 15 мл, но нравится как он на лице "лежит".

Хочу новую серию Ботаника попробовать (будет ли чем-то отличаться от Этно Ботаники). 

Поделиться сообщением

@Мирра Антонова тональный бомба! уже второй раз беру 6294, очень нравится

другие цвета, кстати, ругают

Поделиться сообщением

@Мирра Антонова @Persik , девочки, это крем (Стоп кадр) плотный?

По совету в этой же теме на прошлое лето брала DD крем (он еще и с спф). Легкий, незаметный, очень понравился

Поделиться сообщением

Посмотрела каталог в бумажном виде и удивилась,в этот раз одежда летняя,как положено,из хлопка и вискозы,правда,и цены уже немаленькие. Спортивная одежда очень привлекательная,буду заказывать футболку серую за 549 и спортивные штаны серые с розовым,еще нравится юбка длинная серая,но никак не определюсь:надо или нет. И на босоножки синие на танкетке смотрю и давно хотела бежевые на каблуке))))уф,много.

Поделиться сообщением

https://www.instagram.com/p/BTWPN6lgRba/

Получила заказ. Это все беру в первый раз, интересно попробовать. Люблю БАДы и витамины)

Видела в живую кроссовки (черные с салатовым) , для спорта не впечатлили, подошва очень твердая. Только для прогулок.

Поделиться сообщением

В итоге ни футболок,ни штанов,ни босоножек на танкетки,но это все еще не успели поставить на склады.

Поделиться сообщением

В 29.03.2017 в 14:54, annchen сказал:

@Неразумная ой, раскажите тогда про ампулы, когда попробуете, очень интересно)

Ампулы из разряда никак - ни хорошо, ни плохо, попробовала и ладно, повторять не буду. По текстуре густая водичка, 1 ампулу советуют использовать на раз, я использовалана 3 раза, мне хватало на лицо+шею. Сама по себе приятная, без запаха, дискомфорта не вызывает, пленкой не лежит, сначала ощущение как будто на лице вода, не впитывается, через какое-то время то ли высыхает, то ли впитывается. Думаю зимой от ампулы не хватит увлажнения, для сухой кожи может и не только зимой недостаточно. Я бы под крем использовала, но в инструкции не указано было, и использовала как самостоятельное средство. С утра кожа не супер увлажненная, но и не сухая. Сама по себе у меня кожа комбинированная обезвоженная. 

Из последних заказов 

9200253m.jpg 9207421m.jpg

Поделиться сообщением

Губная помада с сывороткой «Роскошный поцелуй» / Lipstick with serum Luxury kiss тон Идеальный рубиновый

Очень понравилась в носке, мягкая, но не растекается и не размазывается.

20170501_213907.jpg

Поделиться сообщением

Мой заказик 9263169m.jpg

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 в 22:58, Неразумная сказал:

Из последних заказов 

9200253m.jpg 9207421m.jpg

Из того, что успела попробовать:

-для чистки ковров, очень посредственный, пыталась вывести пятна на креслах в машине, не помог, попробую еще

-антистатик, по консистенции обычная водичках, пахнет очень приятно, не химозно, антистатический эффект есть, но все зависит от ткани, на какой-то действует на 100%, на какой-то средне, есть средства лучше

-гель для интимки нравится, повторила, брала до этого еще в старой упаковке

-мыло для рук очень люблю, у этого с ума схожу от аромата

-масочку попробовала 20+, понравилась, буду повторять, очень хорошо смягчает и питает кожу

-наклейки замечательные, легко в использовании, не проблемные, отлично держатся, но заказала на али, там они в разы дешевле, если качество такое же, в фаберлике больше брать не буду

-корректор - если под тонак или пудру, то отлично маскирует, если самостоятельно, то зеленца видна на лице, сравнить не с чем, в принципе понравился.

Поделиться сообщением

Девочки,кто-нибудь обувь покупал Фаберлик?

Поделиться сообщением

Девочки,кто-нибудь брал жидкие порошки? Понравились или нет?

Поделиться сообщением

В 11.05.2017 в 08:32, Elena999 сказал:

Девочки,кто-нибудь обувь покупал Фаберлик?

Купила босоножки на танкетке,размер 35,по длине подходят,узкие очень,прямо в аккурат,пока не носила,но мне почти все натирает,очень проблемные ноги,сделаны аккуратно,не воняют,идут в черной коробке

2 часа назад, Elena999 сказал:

Девочки,кто-нибудь брал жидкие порошки? Понравились или нет?

У меня был для белого,нормально, но не вау,сейчас для особых,тоже пользоваться можно,выполаскиваются хорошо

Поделиться сообщением

@Каприз25 ,большое спасибо!

Поделиться сообщением

Я решилась и заказала себе босоножки велюровые синие. Честно? Не ожидала, но мне они понравились. Я решила их оставить, удобные, смотрятся довольно прилично и нога в них у меня не скользит.  Очень надеюсь, что мне в  них будет летом удобно. 

босон.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу