2033 сообщения в этой теме

В 17.12.2016 в 12:17, Мирра Антонова сказал:

Я купила себе крем Зима, но муж как-то взял его попробовать и больше я крем не видела :shuffle:. Говорит, что это единственный крем, который не сушит и не стягивает ему кожу. Пришлось новый заказывать. 

У меня подруга тоже мужу заказала, муж в восторге, спрашивал, что за фирма и просит еще.  Хотя привыкший к дорогим кремам. 

А я давно им пользовалась, нравился, но подкожники пошли.

Поделиться сообщением

Выловила все-таки себе жаккардовые синие брюки

недели две караулила))) 

надеюсь, хорошо сядут9_9

Поделиться сообщением

Хочу познакомиться с маркой, посоветуйте, с чего начать? Например, интересуют средства для лица и тела (зимой очень сохнет кожа), на что обратить внимание?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Onega сказал:

Хочу познакомиться с маркой, посоветуйте, с чего начать? Например, интересуют средства для лица и тела (зимой очень сохнет кожа), на что обратить внимание?

Для тела отличная серия бьюти-кафе:) и Zima серия тоже нравится, сейчас пользуюсь гелем для душа. Там и крем есть

Вообще что касается средств для тела, претензий нет никаких к фаберлик

Поделиться сообщением

@Persik, спасибо за ответ! Буду пробовать! 

А как приобрести продукцию? Нужно искать распространителя?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Onega сказал:

@Persik, спасибо за ответ! Буду пробовать! 

А как приобрести продукцию? Нужно искать распространителя?

Вы можете и сами зарегистрироваться, и приобретать продукцию со скидкой, а так же получать подарки. Заказ прямо на сайте делать. Правда, минимальный заказ для получения скидки 1000 руб в ценах каталога (800 в ценах конса). Если на меньшую сумму заказать, то по ценам каталога выйдет.

Поделиться сообщением

Получила я свой заказ,трусы из автозаказа так и не положили,не было опять на складе,прилепили на чек наклейку с извинениями,теперь не знаю,как вернуть деньги или ждать товар((

Пришел набор с миниатюрками,такой милый,роликовая пемза,давно ее отлавливала,и зубная щетка.

12488321m.jpg

Поделиться сообщением

@Onega можно самой зарегистрироваться,как вам написали,а можно оставить заявку на сайте и с вами свяжется консультант из вашего района.

Поделиться сообщением

Уже  в который раз не могу заказать жидкое лезвие для ног:kez_12:  Постоянно нет в наличии. И с серией Зима проблемы .

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 18:58, Каприз25 сказал:

Получила я свой заказ,трусы из автозаказа так и не положили,не было опять на складе,прилепили на чек наклейку с извинениями,теперь не знаю,как вернуть деньги или ждать товар((

Пришел набор с миниатюрками,такой милый,роликовая пемза,давно ее отлавливала,и зубная щетка.

12488321m.jpg

Красота какая!

Поделиться сообщением

20 часов назад, Алегрия сказал:

Красота какая!

Да,я в восторге,мне только бьюти кафе не понравился,но буду разнашивать,остальные ароматы очень интересные,для меня фаберлик открылся с неожиданной стороны,раньше не подходили их парфюмы,не те пробовала

Поделиться сообщением

12 часа назад, Неразумная сказал:

@Алегрия вот и я зиму бальзам для губ еле выловила, а крем для рук так и нет :neeee:

А я наоборот:biggrin:

Поделиться сообщением

Мой последний заказик.

Крем-суфле для тела в круглой банке просто потрясающий!  Кожа после него бархат! Аромат приятный, ненавязчивый. Буду повторять.

DSC_5552.JPG

Поделиться сообщением

Девочки,кто пробовал альгинатные маски в тюбиках,поделитесь.Вчера исплевалась,еле распределила весь тюбик,побрызгала спреем,он стекает в глаза, рот,горький, через 20мин стала снимать.сверху пленка,внутри незастывшая маска,ошметки везде,смывала в итоге,а у меня еще 3

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 19:50, Алегрия сказал:

Уже  в который раз не могу заказать жидкое лезвие для ног:kez_12:  Постоянно нет в наличии. И с серией Зима проблемы .

Поделитесь, чем хорошо средство для ног?

Поделиться сообщением

2 часа назад, valent_ina сказал:

Поделитесь, чем хорошо средство для ног?

По отзывам, отлично снимает все натоптыши, огрубевшую кожу и пр. Даже застарелую. У знакомой у мамы очень запущенная кожа ног была, попользовалась лезвием - в восторге.

Поделиться сообщением

11 час назад, Каприз25 сказал:

Девочки,кто пробовал альгинатные маски в тюбиках,поделитесь.Вчера исплевалась,еле распределила весь тюбик,побрызгала спреем,он стекает в глаза, рот,горький, через 20мин стала снимать.сверху пленка,внутри незастывшая маска,ошметки везде,смывала в итоге,а у меня еще 3

Я покупала две. Весь тюбик за один раз не использовала, слишком много. Спрей горький, очень неприятный. Плюс ощущения стянутости кожи терпеть не могу, а с этой маской просто ужасно. Снималась маска ошметками. "Вау"-эффекта не заметила.

Через несколько недель решила добить этот тюбик, на второй раз маски оказалось маловато. Но ощущения все те же.

Второй тюбик стоит в шкафу, больше делать это не хочу. Подарить что ли кому-нибудь..))

Поделиться сообщением

4 часа назад, ***Прелесть*** сказал:

Я покупала две. Весь тюбик за один раз не использовала, слишком много. Спрей горький, очень неприятный. Плюс ощущения стянутости кожи терпеть не могу, а с этой маской просто ужасно. Снималась маска ошметками. "Вау"-эффекта не заметила.

Через несколько недель решила добить этот тюбик, на второй раз маски оказалось маловато. Но ощущения все те же.

Второй тюбик стоит в шкафу, больше делать это не хочу. Подарить что ли кому-нибудь..))

Ясно,какашки эти маски,а в инете хвалят

Писала в обратную связь по поводу недовложения,дня через 3 вернули деньги

Поделиться сообщением

Ничего себе, тоже хвалебных отзывов начиталась, хотела купить.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу