2033 сообщения в этой теме

Сенгара я как-то брала штуку для женской гигиены

не поняла ее((( терпения не хватило у меня

говорят, ей надо долго

Поделиться сообщением

5 часов назад, Myledy сказал:

Девушки, кто что может сказать о шампунях Эксперт (для окрашенных, кудрявых и вообще) и о кремах Сенгара? Стоящие?

У меня была серия для разглаживания волос,обычные,для блондинок нравится больше,остальные не пробовала 

Посмотрела новый каталог,будет серия штрудель с мороженым, мммм,хочу:eat:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Myledy сказал:

Девушки, кто что может сказать о шампунях Эксперт (для окрашенных, кудрявых и вообще) и о кремах Сенгара? Стоящие?

пользуюсь бальзамом для кудрявых волос, очень нравится, волосы мягкие, не путаются.

еще регулярно пользуюсь бальзамом для секущихся кончиков с маслом амлы. тоже нравится.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Myledy сказал:

Нравится серия с амлой. Шампунь приятный, не раздражает кожу головы, не слишком агрессивный, промывает волосы хорошо; кондиционер ничего особого не делает, но волосы после него легко расчесываются; маска немного питает волосы,  ключевое слово здесь "немного", но зато волосы более гладкие и блестящие, чем без применения маски, и при этом не утяжеленные.

В целом серия понравилась.

А, и увлажняющий шампунь был. Шампунь как шампунь, крепкий середнячок. Серию с амлой я несколько раз повторяла, а вот увлажняющей линейкой не прониклась.

В 05.11.2016 в 22:45, SvetaAV сказал:

Девочки, сыворотку для роста ресниц серии Эксперт кто-нибудь пробовал? Эффект есть?

А я что-то эффекта не увидела...

Правда, у меня свои ресницы оч неплохие, не жалуюсь:reverans:

@Persik , у вас от сыворотки какой эффект был?

Поделиться сообщением

@msolya у меня свои совсем печаль. редкие и короткие, и сыпятся часто. вот от сыворотки они стали более плотные, яркие и тушь прекрасно ложится

Поделиться сообщением

@Persik@Каприз25@***Прелесть***@msolya , девочки, спасибо!:flowers1:

Надо тогда взять попробовать. Душа просит чего-то нового.

А Сенгара - конкретно крем для шеи и декольте интересует. Не пробовал никто? И для глаз.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Myledy сказал:

А Сенгара - конкретно крем для шеи и декольте интересует. Не пробовал никто? И для глаз.

посмотрите на ютубе обзоры Натальи Петровой на Сенгара

она фанат)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Persik сказал:

посмотрите на ютубе обзоры Натальи Петровой на Сенгара

она фанат)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Persik сказал:

@msolya у меня свои совсем печаль. редкие и короткие, и сыпятся часто. вот от сыворотки они стали более плотные, яркие и тушь прекрасно ложится

Хм. Прочитала я ваше сообщение и вспомнила, что в период применения этой сыворотки действительно тушь прекрасно ложилась на ресницы. Даже нелюбимая тушь.

Только я-то ждала роста ресниц, а этот эффект тогда как-то не приняла во внимание...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, msolya сказал:

Хм. Прочитала я ваше сообщение и вспомнила, что в период применения этой сыворотки действительно тушь прекрасно ложилась на ресницы. Даже нелюбимая тушь.

Только я-то ждала роста ресниц, а этот эффект тогда как-то не приняла во внимание...

Ага))) роста нет, я не заметила

но густота прибавилась и в целом внешний вид лучше

обновленную тоже куплю, когда акция какая будет9_9

Поделиться сообщением

А я вчера опробовала маски-патчи для глазок и для лица серии Проэликсир, которые с гиалуронкой. Очень понравились, особенно для глазок которая. Так здорово охлаждает и прям кожу подтягивает. Перед каким-нибудь мероприятием ее делать будет вообще в тему. 

Поделиться сообщением

21 час назад, MoNika777 сказал:

А я вчера опробовала маски-патчи для глазок и для лица серии Проэликсир, которые с гиалуронкой. Очень понравились, особенно для глазок которая. Так здорово охлаждает и прям кожу подтягивает. Перед каким-нибудь мероприятием ее делать будет вообще в тему. 

а можете сравнить с патчами для глаз решейпинг? я ее тут делала, вообще эффекта не увидела:neeee:

Поделиться сообщением

1 час назад, Persik сказал:

а можете сравнить с патчами для глаз решейпинг? я ее тут делала, вообще эффекта не увидела:neeee:

Я другие у них не пробовала, только эти.

Поделиться сообщением

Девы кто знает, а как быть если я гидрогелевые патчи хочу повторно использовать? Полюбились мне среднебюджетные патчи, но для регулярного использования они стоят недёшево и нещадно по карману бьют.

Поделиться сообщением

5 минут назад, yulideep сказал:

Девы кто знает, а как быть если я гидрогелевые патчи хочу повторно использовать? Полюбились мне среднебюджетные патчи, но для регулярного использования они стоят недёшево и нещадно по карману бьют.

это вы про проликсир? вообще на ютубе видела обзор, там девушка говорит, что в принципе можно их положить обратно и еще один раз использовать

Поделиться сообщением

6 часов назад, Persik сказал:

как по мне, так проликсир лучше по действию.  патчи решейпинг слегка подтягивают кожу, но эффект слабо выражен.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ***Прелесть*** сказал:

как по мне, так проликсир лучше по действию.  патчи решейпинг слегка подтягивают кожу, но эффект слабо выражен.

спасибо! попробую на выходных проликсир)

в 17 каталоге опять на них будет акция

Поделиться сообщением

@yulideep я всегда практически как @Persik пишет делаю: использую патчи и гидрогелевые маски для лица 2 раза.

Самое главное, чтобы жидкости хватало, т.е. патчи и маски не пересохли. Но Фаберлик обычно достаточно много "водички" добавляет.:yes: Плюс, думаю, понятно, что хранить "початую" упаковку долго не надо.

Я делаю так: использую раз, потом патчи/маску обратно в упаковку, и на следующий день (ну или ладно, бывает, через день) использую второй раз. Полет нормальный.

Поделиться сообщением

Я плотно подсела сейчас на ВВ и СС кремы, причем, именно с Фаберлика. Очень нравились ВВ из серии Премиум, но их давно уже сняли и я долго "сижу" на СС Вербена. Но к зиме, нужно что-то другое. Кто знает про тональный крем-сыворотку с омолаживающим эффектом "Сияние молодости" арт. 6309, 6310 - хороший? Стоит его брать?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Мирра Антонова сказал:

Я плотно подсела сейчас на ВВ и СС кремы, причем, именно с Фаберлика. Очень нравились ВВ из серии Премиум, но их давно уже сняли и я долго "сижу" на СС Вербена. Но к зиме, нужно что-то другое. Кто знает про тональный крем-сыворотку с омолаживающим эффектом "Сияние молодости" арт. 6309, 6310 - хороший? Стоит его брать?

это такой плотный тональный крем

по многочисленным отзывам- лучший у фаберлик тональный крем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу