2033 сообщения в этой теме

QUOTE(Tulippa @ Jul 2 2016, 20:02)
Я вообще не поняла чистящее средство для ванных комнат. Жидкое, нанести трудно. Чистящие свойства по-моему вообще на нуле.

Мне тоже не нравится. Пшикалка нормально не распыляет средство. На двух режимах одинаково плюется. Через 5 минут начинаю чистить ванну, а она как зебра. Где растеклось, там белые проплешины и чище.

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам универсальный концентрированный стиральный порошок Фаберлик??

Поделиться сообщением

Вы попробуйте. мнения могут быть диаметральными ))
У меня 2 клиентки. Одна попробовала порошок и больше брать не стала, говорит, что он остался на стекле машинки и в тазу при глажке ссыпался с чистого белья.
А другая, наоборот, теперь только его и берет. Говорит, что машинка сильно экономная, воды льет мало и она вообще не может порошками пользоваться, только гелями для стирки иначе не выполаскивается. А наши ей понравились, все отлично, порошок не остается - теперь только его и берет.
Лично я перешла на него с порошка американской известной компании на букву а )) Разницы особой не вижу, по цене дешевле, пользуюсь теперь им. Только я для цветного больше люблю, у меня белых вещей практически нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Bogdanovskaya @ Jul 26 2016, 19:44)
Только я для цветного больше люблю, у меня белых вещей практически нет

Так универсальный порошок не только для белого, он для всего.

Поделиться сообщением

В 24.07.2016 в 20:30, Antea13 сказал:

Мне тоже не нравится. Пшикалка нормально не распыляет средство. На двух режимах одинаково плюется. Через 5 минут начинаю чистить ванну, а она как зебра. Где растеклось, там белые проплешины и чище.

А я его сегодня только распробовала. Заменила пшикалку и замечательно нанеслось и ванну, вместе с сантехникой замечательно отмыло.

Поделиться сообщением

В 26.07.2016 в 21:19, Milady_ru сказал:

Так универсальный порошок не только для белого, он для всего.

Знаю, но у него в составе кислородный отбеливатель. А у того, что для цветного добавки для сохранения цвета. Неустойчивые краски от кислородного отбеливателя линяют сильнее.

Забрала наконец-то одежду сыну. Он у меня упитанный, спортивные брюки по длине 146 отлично сели, а вот куртку взяла 152 размера  - она по свободнее села, а запас в рукавах не критичен, из-за резинок рукав не висит.

В общем, у кого детки как и мой с небольшим лишним весом - низ берите в размер, а верх можно и на размер больше.

Поделиться сообщением

Забыла написать - еще получила новый гель для душа мятный - офигенный такой, пахнет, как мятная жвачка ))
Мне мята и шоколад не очень нравится (наверное, потому что мятный шоколад риттер спорт не понравился на вкус) и этот я брать не хотела, взяла только из-за того, что увлажняющий по випу взяла до начала каталога и осталось 2 из новых, а там акция - если два, то по скидке. Но вот прям очень порадовал. Зимой им холодно купаться будет, наверное )) А вот сейчас в жару самое то!

Поделиться сообщением

В 30.07.2016 в 22:58, Tulippa сказал:

А я его сегодня только распробовала. Заменила пшикалку и замечательно нанеслось и ванну, вместе с сантехникой замечательно отмыло.

А где другую пшикалку взяли? 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Каприз25 сказал:

А где другую пшикалку взяли? 

От опрыскивателя цветов отсоединила^_^.

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 19:53, Tulippa сказал:

От опрыскивателя цветов отсоединила^_^.

Ага,так и решила,мой совсем перестал работать,только начала средство,обидно 

Поделиться сообщением

девочки в связи с новым форумом потеряла контакт девочки консультанта.помню что она с вднх.мне это удлбно т.к я в свиблово.очень прошу откликнуться в личку

Поделиться сообщением

Девочки, а что скажете насчет их нижнего белья? Понравились новые комплектики из 12 каталога. Вот думаю, стоит брать или нет? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, MoNika777 сказал:

Девочки, а что скажете насчет их нижнего белья? Понравились новые комплектики из 12 каталога. Вот думаю, стоит брать или нет? 

Белье хорошее, мне какие-то модели подходят, какие-то нет. Нужно заказывать и мерять. В случае, если вам не подойдет, вы сможете сдать.

Поделиться сообщением

Моя прелесть :flowers1::biggrin:

8371709m.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, как вам сыворотка-хайлайтер? Подойдет для смешивания с тональным кремом?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Неразумная сказал:

Белье хорошее, мне какие-то модели подходят, какие-то нет. Нужно заказывать и мерять. В случае, если вам не подойдет, вы сможете сдать.

Подскажите, а берете размер в размер или лучше взять несколько вариантов и если что вернуть?

Поделиться сообщением

3 часа назад, MoNika777 сказал:

Подскажите, а берете размер в размер или лучше взять несколько вариантов и если что вернуть?

Я уже знаю свой размер, поэтому беру его, могу сразу несколько размеров, если не подойдет или просто не понравится, сдаю, главное этикетки не обрывать и упаковку сохранять. Сначала брала несколько размеров и выбирала. Если есть сомнения с размером, лучше несколько взять, померять и оставить подошедший, а то если один закажете, не подойдет, следующий, может затянуться по времени получение нового косплекта.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MoNika777 сказал:

от модели зависит, если пушап брать будете, то возможен вариант с чашкой побольше и полнотой поменьше, чем носите обычно

Поделиться сообщением

Заказала средства для обновления кожи, трехступенчатая система их с кислотами и тд. Какие есть секреты использования? Я так понимаю начинать можно не раньше октября? Каждый день или курсами наносить?

Поделиться сообщением

В 17.08.2016 в 14:36, kro_shechka сказал:

Заказала средства для обновления кожи, трехступенчатая система их с кислотами и тд. Какие есть секреты использования? Я так понимаю начинать можно не раньше октября? Каждый день или курсами наносить?

Я юзала весной их стрехступенчатую систему с кислотами. Она неплоха - кожа стала ровнее, поры на носу сузились. По инструкции первые 5 процедур ежедневно.Потом 5 через день Повторять курс каждые 1-2 мес. Буду осенью повторять :)

Еще мне тушь "Все по максимуму"понравилась: брала по акции для консов . И удлиняет и придает объем. правда валятс какие-то комочки с щеточки. В общем на 4,5 балла. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу