2033 сообщения в этой теме

Нравилась пена для умывания фаберлик, после неё лицо нежное и кожа прямо дышит. Декоративная косметика мне не подошла.Маски тоже встречались неплохие.

Поделиться сообщением

У меня только купальник есть и леггинсы))) А что, очень даже неплохие. У меня знакомая по каталогу себе платье летнее заказывала, говорит классное, не синтетика. Ну по крайней мере за лето с ним ничего не случилось от солнца, носила она его часто. Собственно вот, что я могу еще сказать, закажите что-нибудь небольшое сначала типа шарфика, там дальше уже и определитесь

Поделиться сообщением

У меня из взрослого есть: водолазка, капроновые колготки всех мастей - отличные, в том числе и новые в косах, белье нижнее - довольна, есть куртки и кофты из детской коллекции, но в 170 размер прекрасно влезла. Много платьев есть из первых коллекций. Из новой у меня куртка-пальто утепленная (ой, как в ней уютноооо!), свитер белый с принтом и синий с крупными стразинами. Вот хотите верьте, хотите нет,а  мне нравится все! 
Как-то слышала, мол, дорогая коллекция, не могу 100% согласиться, особенно, когда прошлась по магазинам одеться к зиме. потому плюнула и заказала в фабере, плюс же скидка еще. Ну, а в остальном на вкус и цвет. А я довольна. Вот сейчас даже не могу вспомнить, если что из вещей, что не нравилось...

Поделиться сообщением

Тоже понравилась водолазка какао

такая приятная! но материал тонкий, видны все выпуклости фигуры)))

Поделиться сообщением

Девушки неужели никто не брал микродермобразию?

Поделиться сообщением

@ulik я брала, но не впечатлилась. Достаточно мягкая, мягче той же микродермобразии от Мери Кей ИМХО.

Если честно, мне показалась эта штучка просто хорошим скрабом9_9 Может, кожа у меня уже привыкшая к пилингам всяческим, но вот не увидела я от этой штуки особого эффекта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, msolya сказал:

@ulik я брала, но не впечатлилась. Достаточно мягкая, мягче той же микродермобразии от Мери Кей ИМХО.

Если честно, мне показалась эта штучка просто хорошим скрабом9_9 Может, кожа у меня уже привыкшая к пилингам всяческим, но вот не увидела я от этой штуки особого эффекта.

спасибо большое, за отзыв, я тоже люблю пожестче, была микродермобразия Доктор Бранд , вот она супер но цена стала очень кусаться.

Поделиться сообщением

В 21.10.2016 в 14:57, ulik сказал:

Девушки неужели никто не брал микродермобразию?

Я брала  набор АВС пилинг. Мне нравится. Моей кожей подходит. Слишком ядерный пилинг я не люблю, мне кожу жалко, а тут все довольно деликатно работает. И нравится, что эффект долго сохраняется.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Мирра Антонова сказал:

Я брала  набор АВС пилинг. Мне нравится. Моей кожей подходит. Слишком ядерный пилинг я не люблю, мне кожу жалко, а тут все довольно деликатно работает. И нравится, что эффект долго сохраняется.

У меня такое же ощущение от этого набора. Я не пользовалась подобными средствами других марок, а от фаберлик в восторге. В осенне-зимний период стараюсь использовать раз в неделю. Эффект держится долго, кожа выравнивается, шелушения убираются.

Поделиться сообщением

Подтверждаю, пилинг отличный! беру только его

скрабик и крем ABC не понравились, а пилинг работает

Набрала кучу всего по 15))) буду пробовать патчи проликсир и маски обе

и эир стрим пачти для глаз тоже

жду новиночку золотую помаду полуматовую, свотчи оч красивые!

мама вернула кардиган букле Ахмадуллина. сказала, что это нечто ужасающее:-D огромный, весь в блестках и с траурной бахромой

Поделиться сообщением

3 часа назад, Persik сказал:

Подтверждаю, пилинг отличный! беру только его

скрабик и крем ABC не понравились, а пилинг работает

Набрала кучу всего по 15))) буду пробовать патчи проликсир и маски обе

и эир стрим пачти для глаз тоже

жду новиночку золотую помаду полуматовую, свотчи оч красивые!

мама вернула кардиган букле Ахмадуллина. сказала, что это нечто ужасающее:-D огромный, весь в блестках и с траурной бахромой

в смысле по 15? по 15 рублей?)

я из коллекции Ахмадуллиной заказала одну юбку, жду с некоторым беспокойством,как бы не пришлось тоже возвращать:-D

Поделиться сообщением

Я так понимаю это баллам брали продукцию, за 15 баллов большой список на выбор. Мне тоже нравится на этом шаге себя баловать разными штучками:shuffle:.

Сегодня получила парку серебристую. Девочкиииииииии, какая красота!!! 

В очередной раз убеждаюсь, что в каталоге вещи выглядят гораздо хуже, НЕ ВЫГОДНО. В реале парка отличная, а какая мягкая, а как в ней уютно! В общем, на мой вкус вещь классная. 

Поделиться сообщением

А я получила юбку из коллекции Ахмадуллиной, голубую, с рисунком. Сдам обратно((

Материал очень тонкий, я надеялась это будет что-то типа трикотажа, на зиму, т.к. узор зимний. Но ткань на лето. Совершенно не устроило. Ну и длина для мня велика, укорачивать нет смысла, т.к. придется обрезать рисунок, будет некрасиво.

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 20:55, ***Прелесть*** сказал:

в смысле по 15? по 15 рублей?)

я из коллекции Ахмадуллиной заказала одну юбку, жду с некоторым беспокойством,как бы не пришлось тоже возвращать:-D

по 15 каталогу в смысле))))

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 21:33, ***Прелесть*** сказал:

А я получила юбку из коллекции Ахмадуллиной, голубую, с рисунком. Сдам обратно((

Материал очень тонкий, я надеялась это будет что-то типа трикотажа, на зиму, т.к. узор зимний. Но ткань на лето. Совершенно не устроило. Ну и длина для мня велика, укорачивать нет смысла, т.к. придется обрезать рисунок, будет некрасиво.

а вы можете фотку на себе показать? тоже на эту парку смотрела, но не решилась.

Я шарфик-снуд хочу из нового каталога. Это те же шарфики, которые в том году были или другие? как вам прошлогодние шарфики? вроде отзывы неплохие были.

Поделиться сообщением

Девочки, сыворотку для роста ресниц серии Эксперт кто-нибудь пробовал? Эффект есть?

Поделиться сообщением

14 часа назад, SvetaAV сказал:

Девочки, сыворотку для роста ресниц серии Эксперт кто-нибудь пробовал? Эффект есть?

тоже хочу послушать :-D смотрю на нее

Поделиться сообщением

Девушки, кто что может сказать о шампунях Эксперт (для окрашенных, кудрявых и вообще) и о кремах Сенгара? Стоящие?

Поделиться сообщением

В 05.11.2016 в 21:45, SvetaAV сказал:

я! эффект есть, подтверждаю

Поделиться сообщением

4 часа назад, Myledy сказал:

Девушки, кто что может сказать о шампунях Эксперт (для окрашенных, кудрявых и вообще) и о кремах Сенгара? Стоящие?

очень люблю для объема шампунь и концидионер, всегда у меня стоит

2 в 1 эксперт тоже супер, муж его любит

и еще были с амлой шампунь, кондиц и маска. хорошие! но не повторяю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу