2033 сообщения в этой теме

Купила крем под глазами air stream от faberlic,артикул 0209.Для сухой и нормальной кожи.Была очень огорчена так как на 3 день применения начался сильный зуд под глазами.Очень обидно ведь в каталоге пишут о непревзойденном комфорте,а на деле ощущение стянутости и зуд кожи лица.Крема этой же серии так же не оказывают эффекта увлажнения и комфорта.Решила написать отзыв,так как считаю,необходимым предупредить людей о таком низком и небезопасном качестве  продукта

Поделиться сообщением

12 часа назад, inna lanskaya сказал:

Купила крем под глазами air stream от faberlic,артикул 0209.Для сухой и нормальной кожи.Была очень огорчена так как на 3 день применения начался сильный зуд под глазами.Очень обидно ведь в каталоге пишут о непревзойденном комфорте,а на деле ощущение стянутости и зуд кожи лица.Крема этой же серии так же не оказывают эффекта увлажнения и комфорта.Решила написать отзыв,так как считаю,необходимым предупредить людей о таком низком и небезопасном качестве  продукта

у меня с этой серией прекрасные отношения)) всё индивидуально.

Поделиться сообщением

17 минут назад, ***Прелесть*** сказал:

у меня с этой серией прекрасные отношения)) всё индивидуально.

И я брала эту серию, мне подошло.

Поделиться сообщением

И мне подошло. При чем тут качество, такая индивидуальная реакция может быть абсолютно на любое средство.

Поделиться сообщением

Открытием месяца для меня стал увлажняющий крем 0717 из серии 20+. Хоть мне уже и 30+. но не могла найти ничего, что достаточно увлажняло бы кожу в отопительный сезон. Вот этот крем зашел идеально!

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 22:26, Onega сказал:

Хочу познакомиться с маркой, посоветуйте, с чего начать? Например, интересуют средства для лица и тела (зимой очень сохнет кожа), на что обратить внимание?

Присоединюсь к тем, кто советовал бьюти-кафе. Также рекомендую попробовать жидкие мыла для кухни, серию про-ликсир, пенку для умывания гардерика, средства для интимной гигиены.

Поделиться сообщением

Мастер-класс по использованию альгинатных масок. Может, кому пригодится.

Тут

Поделиться сообщением

Я с Air Stream тоже прекрасно дружу. 

Приходилось читать отрицательные отзывы, но сама не разу с этим не сталкивалась за несколько лет. 

Поделиться сообщением

Вернулась в Фаберлик, это то, что оставила себе 8857942m.jpg

Поделиться сообщением

Хочу попробовать заказать туфли в следующем каталоге 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Неразумная сказал:

Напишите потом отзыв с фото,пож,мне очень импонирует коллекция Юдашкина и новая весенняя,такое все женственное,нежное не то что у Ахмадуллиной(

Поделиться сообщением

В 26.01.2017 в 18:54, Неразумная сказал:

не серые случайно?

сегодня их увидела и тоже захотела)

И из новой линейки для волос маску и сыворотки, думаю, взять

Поделиться сообщением

21 час назад, Каприз25 сказал:

Напишите потом отзыв с фото,пож,мне очень импонирует коллекция Юдашкина и новая весенняя,такое все женственное,нежное не то что у Ахмадуллиной(

Мне тоже коллекция понравилась! И такое все приятное весеннее....мммм:sla:

Поделиться сообщением

еще "чуть-чуть" затарилась :whistling:

8862753m.jpg

Поделиться сообщением

Я, как и многие, уже захотела много чего из коллекции Юдашкина. Все же он как-то более тонок подошел к женской одежде ))). Кстати, уже удалось понюхать и ароматы: мужской Джентельмен, не смотря на то, что терпкость не очень люблю, мне пришелся по душе (шлеф для меня просто очень приятный), а женские понравились розовые код 3004 - вот есть в них что-то такое манящее (опять же, не первое впечатление, а именно нотки шлейфа).

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 19:26, Lissie сказал:

не серые случайно?

сегодня их увидела и тоже захотела)

И из новой линейки для волос маску и сыворотки, думаю, взять

серые понравились, закажу их и другие на высоком каблуке. Надежд больших не возлагаю, давно уже не могу подобрать себе туфли, ну, а вдруг подойдут.

Поделиться сообщением

Девочки,с Фаберлик не знакома,но хочу познакомиться!

Что можете сказать про ультра-кондиционеры для белья с аромакапсулами?

Заинтересовали тени 4-ки.

Зубные пасты у них хоршие?

И на что ещё можно обратить внимание? Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Elena999 сказал:

Девочки,с Фаберлик не знакома,но хочу познакомиться!

Что можете сказать про ультра-кондиционеры для белья с аромакапсулами?

Заинтересовали тени 4-ки.

Зубные пасты у них хоршие?

И на что ещё можно обратить внимание? Что можете посоветовать?

тени 4 из коллекции подороже без матовых и сатиновых оттенков идут(( Конкретный такой перелив, перламутр и прочий сиятор. Можно влажным и сухим способом наносить. Не слишком деликатный и сдержанный результат. Мне не нравятся.

Помада нравится новая с зеркалом - очень приятная на зиму - ухаживает хорошо. (Дизайн, правда, для меня адский)

Зубная паста из интимной серии с малинкой- люблю ее за малиново-мятный привкус, но все пасты Фабера для меня слишком плохо освежают дыхание. Из линейки с цитрусом, ягодами вообще никакие они. В магазине Рок и Президент в сотни раз эффективнее (но да и стоит раза в 3? дороже)

Люблю пятновыводитель в круглой банке, средство для чистки духовок (отлично очищает жир и застарелые пятна, брызги от масла при жарке и плиту), средство для душевой кабинки (мама берет джакузи мыть), салфетки (для уборки в зеленой пачке) и салфетки для удаления пятен (помаду плохо стирают, кофе/чай норм), Антитабак ароматизатор воздуха.

Кондиционеры меня не впечатлили, магазинные не хуже, если не сказать больше. Не впечатлил стиральный порошок (хотя знаю многих, кто его очень любит)

Про уход скажу не мое. Если только для приятного баловства периодически беру дермобразию + пилинг + маску из серии Эксперт.

Поделиться сообщением

@Lissie,огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу