2033 сообщения в этой теме

@Каприз25 я сама не знала, случайно нашла. Но все равно ближе к концу действия текущего каталога выкладывают следующий.

Туфли хотела заказать, но у нас нет в наличии, только на невысоком каблуке. 

Поделиться сообщением

Что-то опять много всего 8959515m.jpg

Поделиться сообщением

Как вам новая тушь? На фото которая #fly lashes. У меня с ней, если честно, не получаются кукольные "накладные" ресницы, наоборот, деликатные, разделенные. Кисточка там ого-го, я от таких больших уже даже отвыкла. 

Из разочарований: поступление на пункт парфюма мужского Джентельмен от Юдашкина задерживают и будет теперь только 24 февраля. Вот как-то совсем нехорошо (((. Прямо печалька! 

Туфли у нас так и не появились. А вот футболка пришла голубая с рисунком и кружевной вставкой - очень приятная. На лето, думаю, будет самое то! 

Поделиться сообщением

Я заказала черные туфли на высоком каблуке. Сегодня должны были прийти, но придут только завтра, а забрать можно будет в субботу. Серых в наличии так и нет, жду.

Поделиться сообщением

Немножко... 

8986924m.jpg

Поделиться сообщением

Клиентка прислала отзыв на альгинатные маски: "Мне нужны срочно еще маски! Особенно классная с витаминами! Я все выходные работала, так стала как привидение. Сейчас сделала маску, и как будто ожила. Как после косметолога!"

Еще сообщение от наставника: "Платья от Юдашкина сильно маломерят  - заказываем на размер больше своего!!!!!!!!!!!!!
я заказала 44 ,он как раз моей дочке - прямо в облипочку - хотя она носила одежду от Ахмадулиной 40 размера!!!! без коментариев!!! маломерят сильно
Одежда задерживается - но придет точно!!!!! Много кому не пришла - не расстраиваемся"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем здрасьте! Я просто пришла сказать, что серия Спелая смородина Бьютикафе очень хорошо пахнет) И крем для ног вполне неплохой по уходовым свойствам, мочевина четвертаяв составе по счету.

А вот Бьютикафе Земляника крем для рук по запаху мне показался невероятно неприятным.

Поделиться сообщением

Про одежду: у нас тоже по ней задержки сильно, но обещают, что поставят все, что заказывали.

Получила пару вещей из Dolce Vita - понравились очень, даже куртка из эко-кожи села на меня очень даже не плохо, нужно все же и юбку заказать. А вот блуза ручной работы белая, расшитая  стразами (горловина и рукава) меня на первый взгляд просто разочаровала! Вот честно, ощущение чего-то крайне дешевого и странного. Но когда выглянуло солнце и я в очередной раз доставала блузу посмотреть, меня посетила мысль, что все же если ее хорошо отпарить, то будет вполне сносная вещь. Только вот не стоит все же она своих денег. И очень жду туфли  на зеркальном каблуке.

В 5 каталоге увидела остроносые на зеркальном каблуке туфли - тоже понравились. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Алегрия вы про маски в тюбиках или в саше новые?

Хотела заказать толстовку новенькую,пишут "негабаритный товар,невозможно заказаиь",с брюками такого нет,у кого-то так было?

Поделиться сообщением

Маски в тюбиках

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алегрия сказал:

Маски в тюбиках

А я недавно на них тут плевалась,очень геморройно снимать

Поделиться сообщением

Я помню Ваш отзыв, поэтому очень боялась , когда их у меня заказали )))  но оказалось все отлично. 

Поделиться сообщением

В видео фаберлик показывают,что ее и на шею наносят,может,в этом суть,чтобы лишнего на лице не было,я пока так не пробовала,морально никак не соберусь

Поделиться сообщением

3 часа назад, Каприз25 сказал:

В видео фаберлик показывают,что ее и на шею наносят,может,в этом суть,чтобы лишнего на лице не было,я пока так не пробовала,морально никак не соберусь

может быть. У меня клиентка вообще ее на 2 раза растянула, хотя рекомендуется на 1.

Маленький заказик:

Голубой - это скраб для ног Этноботаника, просто отличный! Ядреный, как я люблю. До этого был ПроНоги - слабоват.

Коктейль Ужин Яблоко - ужасный на вкус, еле допила.

Белковый коктейль со вкусом шоколада - поприятнее, пить можно. Хотя, конечно, шоколад с нятяжкой. "Порадовал" и состав - в белковом коктейле всего 8 белков, зато 11 углеводов:biggrin:  

Правда, все же коктейль дал сытость на весь вечер, и не тянуло на сладкое совсем (а с этим у меня проблемы), и было приятное ощущение после него. 

DSC_5918.JPG

Поделиться сообщением

А кто-нибудь заказывал уже боди кружевные дольче вита? У нас на складе региона их до сих пор нет.

Поделиться сообщением

@Алегрия ,а как вам крем пион и лилия? Запах приятный?

Поделиться сообщением

1 час назад, Elena999 сказал:

@Алегрия ,а как вам крем пион и лилия? Запах приятный?

запах очень понравился :yes:

Сам крем тоже неплох, впитывается хорошо, пользоваться приятно.

Поделиться сообщением

Девочки, а супы кто-нибудь брал? как они?

Поделиться сообщением

Девочки, можете сравнить тушь Главная роль и Ваш оскар? хочу одну из них взять в следующем каталоге.

Взяла 4 журнал faberlic  style, мне понравился, есть что почитать, а не только картинки посмотреть, буду периодически брать, если темы интересные будут заявлены.

Туфли Dolce vita цвет черный. Туфли дешевые китайские, небольшой запах присутствовал. Не знаю, на сколько долго они прослужат, как быстро развалятся. Материал велюр, на черных очень заметна пыль, пушинки, грязь, волоски, все оседает на них, думаю, на цветных не так заметно будет. Каблук по каталогу думала прозрачный, оказалось блестящий материал, тоже неизвестно, как поведет себя этот материал, будет обдираться или нет, и в каком состояние будет каблук через месяц-два. Сами туфли вполне симпатичные, но не очень удобные, каблук высокий, на повседневную носку я бы взяла чуть поменьше. Я ношу 37 размер, 38, если маломерки. Взяла и тот, и тот, 38 мне велик, 37 как раз, но очень жесткие туфли, задник давит, и натирать будет, на пальцы тоже давит сверху. По ширине узкие, у меня вечная проблема найти туфли, все мне широки, эти сели идеально. Если у вас широкая нога, будет тесно. И еще подошва какая-то скользкая, дома мерила на ламинате, чуть не упала. Решила, туфли сдам. Жду еще туфли Версаль, у нас они так и не появились, может с ними у меня сложится лучше.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Myledy сказал:

Девочки, а супы кто-нибудь брал? как они?

Как раз зашла написать, попробовала картофельный,ооочень вкусный,нежный ,без комочков,буду при случае брать,еще съедобный гороховый,остальные не понравились

Каша кукурузная тоже неплохая(льняные я есть не смогла),а вот ризотто -гадость,какие-то картонные хлопья и убойный вкус грибов,похожий на искусственный.

Хотела взять толстовку и брюки ментоловые,не смогла,был сбой,а потом все разобрали,черт,у меня уже несколько лет такой костюм в хотелках и нигде не куплю. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу