2033 сообщения в этой теме

девочки, у всех каталог нормально виден? у меня с 21й стр пустота и товары в корзину не бросаются даже не из каталога, а из меню mad.gif

Поделиться сообщением

Заказик очередной)))))))))))))))) brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Jul 8 2016, 22:37)
девочки, у всех каталог нормально виден? у меня с 21й стр пустота и товары в корзину не бросаются даже не из каталога, а из меню mad.gif

У меня очень тяжело открывается.

Поделиться сообщением

Я посмотрела каталог с детской одеждой и уже выписала все, что буду из него заказывать! Надеюсь, что к моменту заказа все будет в наличии! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Dec 26 2014, 20:12)
msolya, видимо, мне попал бракованный бюстгальтер .  unsure.gif Вообще, я решила белье по каталогам больше не заказывать, потому что желаемое часто не совпадет с действительностью. Недавно померила в сервисном пункте перчатки (они мне велики) и домашние тапочки, и решила, что мне их тоже ненужно.
И мой последний заказ:
user posted image

серия проликсир= моя самая любимая, класс

Поделиться сообщением

QUOTE(Нюськина мама @ Mar 11 2016, 20:00)
У меня еще один отрицательный отзыв biggrin2.gif
Гель для душа "лимонное монпансье".... В общем, ни лимона, ни монпансье не чувствую, запах не пойми чего.
Девочки, что у вас с этой серией? Как это должно пахнуть?

Запах ужасный, я взяла на пробу скраб для тела, и после первого применения выбросила

Поделиться сообщением

QUOTE(MoNika777 @ Jul 7 2016, 14:00)
Девушки, еще хотела спросить, есть кто-то, кто пользовался их химическим пилингом AHA? Как он? Есть результат? Давно хотела попробовать его, но все не решаюсь как-то.

Мне очень новится пилинг, уже маст-хэв thumbsup.gif меня он и очищает и отшелушивает, тон выравнивает, но я им курсами зимой пользуюсь))

Средство для ванны тоже давно маст-хэв, отлично очищает. Я из спрея на венну распыляю, оставляю минут на 20, когда захожу даже видно, где средство попало ванна гораздо белее. Затем наношу на г бку и очищаю всю ванну. А налет с кранов только так удаляет, даже шоркать ничего не приходиться bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(roma6ka22 @ Jul 13 2016, 18:03)
QUOTE(Нюськина мама @ Mar 11 2016, 20:00)
У меня еще один отрицательный отзыв biggrin2.gif
Гель для душа "лимонное монпансье".... В общем, ни лимона, ни монпансье не чувствую, запах не пойми чего.
Девочки, что у вас с этой серией? Как это должно пахнуть?

Запах ужасный, я взяла на пробу скраб для тела, и после первого применения выбросила

А мне нравится, пахнет именно, как лимонное монпасье biggrin.gif

Порошок стиральный меняют. У нас в городе уже нет его, так что у кого есть - берите. С 12 каталога будут пачки по 800 грамм.

Альгинатные маски не удобны в использовании. Спрей раздражает глаза, т.е. нужно намазать маску, закрыть чем-нибудь глаза (ватными дисками или туалетной бумагой я делаю - она не сваливается сразу )))) и только потом в слепую наносить... Ну в общем, на любителя удовольствие ))

Также мне не нравится новое средство экспресс удаление лака с ванильным запахов. Во-первых, запах противный.Во- вторых его так много в банке, что оно выливается... И сам лак удаляет хуже, чем старый в белой банке.

Поделиться сообщением

Bogdanovskaya, вы про альгинатные маски Excelsior говорите?

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Jul 20 2016, 13:19)
Bogdanovskaya, вы про альгинатные маски Excelsior говорите?

Да, про них

Поделиться сообщением

Ой, девочки, а у меня наоборот лимонное монпасье самое любимое! Настолько он для меня вкусный, прямо слюни текут (в прямом смысле слова)! Единственный раз видела у девочки: ей приходил гель монпасье, но цвет не привычный желтенький, а какой-то темно-желтый unsure.gif , может просрочка или партия такая? Запах нормальный, но цвет странный.
А вот, например, многие восхищаются из этой серии малиной и белым шоколадом, а мне как раз не нравится этот аромат, для меня он просто никакой.
Жалко, что порошок меняют, но обещают более универсальную формулу.
А еще хочется каких-нибудь новинок. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мирослава, а кто обещает? Я вообще никакой информации не видела про него. Просто на сайте вижу, что уже пробивается по 800 грамм пачки. Но не заказывала, т.к. даже описания нет.
Вроде их для стартовой завезли.

Поделиться сообщением

Еще про монпасье - я к запаху довольно нейтрально отношусь, я в принципе "вкусные" запахи в подобной продукции не люблю, но вот именно скраб мне нравится по структуре. У меня любимый был из серии кофе. как его убрали, я прям расстроилась. Подобного у нас пока не нашла, но вот более мелкий мне показался именно лимонный, так что юзаю его сейчас.

Поделиться сообщением

Девочки, вы тут про монпасье говорите, а я скажу вам что в Фаберлик крутая серия бытовой химии. Мне так нравится и порошок, и кондиционер для белья, и чистящее средство для духовок и плит. А вам как эта серия? Что заказываете?

Поделиться сообщением

Я пользуюсь порошками обычным, жидким и гелем для особых тканей (мембрану детям стираю). Из кондиционеров у меня любимый Яркость и белизна, беру его постоянно - делает краски ярче.
Для посуды шалфей любимый, зеленый нормально, а вот с малиной мне вообще запах не понравился, еле домучила бутылку.
В восторге от Экспертного очищения для кухни и обновленного Универсального очищающего средства. Первый мне очень нравится по чистящим свойствам, а второй запах очень нравится. Чем он пахнет? Что-то от меда, вроде есть?
Ну для унитазов, для ванны, для духовок - само собой тоже есть. В последнем мне не нравится то, что оно пенится, зачем не понятно... только смывать труднее. Мягкий крем для чистки металлических поверхностей распробовала и оценила только когда появилась посуда Фаберлик и ее надо было чем-то очищать. Это средство, кстати, офигенно очищает стеклянные крышки от сковородок.
Вот еще в этом каталоге появились меламиновые губки. Почистила обои в детской от художеств восковыми мелками. Моментально убрало. Больше пока не могу придумать, куда их применить ))

И очень люблю очищающие салфетки - все. И в больших пачкам, и пятновыводящие маленькие тоже офигенные!
Пятновыводители - карандаш никогда не понимала и почти не использовала. А вот жидкий отлично! Хорошо справляется с садиковскими загрязнениями двухлетней хрюшки ))

Ну вроде ничего не забыла ))
ЗЫ. Кислородный в большой банке тоже есть, но очень редко им пользуюсь, не мой маст хэв ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Bogdanovskaya @ Jul 22 2016, 01:14)

И очень люблю очищающие салфетки - все. И в больших пачкам, и пятновыводящие маленькие тоже офигенные!

Вообще не понимаю их салфетки с пятновыводителем. Мне не выводит ничего. Вот прям вообще ничего. С дуру взяла по советам аж 4 пачки, когда в прошлом каталоге они были по скидке хорошей. Уже триста раз пожалела. Капнула масло подсолнечное на платье, потерла салфеткой, так она мне его просто растерла до неимоверных размеров.

Поделиться сообщением

Подсолнечное масло там и не заявлено, кажется, слышала, что его нужно солью засыпать и мыть средством для мытья посуды.

А салфетки я тестировала, когда только купила на белое махровое полотенце нанесла тушь, помаду и шариковую ручку. Пришлось потереть подольше, но все пятна оттерлись.
Потом уже убирала и шоколад, и кровь (небольшое пятно), красное вино, какао Несквик с белой майки дочери. Это что помню.

Поделиться сообщением

Я ща спреем пятновыводителем убрала следы от ручки и пятна неизвестного происхождения,распылила и потерла,все sla.gif

Поделиться сообщением

А мне понравились не салфетки пятновыводящие, а карандаш-пятновыводитель. Моментально устраняет пятна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bogdanovskaya @ Jul 22 2016, 11:05)
А салфетки я тестировала, когда только купила на белое махровое полотенце нанесла тушь, помаду и шариковую ручку. Пришлось потереть подольше, но все пятна оттерлись.
Потом уже убирала и шоколад, и кровь (небольшое пятно), красное вино, какао Несквик с белой майки дочери. Это что помню.

Кровь мне тоже не отчистили они. Убила комара на белой футболке, терла терла, пятно побледнело, но не убралось до конца. Не знаю, возможно, мне пачка бракованная попалась, но вот реально нифига от них эффект не вижу. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу