2033 сообщения в этой теме

Девочки, подскажите, сегодня получила свою посылочку и вот мне не понравились два момента:

- гель для душа "лимонное монпасье".  дата изготавления 12.15года. Срок годности, как обычно, 18 мес. Такой даже дарить неудобно ;(

- жидкое мыло "мятный шоколад" растекся. Вроде немного, но неприятно

Что делать в такой ситуации, обратно принимают товар с почти истекшим сроком годности?

правда, забирала товар в пикпоинт.

На АП ехать времени, конечно, нет :(

Расстроилась прям

Поделиться сообщением

2 часа назад, LadyD сказал:

Девочки, подскажите, сегодня получила свою посылочку и вот мне не понравились два момента:

- гель для душа "лимонное монпасье".  дата изготавления 12.15года. Срок годности, как обычно, 18 мес. Такой даже дарить неудобно ;(

- жидкое мыло "мятный шоколад" растекся. Вроде немного, но неприятно

Что делать в такой ситуации, обратно принимают товар с почти истекшим сроком годности?

правда, забирала товар в пикпоинт.

На АП ехать времени, конечно, нет :(

Расстроилась прям

пишите жалобу через форму обратной связи. Прикладывайте фотки того, что протекло (у меня так постоянно для унитазов текла банка - прям с мокрой фольгой прикладывала и писала, что треть банки растеклась. у меня запах на всю коробку был)

Про сроки годности сложно сказать, что ответят.

За мыло должны вернуть деньги. Пишите с напором. Там такие ответы.. будто нюни сплошные пишут. Прям четко, резко и бескомпромиссно  - мол "протекло мыло, залило часть коробки и других средств, клиенту в подобном виде товар передавать нельзя. Прошу вернуть стоимость средств на баланс". И фото крепите. Первая дама-оператор будет извиваться типо "извиняйте, ну случилось и случилось" Тогда пишете, прошу все таки разрешить мою ситуацию адекватно. Клиент отказывается забирать средство в подобном виде. После такого, как правило, оператор первый передает запрос манагеру, а он уже пишет, что деньги вернут.

Поделиться сообщением

В 1 февраля 2017 г. в 21:59, Elena999 сказал:

Девочки,с Фаберлик не знакома,но хочу познакомиться!

Что можете сказать про ультра-кондиционеры для белья с аромакапсулами?

Что можете посоветовать?

Порошки нравились по началу, а потом совсем нет. Кондиционеры вообще не поняла. Коллега брала жидкие порошки и тоже не в восторге.

Мой мастхэв это салфетки, те, что в зеленой пачке тру ими по дому, а в коричневой для обуви супер! Особенно когда слякоть никаких губок не нужно. Еще гели для душа мятный шоколад, вишня, ваниль пахнут обалденно! Средство для кутикулы и ногтей тоже не плохое. И соедство для ванной комнаты нравится, хорошо убирает налет белый от воды. 

Тушь long lashes не впечатлила 

Поделиться сообщением

Получила тушь Ваш Оскар (в золотом тюбике которая), я в восторге! Отличная просто, давно так меня тушь не радовала.

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎02‎.‎2017 в 08:59, TeAmo сказал:

Порошки нравились по началу, а потом совсем нет. Кондиционеры вообще не поняла. Коллега брала жидкие порошки и тоже не в восторге.

Мой мастхэв это салфетки, те, что в зеленой пачке тру ими по дому, а в коричневой для обуви супер! Особенно когда слякоть никаких губок не нужно. Еще гели для душа мятный шоколад, вишня, ваниль пахнут обалденно! Средство для кутикулы и ногтей тоже не плохое. И соедство для ванной комнаты нравится, хорошо убирает налет белый от воды.В 

Тушь long lashes не впечатлилаВ 

Кондиционеры хоть приятно пахнут? А то я один заказала на пробу.

Поделиться сообщением

@Elena999 да, приятно, но после стрики их не чувствуется )

Поделиться сообщением

@TeAmo спасибо!

В 

Поделиться сообщением

Посмотрела 4 каталог. Много интересного. Меня заинтересовало жидкое мыло для кухни с ароматом кофе - обязательно себе возьму, новая серия спа-уход, много новинок в одежде, некоторые модели очень интересные, белье красивое.

Это мой предпоследний заказ

8927433m.jpg

Покрытие для ногтей было по какой-то сумасшедшей акции 65 р, столько отзывов положительных слышала, не смогла пройти мимо, пока не пробовала.

Ньютоник сейчас пью, эффекта не заметила.

Патчи проликсир попробовала, но не очень удачно у меня с ними получилось, надо было лежать и расслабляться, в общем сползли они у меня, а я заметила, только когда снимать нужно было :brows: Хотя ощущения приятные после были, надо будет как-нибудь повторить.

Остальное не пробовала пока.

Тушь секретный сигнал повторно взяла. Мне нравится она, делает хороший объем ресничек, не склеивая, не осыпается.

Брюки бархатные взяла, но сдала, брала самый маленький размер, как-то утолщают они, я себе огромной в них показалась. И материал для меня неприятный, особенно когда против шерсти трогаешь :angel_innocent:

Платье брала вязаное с люрексом бежевое. Село по фигуре хорошо. Но ростовка длинная, с моим ростом 158 до колена, на каблуках в принципе ничего, пока хожу, но хочу длину убрать. Ткань только тонкая, хотелось бы поплотнее, контуры белья/колготок немного выделаются.

Спрей-освежитель воздуха апельсин с корицей брала скорее не понравился, сладко-приторный запах для меня, больше брать не буду. 

Палетка для бровей - использую средний оттенок, кисточку из набора сразу выкинула-неудобная, тени мягкий, легко набираются, немного крошатся при наборе на кисть, эффект получается средний, немного грязный что ли, приходится поправлять ватной палочкой. Были у меня подобные тени орифлейм, нравились мне намного больше. Хочу попробовать гель в следующем каталоге.

По бонусам расческу массажную брала, очень хорошая.

И по скидке 70% взяла пудру Сикрет Стори звездный выход, хотела взять средний оттенок, но в  наличии был только светлый взяла его. Он не показался мне светлым, или мое лицо сейчас совсем без загара,в общем оттенок подошел. Использовала 2 раза, так что не распробовала еще. Пудра легко набирается на спонж, хорошо распределяется по лицу, ощущения от нее приятные, но у меня после нанесения появились шелушинки, которые, впрочем, через какое-то время исчезли. Буду тестировать дальше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Неразумная не заметила мыло с ароматом кофе,пойду смотреть еще,каталог да,очень интересный

Пересмотрела,мыло не нашла и что за спа-серия?

Поделиться сообщением

@Каприз25 не в 3 каталоге следующем, а в 4-ом. Спа-серия для ухода за кожей, не очень хорошо разглядела, т.к. смотрела видеообзор на каталог, спа-обертывание для волос, скраб для тела, гель для душа, крем для рук, это то, что запомнила.

Поделиться сообщением

@TeAmo порошки именно такое впечатление и произвели . Сначала все не плохо, потом ощущение, что не выполаскиваются до конца, хотя всегда с доп полосканием стираю.  Ну и по качеству стирки вопросы.

у кондиционеров запах приятный , мне нравится.

еще регулярно заказываю средство для мытья посуды,для унитазов, жидкое мыло для кухни, освежители.

из косметики нравится корректор под глаза ( не подчеркивает морщинки и не сушит), пилинг скатка серии эксперт, кремат сыворотка проликсир .

пенка для умывания гарденика и тушь не впечатлили 

Поделиться сообщением

@Неразумная уже посмотрела,даже не знала,что заранее выкладывают

Заинтересовал базовый женский и мужской гардероб,мыло кофейное и серия спа тоже

Поделиться сообщением

Вопрс к консультантам. Девочки,консультанты какую имеют скидку?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Elena999 сказал:

Вопрс к консультантам. Девочки,консультанты какую имеют скидку?

сложная система там.

До консультанта вы - Привилегированный покупатель (когда покупок менее 50 баллов вроде) и скидка минимальна. Процентов 18 вроде получается, если не меньше. (как указано на сайте +20%немедленной прибыли в разнице между ценой продукции для Консультанта и ценой продукции, указанной в Каталоге. )

Короче, доставку оно окупает, но заработка как такового при заказах 1000-2000 рублей не дает.

А если делаете баллы какие-то то + % и т.д. в зависимости от звания. Чем выше звание, тем больше скидка (+ копятся бонусы за группу консультантов, которых вы привлечете и т.д.) Честно говоря, не стала с этим углубляться.

Чтобы быть консультантом надо постоянно уровень продаж в баллах поддерживать (50) и тогда будет +26%немедленной прибыли.

Вам оно для чего вообще?

Если для покупок себе, то не парьтесь, регистрируйтесь и берите пару раз в год что-то, что надо. Скидка окупит доставку и обработку заказа, и номер не выкинут из программы. Если вы работать хотите - тогда надо понимать кому и сколько сможете продать, кого привлечь и пр.

Поделиться сообщением

Я хотела чисто для себя!

@Lissie ,большое спасибо! Но обязательств никаих нет? Можно спокойно заказать для себя 3-4 раза в год?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Elena999 сказал:

Но обязательств никаих нет? Можно спокойно заказать для себя 3-4 раза в год?

Да, вы главное найдите нормального человека под кого будете регистрироваться. Чтоб вас не мучал личными продажами и прочими "карьерами".

Я так регистрировалась под подругу. Для себя брать (маме и иногда подругам)

Чтобы не потерять номер свой, как консультанта, 3 раза в год вполне нормально делать заказ. Просто учитывайте, что если нет заказа 6 месяцев, вас выбросят из базы и придется регистрироваться заново.

Если что - пишите в личку, помогу с регистрацией и, если какие-то вопросы будут, чтоб форум не засорять.

Поделиться сообщением

@Lissie огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Из последнего заказа 8923099m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу