2033 сообщения в этой теме

Купила гель для интимной гигиены серии Эксперт. Пошел в мусорное ведро. От него появляется запах - брр. Хотела уже к врачу побежать, потом поняла, что от него. Как им пользуюсь - пахнет (сорри). Как прекращаю - все ОК.

По бонусному купону купила карандаш кайял Ультрамодерн - белый перламутровый. На глаза - плохо, твердый и незаметный. А вот в качестве хайлайтера для походных условий - норм: галочку над губой, штрихи на скулу и растушевать - получается такой очень деликатный блик.

Поделиться сообщением

Я сколько сравниваю фирмы, у одних что-то лучше, у других хуже. Надо подбирать под конкретную кожу, потому что даже одни и те же тени у одних держатся у других скатываются.

Поделиться сообщением

Девушки, а на какие средства для уборки по дому надо обратить внимание? Знакомая хвалила гель для белого белья, теперь жду как привезут, заказала еще освежитель воздуха, кухонное мыло яблочное, кондиционеры для белья.

Поделиться сообщением

1 час назад, Аннна сказал:

Девушки, а на какие средства для уборки по дому надо обратить внимание? Знакомая хвалила гель для белого белья, теперь жду как привезут, заказала еще освежитель воздуха, кухонное мыло яблочное, кондиционеры для белья.

Мне нравятся их средства для мытья посуды и мыло, устраняющее запахи. Не понравились Универсальное чистящее средство и средство для чистки металлических кастрюль.

Поделиться сообщением

Расскажите плиз про Микродеробразию. Хочу купить но никогда не пользовалась маркой, до этого брала Мкродермобразию Доктор Брандт, но цен сейчас стала заоблачная

Поделиться сообщением

14 часа назад, MoNika777 сказал:

Мне нравятся их средства для мытья посуды и мыло, устраняющее запахи. Не понравились Универсальное чистящее средство и средство для чистки металлических кастрюль.

спасибо.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Аннна сказал:

Кухонное мыло, средство для мытья посуды, стиральные порошки, кондиционеры для белья. Карандаш от пятен - вообще мастхэвище! Мы забыли, что такое испачканные шариковой ручкой рубашки :) Летом приезжали родственники, плеснули красным вином на новую футболку. Хорошо так плеснули, затейливо :-D Сестра уже хотела выбрасывать. А дело на даче было. На следующий день вернулись в город, обработала карандашом и постирали. Сестра обалдела - ни одного пятнышка! хотя с момента "полива" прошло почти 20 часов. Повезла с собой в Питер 2 карандаша :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Myledy как вы карандашами пользуетесь? Наносите на пятно и в стирку сразу? Правильно? Или дать впитаться карандашу какое-то время? У меня просто их салфетки есть, вообще не нравятся. Эффекта не вижу никакого.

Поделиться сообщением

@MoNika777 я оставляю на какое-то время. По сути этот карандаш - пресованный ваниш) 

Девы, какой бальзам взять для осветленных прямых волос? Зелененький с амлой пойдет?

Поделиться сообщением

@Лиза777 я покупала их купальник из летней коллекции. Швы ровненькие, материал качественный, пошито тоже очень добротно. Мне понравился. 

Поделиться сообщением

Девочки, а я вот посмотрела 15 каталог и столько всего захотела! Я уже себе столько всего из зимней коллекции  хочу! 

Поделиться сообщением

А меня заинтересовала коллекция Алены Ахмадуллиной. Неплохие платьица.

Только никогда одежду не заказывала в Фаберлике (окромя бюстгальтера, который норм, но далеко не вау:yes: и шарфа-снуда, который просто норм), смущает меня цена.

Поделиться сообщением

@Myledy, спасибо.

А жидкое средство для цветногоВ  хорошее?

Поделиться сообщением

В 14.10.2016 в 10:50, MoNika777 сказал:

@Myledy как вы карандашами пользуетесь? Наносите на пятно и в стирку сразу? Правильно? Или дать впитаться карандашу какое-то время? У меня просто их салфетки есть, вообще не нравятся. Эффекта не вижу никакого.

Смачиваю водой пятно, смачиваю карандаш и тру им пятно. Пару минут тру, потом пусть полежит немного (сколько - зависит от истории пятна. Футболка с вином лежала полчаса). Потом в стирку. 

Я сама весьма скептически отношусь к всяким "волшебным" средствам. Помню, навязали очищающие салфетки от Амвэй. А мы как раз на свадьбу собирались, я с собой и взяла. Естественно, было посажено жирное пятно и морсовое пятно(не мной :-D), тут же затерто салфеткой. Ага, счас :fegh: Были попытки еще пару раз, но так и выкинула. Поэтому, когда мне карандаш девочка на работе хвалила, тоже со скепсисом отнеслась, но взяла на пробу - цена копеечная, если что - не жалко. А сама обалдела от результата, когда решила попробовать на тяжелом - полоски от шариковых ручек на рубашках детей и пятнах от сока. Он даже черноплодку взял! :bb: С тех пор он у меня в ходу и в запасе пара есть - вдруг кто тоже резко впечатлится. У меня мама один и в храм утащила - они там что-то отстирывают тоже (то ли пятна от воска, о ли еще что-то).

Поделиться сообщением

23 часа назад, Аннна сказал:

@Myledy, спасибо.

А жидкое средство для цветногоВ  хорошее?

Жидкое для цветного не пробовала. Только порошок. В ходу жидкое для деликатных тканей и шерсти. Пуховик таким стираю, в частности. Пуховик светлый, вся темнота на рукавах ушла на ура.

Поделиться сообщением

По поводу одежды Фаберлик. У меня есть два комплекта нижнего белья - очень достойное качество. Купальник тоже понравился. Тонкая трикотажная водолазка (из вискозы) бордового цвета просто восторг вызвала: очень приятная ткань, отлично села. Ношу и радуюсь.

Так, еще шарф-снуд в прошлом году брала, красный, тоже отличный. Зимой активно носила.

Колготки капроновые 40 ден заказывала размер XS, самый маленький, не подошли по росту. У меня 157 см, так колготки на коленках собирались. Кошмар)) Носила под брюками. А вот гольфы капроновые очень понравились, лучше, чем купленные в магазине.

Брала себе несколько вещей из детской коллекции - пару футболок, толстовку и спортивные штаны. Понравилось и качество, и модель, и сели хорошо.

Ну и напоследок - платье из летней коллекции, из плотного хлопка, в тонкую полоску, с желтой полосой внизу. Ношу 40 размер, заказала 40. Оказалось немного велико, длину убирала. Ну и после стирки полоски немного полиняли. Надевала пару раз, так и висит в шкафу. Разочаровало. Поэтому опасаюсь теперь заказывать что-то еще из взрослой одежды. Уж очень не хочется возвраты эти делать...

Поделиться сообщением

Из косметики для дома нравится гель для стирки белого, пятновыводитель, мыло для кухни, устраняющее запахи. Эти товары покупаю постоянно.

Поделиться сообщением

Попробовала альгинатную маску "Лифтинг", мне понравилось. Не сравнить с салонным эффектом, когда глаза и рот закрываются, но тоже неплохо.

Поделиться сообщением

У меня тоже водолазка вискозная,цвет какао,супер,ткань приятная,сидит отлично,взяла размер 44,на 42-44 подошла,из белья есть двое стрингов,отличные,качество радует,носки и гольфы капроновые тоже нравятся,колготки есть 40 и 60 ден,пока не носила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу