2033 сообщения в этой теме

Девочки,открытие насчет очишающего для ванны,дома пользовалась,совершенно не нравилось,ничего не чистило,ванна чугунная,у мамы попробовала и обалдела,одним движением стирает всю желтизну,разводы,известь,не оставляла,сразу губкой чистила,ванна акриловая

Поделиться сообщением

Мои два последних заказика)))

11088297m.jpg
11131304m.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас распродажа детской одежды для консультантов. Очень хорошие цены и большие размеры. Я дочке взяла джинсы за 799 (в розничных ценах), а в след. каталога новая коллекция джинсы уже от 1199 за самый маленький размер.

Наличие нужно по регионам смотреть, у нас на складе очень много больших размеров 158-170 ,а цена как на самые маленькие!

Поделиться сообщением

Рюкзачки новые кто-нибудь видел? Понравились, думаю, заказывать или нет. И не знаете, рюкзачок можно будет сдать, если не понравится или нет?

Поделиться сообщением

Valentinka_Irinka, с заказами. Как вам новые гелики с кокосом и мятой? Я пробовала пока только ароматы, очень понравились. :yes: 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Неразумная сказал:

Рюкзачки новые кто-нибудь видел? Понравились, думаю, заказывать или нет. И не знаете, рюкзачок можно будет сдать, если не понравится или нет?

А мне вообще их звездная коллекция одежды показалась как минимум странной. Вещи мягко говоря не очень, вернули в 90-е если честно. Слишком много люрекса, блесток. :nea:

Поделиться сообщением

20 часов назад, MoNika777 сказал:

Valentinka_Irinka, с заказами. Как вам новые гелики с кокосом и мятой? Я пробовала пока только ароматы, очень понравились. :yes: 

Ну я пока что так же))) не пользовалась ещё, попозже отпишусь)))) с мятой скоро буду пользоваться) пахнет прям мятной жевачкой:flowers1:

Поделиться сообщением

Попробовала вчера гель новый кремовый, который с мятой))) Как и писала выше приятно пахнет мятной жевачкой, такой которая пластинками :biggrin:
Гель сам по себе не сушит, оставляет приятные ощущения, пену дает неплохую)

Поделиться сообщением

Мне очень понравился скраб для тела Гиацинт. Для меня в скрабе важно, чтобы частички были не очень мелкие, чтобы скрабил хорошо! Скрабит отлично, не сушит!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Valentinka_Irinka сказал:

Попробовала вчера гель новый кремовый, который с мятой))) Как и писала выше приятно пахнет мятной жевачкой, такой которая пластинками :biggrin:
Гель сам по себе не сушит, оставляет приятные ощущения, пену дает неплохую)

А на теле остается аромат или нет?

Поделиться сообщением

19 часов назад, MoNika777 сказал:

ну я два раза пользовалась им, что-то не заметила чтобы остался :net2:

Поделиться сообщением

Как по качеству лаки для ногтей?

Поделиться сообщением

Секрет Стиля - шикарные, даже придраться не к чему. Отлично ложатся, быстро сохнут, ногтевую пластину не окрашивают, в сочетании с топом реально могут и неделю продержаться. Песочные мне нравятся тем, что даже если где-то что-то отклолось, то можно домазать и разница не заметна вообще.

Остальные серии нормальные, но выборочно. Яркие цвета окрашивают ногтевую пластину, нужна база и попадались оттенки. которые сложно нанести гладко - лак "полосит". Маленькие лаки в целом более удачные, чем Умный цвет, как мне показалось.

Поделиться сообщением

Да. но не надолго. Мужу его подсунула, когда он пришел из ванной - запах мяты на всю комнату стоял ))

Поделиться сообщением

Мне понравились новые гели, напоминают Инфинум. 

Сыну заказывала вещи для школы. Но опять с размером сложно угадать: одна коллекция на наш 128 размер была мала, эта коллекция на 128 большая. Никак не могу попасть!! В чем секрет не пойму?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, как проверить карточку Твой бонус, не активируя ее в личном кабинете?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает: будут ли еще в продаже пилки для ног? У сестры попробовала - мне понравилась. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Мирра Антонова сказал:

Кто-нибудь знает: будут ли еще в продаже пилки для ног? У сестры попробовала - мне понравилась. 

Вы имеете в виду роликовую пемзу? Она будет в продаже в 14 каталоге, с 26 сентября.

Поделиться сообщением

17 часов назад, ***Прелесть*** сказал:

Вы имеете в виду роликовую пемзу? Она будет в продаже в 14 каталоге, с 26 сентября.

Да, да, именно ее, спасибо! Я неправильно ее назвала. 

Я тут посмотрела еще в аптеках и магазинах цены на аналогичный товар и решила, что можно спокойно в Фаберлике такую купить. 

Поделиться сообщением

SOOOOOS Ищу новую тушь уже несколько месяцев, недавно пользовалась эйвонской - так она растеклась по всему лицу, когда пошел маленький дождик:((( Девочки, посоветуйте, в фаберлик есть водостойкие туши или просто очень стойкие? Помогите выбрать, я пользовалась карандашами для глаз от фаберлик, очень мягкие и стойкие) По поводу туши жду отзывов:*****

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу