2033 сообщения в этой теме

а я пришла опять немного поругаться. Опять пришли гели для душа "Лимонное монпасье" произведенные 03.12.15. В предыдущем заказе заказывала их же и опять же с таким сроком годности пришли. Но в тот раз забирала заказ через пикпоинт и делать возврат через почту не хотелось. В этот раз забирала через ПВ. Там бойкая держатель пункта мне сообщила, что 3 месяца до конца срока годности - это не брак и поэтому оформлять возврат они не имеют права (гели для душа вообще не возвратный товар).

В общем, девочки, не заказывайте в ближайшие месяцы Лимонное монпасье, есть шанс нарваться на такие неприятности

А вообще, до этих моментов я была очень довольна фаберлик. Можно купить косметику с большими скидками более менее нормального качества (ну нет у меня сейчас средств на люкс). Но вот эта невозможность вернуть товар  - это просто за гранью. И я так понимаю руководству там пофиг и пиши-непиши им

Поделиться сообщением

Закупилась подарками))

DSC_4877.JPG

Поделиться сообщением

В 28.02.2017 в 00:43, Мирра Антонова сказал:

Про одежду: у нас тоже по ней задержки сильно, но обещают, что поставят все, что заказывали.

Получила пару вещей из Dolce Vita - понравились очень, даже куртка из эко-кожи села на меня очень даже не плохо, нужно все же и юбку заказать. А вот блуза ручной работы белая, расшитая  стразами (горловина и рукава) меня на первый взгляд просто разочаровала! Вот честно, ощущение чего-то крайне дешевого и странного. Но когда выглянуло солнце и я в очередной раз доставала блузу посмотреть, меня посетила мысль, что все же если ее хорошо отпарить, то будет вполне сносная вещь. Только вот не стоит все же она своих денег. И очень жду туфли  на зеркальном каблуке.

В 5 каталоге увидела остроносые на зеркальном каблуке туфли - тоже понравились. 

Мирра, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста на счет куртки из эко-кожи. Вы брали 047W1101 пудровый? Если да, то как угадали с размером и как качество? Спасибо

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 13:23, LadyD сказал:

а я пришла опять немного поругаться. Опять пришли гели для душа "Лимонное монпасье" произведенные 03.12.15. В предыдущем заказе заказывала их же и опять же с таким сроком годности пришли. Но в тот раз забирала заказ через пикпоинт и делать возврат через почту не хотелось. В этот раз забирала через ПВ. Там бойкая держатель пункта мне сообщила, что 3 месяца до конца срока годности - это не брак и поэтому оформлять возврат они не имеют права (гели для душа вообще не возвратный товар).

В общем, девочки, не заказывайте в ближайшие месяцы Лимонное монпасье, есть шанс нарваться на такие неприятности

А вообще, до этих моментов я была очень довольна фаберлик. Можно купить косметику с большими скидками более менее нормального качества (ну нет у меня сейчас средств на люкс). Но вот эта невозможность вернуть товар  - это просто за гранью. И я так понимаю руководству там пофиг и пиши-непиши им

Я не понимаю этого нытья по поводу сроков. Товар не просрочен, брака нет, срок годности еще 3 мсяца, вполне можно успеть использовать. Тоже купила этот гель с такой же датой и спокойно им пользуюсь. Кстати, в обычном магазине вы тоже не можете вернуть косметику. 

Поделиться сообщением

а я жалуюсь на качество упаковки. пришел гель для душа. а крышка сломана. до этого было пару раз. что быстро ломались или лопались :whistling:

Поделиться сообщением

В 12.03.2017 в 22:23, vizka сказал:

Я не понимаю этого нытья по поводу сроков. Товар не просрочен, брака нет, срок годности еще 3 мсяца, вполне можно успеть использовать. Тоже купила этот гель с такой же датой и спокойно им пользуюсь. Кстати, в обычном магазине вы тоже не можете вернуть косметику. 

Ну в магазине я допустим не куплю изначально что-либо с таким сроком. Только если со скидкой 90%? 

И для меня еще важен тот момент,  что за 3 месяца я не успеваю его использовать т.к. В использовании еще 12-13 гдд. 

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 в 18:47, Татьяна2479 сказал:

Мирра, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста на счет куртки из эко-кожи. Вы брали 047W1101 пудровый? Если да, то как угадали с размером и как качество? Спасибо

Я взяла просто на свой 44 размер именно 44 и село прямо как надо. Комфортно. Но опять же, наверное, будет зависеть от типа фигуры: С большим бюстом в 44 сложно будет влезть, наверное ))) С моим скромным бюстом села хорошо. 

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 22:06, Бимуля сказал:

Ну в магазине я допустим не куплю изначально что-либо с таким сроком. Только если со скидкой 90%? 

И для меня еще важен тот момент,  что за 3 месяца я не успеваю его использовать т.к. В использовании еще 12-13 гдд. 

Я покупала гели, потому что меня сроки не  напрягают. А т.к. я изучала технологию продуктов в свое время, то знаю, что подобные средства по истечение указанного срока годности на самом деле еще хорошие в течение полугода, а вот потом уже да, я бы тоже не советовала пользоваться. 

Поделиться сообщением

В 12.03.2017 в 22:23, vizka сказал:

Если в подарок берешь, то как-то неудобно)) Как шоколадные конфеты с налетом, которые завалялись на антресолях. 

Поделиться сообщением

Последний заказ.

9127258m.jpg

На тему сроков годности, взяла гель для душа облепиха по распродаже 34 рубля вроде. Было заявлено, что срок до мая, на деле до 10 июня оказался. За такую цену я готова брать с таким сроком, я это знаю, на подарок брать не буду, поставлю на полку и буду пользоваться им в первую очередь. А когда продают с заканчивающимся сроком, не уведомляя покупателя, соглашусь, не очень красиво - кто-то берет на подарок, у кого-то несколько гелей в использовании, и он берет про запас.

Поделиться сообщением

Мне недавно в подарок дали бальзам и маску для волос из новой серии saloncare, сделаны под Глис Кур (упаковка, восточный яркий запах). Такой фигней оказались! Причем у меня совершенно непроблемные русые прямые волосы. Никакого эффекта совершенно. Лучше Сьесс  купить поллитровый за эту цену....

Поделиться сообщением

@Неразумная ой, раскажите тогда про ампулы, когда попробуете, очень интересно)

Поделиться сообщением

Девочки,у Фаберлик хорошие крема для лица? Или не стоит пробовать?

Поделиться сообщением

20 часов назад, annchen сказал:

Мне недавно в подарок дали бальзам и маску для волос из новой серии saloncare, сделаны под Глис Кур (упаковка, восточный яркий запах). Такой фигней оказались! Причем у меня совершенно непроблемные русые прямые волосы. Никакого эффекта совершенно. Лучше Сьесс  купить поллитровый за эту цену....

аналогичное впечатление.

Ни о чем линейка. У меня масло и маска были.

Тот же Лореаль или Дав в несколько раз лучше.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Elena999 сказал:

Нууу... Я парочку их недорогих кремов выкинула, потому что у меня на них не ложился макияж, скатывался. Из более-менее дорогих кремов у меня была Гардарика - не понравилась, пленкой лежит ( у меня комбинированная кожа). Совсем дорогие кремы я никогда не брала, так как на сайте и у них есть составы, и в большинстве случаев я не вижу там ничего на заявленную цену.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elena999 сказал:

возьмите пробники, почти на все крема есть они. Мне этноботаника не понравились крема, эйр стрим, нейтрально, вроде норм, но повторять не хочется, а проликсир и вербена понравились, клиенткам очень нравятся гардерика и реноваж, повторяют регулярно. все индивидуально.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь постоянно их кремами для лица, но стараюсь долго на одной серии не задерживаться, чтобы не было привыкания.

Еще нравится сыворотка с омолаживающим эффектом, купила повторно. Шелушения на ура у меня убирает. 

Поделиться сообщением

Два последних заказа.

Водичку Юдашкина взяла по купону, не знала уже, куда потратить 9 шт))  Фигня такая оказалась - освежитель воздуха, и совсем не стойкий.

9123848m.jpg

9129992m.jpg

Поделиться сообщением

В 7 каталоге появится спортивная линия одежды - шорты, штаны, футболки, топы и даже кроссовки. Мне понравились леггинсы и топ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу