2033 сообщения в этой теме

В 23.09.2016 в 19:59, zorinaip сказал:

SOOOOOS Ищу новую тушь уже несколько месяцев, недавно пользовалась эйвонской - так она растеклась по всему лицу, когда пошел маленький дождик:((( Девочки, посоветуйте, в фаберлик есть водостойкие туши или просто очень стойкие? Помогите выбрать, я пользовалась карандашами для глаз от фаберлик, очень мягкие и стойкие) По поводу туши жду отзывов:*****

Мне очень нравится тушь  Volume ART. Тушь  не пачкает , объем супер, не склеивает реснички. Советую попробовать .

Поделиться сообщением

Весьма понравилась увлажняющая маска из серии проликсир. Прям приятная, увлажняет хорошо и без жирности.

И поддерживая про тушь Volume ART- хорошая.

Поделиться сообщением

Волюм арт отличная, уже третью беру))) еще реВолюм нравится, она поярче

Поделиться сообщением

12 часа назад, Black eyes сказал:

Весьма понравилась увлажняющая маска из серии проликсир. Прям приятная, увлажняет хорошо и без жирности.

И поддерживая про тушьВ Volume ART- хорошая.

хочу это маску! а у вас тип кожи какой?

Поделиться сообщением

Привет, всем))) Не часто сижу на форумах, но фаберлик того стоит, хочу отметить, что косметика вся реально ВЫСШЕГО качества, мне очень понравилась. Пользуюсь ею уже довольно давно и дочку тоже подсадила:))) Пользуется всеми продуктами - и туши, помади и пудры, часто заказываем кремы для лица. Всегда прекрасный вид и запах, хорошее впечатление оставляет и сервис, то есть консультанты) Спасибо девочкам)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Persik сказал:

хочу это маску! а у вас тип кожи какой?

комбинированная, возрастная, проблемная, легко обезвоживается

Поделиться сообщением

В 23.09.2016 в 21:59, zorinaip сказал:

SOOOOOS Ищу новую тушь уже несколько месяцев, недавно пользовалась эйвонской - так она растеклась по всему лицу, когда пошел маленький дождик:((( Девочки, посоветуйте, в фаберлик есть водостойкие туши или просто очень стойкие? Помогите выбрать, я пользовалась карандашами для глаз от фаберлик, очень мягкие и стойкие) По поводу туши жду отзывов:*****

ИМХО, у фаберлик хорошие туши в серии Сикрет стори. У меня "5 в 1", сейчас ее уже нет в продаже, но появилась новая "Ваш оскар", форма щеточки похожая. Туши хорошего качества, не осыпаются, без комочков.

А чисто водостойкой пользуюсь крайне редко, только зимой в сильные снегопады. У фаберлик посоветовать не могу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Black eyes сказал:

В комбинированная, возрастная, проблемная, легко обезвоживается

поры не забьет, как вам кажется?

Поделиться сообщением

Девочки, если кто не пробовал крем для тела Лимонное монпансье, очень советую! Он настолько вкусно пахнет, что съесть его хочется. Текстура немного жидковатая, что меня сначало напрягло, но не смотрите на это, на самом деле все ок, увлажняет очень круто и надолго. После него нет жирной пленки, крем впитывается быстро. Сухости никакой после него нет. Так что оч советую.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Persik сказал:

поры не забьет, как вам кажется?

Мне кажется нет...она гелевая, полупрозрачная такая, не маслянистая. Пробовать надо, думаю не должна. Мне, кстати, понравился состав, в том смысле что там есть чему работать( алоэ, бетаин, сорбитол, глутаминовая к- та, аллантоин, ниацинамид и т.д.)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Марина1994 сказал:

Девочки, если кто не пробовал крем для тела Лимонное монпансье...

Мне он не понравился тем что от него увлажнения ноль. Смогла пользоваться только совсем уж в жару. У меня правда сухая кожа тела, но этот крем уж совсем ниочем, даже в жару, когда кожа не сохнет. Тоже самое могу сказать про крем малина и белый шоколад( хотя аромат у него улетный)

Очень нравится крем в банке из зимней линейки. Да, у него нет какого то особо вкусного аромата( нейтральо свеженькое что то), но он очень хорош, кожа шелковая после него, увлажняет и питает хорошо очень. Купила один раз просто случайно, распродажа какая то была и теперь повторяю уже несколько раз. Мне трудно подобрать крем для тела в холодное время года.

Впрочем, у них все кремы для тела, которые в банках -приятные. Еще вишневый понравился, он полегче( с розой и клубничный- не так чтобы в восторге осталась. С розой - он шелковистости после себя не оставляет, на мне многие  кремы в которых много масла ши такой эффект дают ). В запасе стоит ванильное лакомство, не пробовала пока.

Поделиться сообщением

Маску Проликсир заказала, сегодня должна была быть поставка, но не дошла ((

Крема в банках могу использовать только зимой - летом просто не впитываются, вообще... Как-то Мед нанесла, пошла смывать через полчаса... Так что летом только утра-легкие текстуры могу на тело наносить, или кондиционером для тела во время душа из серии мед или вот Пион и Лилия у меня был. теперь и монпасье попробую

По тушам, долгое время была фанатом Секрет Стори и скайлайн вообще не понимала. Пока не попробовала volumeMAX -вот она мне очень понравилась, не нравится смывать )) Долго из-за большого кол-ва туши. а потом вышла эта революционная кисточка  Mascara Extra Volume Curl. артикул 5554 и я влюбилась )) Она офигенная! Уже в один слой она придает выразительность глазкам и отличный изгиб. а второй  (основательно прочесанный) слой дает ошеломительный эффект накладных изогнутых ресниц. Тушь! За 200, по сути. рублей!!!!

А еще ходят слухи, что к фаберлик присоединяются новые компании. кроме Флоранж, если кто еще не слышал, то они уже с нами. а также вроде точно будет обучь и, почему-то, мебель )) И есть еще одна, мне прям сегодня ее назвали, но я пока не буду уверена - писать не стану. Но очень классная полезная российская компания ))

Поделиться сообщением

обучь - обувь )))

Сегодня услышала на конференции. что теперь можно поставить галочку в конктактных данных и регистрироваться смогут не только по вашему регистрационному номеру. но и по номеру телефона, что намного удобнее

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 18:17, ***Прелесть*** сказал:

ИМХО, у фаберлик хорошие туши в серии Сикрет стори. У меня "5 в 1", сейчас ее уже нет в продаже, но появилась новая "Ваш оскар", форма щеточки похожая. Туши хорошего качества, не осыпаются, без комочков.

А чисто водостойкой пользуюсь крайне редко, только зимой в сильные снегопады. У фаберлик посоветовать не могу.

5 в 1 нет, сейчас Ваш Оскар - это как 3 в 1 серебрянная была. А BB-тушь 5 в 1 будет чуть-чуть попозже, уже в этом году. Все также с бархатным мешочком. только цвет у нее будет другой - потемнее.

Что еще хорошего вам рассказать? )) Фаберлик осваивает премиум-сегмент. Для людей чьи доходы упали, но привычка покупать лучшее осталась компания стала сотрудничать с ведущими российскими дизайнерами. Первой в этом списке стала Алена Ахмадулина, но будут и другие.

Все в то же направление выпускается люксовый уход Платинум, содержащий помимо кучи активных и полезных веществ также и саму платину (полагаю, что ее молекулы, но звучит красиво )). Ну и обновленнная в золото линейка Секрет Стори туда же, у меня. кстати, ее хорошо покупают разные сегменты покупателей.

Стратегия удерживания низкой цены с одной стороны работает, с другой каждая обновленная линейка чуть дороже предыдущей... Не на все, конечно. но есть такое дело.  Но всегда же можно дождаться хорошей скидки или купона. постоянные покупатели это знают ))

Поделиться сообщением

Лак для ногтей СС 9 в 1 "Умный цвет" 7311 Бельгийский шоколад

11637336m.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, как вам бижутерия Фаберлик? Понравились в каталоге эти серьги, интересно, как они в живую выглядят? Прилично?

11610709m.png

Еще вопрос, их ювелирный сплав уши не раздражает? Я не все серьги могу носить, некоторые аллергию вызывают.

Поделиться сообщением

В 03.10.2016 в 15:34, Добрый Ёжик сказал:

Лак для ногтей СС 9 в 1 "Умный цвет" 7311 Бельгийский шоколад

Он жидкий у вас?

У меня густоватый пришел ((

Поделиться сообщением

@Bogdanovskaya , я первый раз брала лак в фаберлике, не знаю, какой он обычно. Вроде нормальный, наносится без проблем:yes:

Поделиться сообщением

Попробовала зубную нить. Не понравилась совсем. Заявлено, что мятная, мяту я вообще не чувствую, была мятная орал би, вот там мята ощущается, но это мелочи, по структуре она ужасная. Нить слоится моментально, и очень не экономичная, постараюсь добить, повторять точно не буду. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу