2033 сообщения в этой теме

В 10.12.2016 в 11:11, *Moon_Sparkle* сказал:

Подскажите пожалуйста по поводу подарков для новых клиентов. По каталогу 17 дали воду для тех, кто зарегистрировался и сделал заказ до 11 декабря. А я зарегистрировалась 10 декабря, а заказ буду делать уже получается в каталоге 18. Мне что-то дадут все-таки за 1-й заказ или нет?

Да, Вам будет положен подарок по 18 каталогу - помада и тушь

Поделиться сообщением

@Алегрия спасибо!) а то я думала что все обязательно в рамках одного каталога должно быть

Поделиться сообщением

Мне очень понравился дневной крем для лица Вербена серия вельвет. До этого была вербена обычная, не нравился запах, специфический. У этой серии совершенной другой аромат - очень приятный, нежный, по текстуре тоже очень приятный крем, нежный, насыщенный. Кожа после него увлажненная, напитанная, нежная, при этом никакого жирного блеска. У меня кожа комби, для осенне-зимнего периода крем отличный. Закажу себе и для век крем этой серии.

Поделиться сообщением

Девочки, крема для рук из серий Бьютикафе стоящие? И как запахи - не сильно химозные?

Поделиться сообщением

Из серии Бьюти кафе я нюхала новый штрудель - ооооооооооочень вкусный!!! В принципе, из этой серии они все довольно ароматные, именно аппетитные! Мне нравятся они. НО! У меня сейчас нет проблем с кожей рук, поэтому о свойствах  толком ничего не скажу, но мои руки они поддерживают в хорошем состоянии. 

Поделиться сообщением

8687898m.jpg

Понравился оттеночный шампунь, хорошо помогает пережить период отросших корней и поблекшего цвета до следующего окрашивания. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Myledy сказал:

Девочки, крема для рук из серий Бьютикафе стоящие? И как запахи - не сильно химозные?

У меня были земляничный (или клубничный) и малиновый - сами кремы неплохие, но запахи, конечно, очень интенсивные и стойкие.:brows: Я не смогла ими пользоваться.

54 минуты назад, Chloe_ сказал:

8687898m.jpg

Понравился оттеночный шампунь, хорошо помогает пережить период отросших корней и поблекшего цвета до следующего окрашивания. 

А цвет яркий дает?

Поделиться сообщением

А меня оттеночный шампунь не впечатлил. Свои волосы неокрашенные, темно-русые. Оттенка почти не дал, после первого применения показалось на тон потемнее, но после первого смывания не заметила оттенка уже, хотя может просто привыкла. Также после применения волосы были нереально гладкие мягкие шелковистые, как после масок не бывает, но опять же эффект очень быстро пропал. Ну, и еще очень долго во время мытья коричневая вода была, на волосах вроде оттенка нет, тем не менее что-то смывается :) Вроде и неплохой, но не хочется повторять.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Неразумная сказал:

Также после применения волосы были нереально гладкие мягкие шелковистые, как после масок не бывает, но опять же эффект очень быстро пропал. Ну, и еще очень долго во время мытья коричневая вода была, на волосах вроде оттенка нет, тем не менее что-то смывается :) Вроде и неплохой, но не хочется повторять.

Согласна по всем пунктам. Середнячок.

Поделиться сообщением

4 дня использую мицелярный гель для снятия макияжа. не нравится, с диска ватного скатыаается, глаза щиплет, тушь размазыаает, лицо липкое. наверно буду пока только лицо очищать, а для глаз другим средством.

Поделиться сообщением

@msolya да, я держала правда долго, некогда смыть было. Дал яркий рыже-красный цвет на окрашенной чатси волос, на русых корнях темнее был, но переход был плавный. Смывается быстро, это да. Раза за 3-4 хорошо так подсмылся.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по функции автозаказ! Хочу костюм велюровый заказать, кофта в наличии, а брюки в автозаказе до 21.12. Кто по опыту может подсказать, можно ли смело делать заказ с получением в декабре или может так получиться, что штанишки не придут?

Поделиться сообщением

В 14.12.2016 в 06:13, Chloe_ сказал:

@msolya да, я держала правда долго, некогда смыть было. Дал яркий рыже-красный цвет на окрашенной чатси волос, на русых корнях темнее был, но переход был плавный. Смывается быстро, это да. Раза за 3-4 хорошо так подсмылся.

Я только в начале декабря делала заказ,белье было в автозаказе до 7.12,8го поступило на склад,вчера делала следующий заказ и белье переместилось в новый заказ,так что думаю,можете заказывать

Поделиться сообщением

Все же какой классный крем для лица "Зима"!

Действительно защищает кожу от ветра и морозца, при этом он абсолютно не жирный и не липкий :yes: Поры не забивает. И макияж на него ложится отлично.

Поделиться сообщением

16 часов назад, msolya сказал:

Все же какой классный крем для лица "Зима"!

Действительно защищает кожу от ветра и морозца, при этом он абсолютно не жирный и не липкий :yes: Поры не забивает. И макияж на него ложится отлично.

это мой маст хэв на зимний период, уже несколько лет его беру:thumbsup:

Поделиться сообщением

Я купила себе крем Зима, но муж как-то взял его попробовать и больше я крем не видела :shuffle:. Говорит, что это единственный крем, который не сушит и не стягивает ему кожу. Пришлось новый заказывать. 

Поделиться сообщением

Надо попробовать зиму)))

а вербена вообще отличная серия

гель для умывания и крем для век мои масты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу