2033 сообщения в этой теме

Девочки,как пятновыводитель порошковый,стоит брать?

Поделиться сообщением

Как по мне он хороший, справляется. Но я сейчас плотно подсела на их жидкий спрей-пятновыводитель. Классная вещь! Особенно если есть проблема воротниковой зоны, подмышечной и есть ребенок непоседа rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я вообще не поняла чистящее средство для ванных комнат. Жидкое, нанести трудно. Чистящие свойства по-моему вообще на нуле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jul 2 2016, 19:02)
Я вообще не поняла чистящее средство для ванных комнат. Жидкое, нанести трудно. Чистящие свойства по-моему вообще на нуле.

Да вы что?! Мой маст bb.gif
Наношу распылителем
Ванна сверкает! Даже не тру особо
Смесители, швы - все блестит

Поделиться сообщением

У меня тоже ничего не чистит средство для ванной,наношу распылителем

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-то пользуется гелем для ногтей с монардой (Сенгара)? Как впечатления?

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Jul 4 2016, 09:23)

Я наношу с распылителем, растираю чуть и жду минут 10, потом с щеткой смываю: чистит очень хорошо. Если у вас ванна и так белая, то и результат будет незаметен. А если есть проблемы, то результат будет заметен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирослава Антонова @ Jul 4 2016, 14:17)
QUOTE(Каприз25 @ Jul 4 2016, 09:23)

Я наношу с распылителем, растираю чуть и жду минут 10, потом с щеткой смываю: чистит очень хорошо. Если у вас ванна и так белая, то и результат будет незаметен. А если есть проблемы, то результат будет заметен.

Я не растирала,попробую

Поделиться сообщением

А мне очень нравятся их средства для мытья посуды. Быстро смывается водой и нет запаха после него на посуде. Отмывает тоже, кстати, неплохо. Правда не очень справляется со ложными загрязнениями (противень там, сковороды после жарки), приходится брать химию посильнее, к сожалению. sleep.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а из антивозрастного что посоветуете? Пока смотрю на "решейпинг" или "круговая пластика", что лучше взять? Пользоваться планирую летом.

Поделиться сообщением

Добрый Ёжик, мне решейпинг очень понравился! пользуюсь дневным и ночным кремом
поры вообще не забивает bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Добрый Ёжик @ Jul 5 2016, 17:10)
Девушки, а из антивозрастного что посоветуете? Пока смотрю на "решейпинг" или "круговая пластика", что лучше взять? Пользоваться планирую летом.

мне кажется, тут по возрасту смотреть надо. круговой пластикой у меня пользуется мама. а я решейпингом, но нерегулярно. крем неплохой.

Поделиться сообщением

А мне очень нравится интенсивный ночной крем Prolixir с гиалуронкой. Кожа утром прям плотненькая такая и напитанная. И что не может не радовать, нет никакой жирности. Я довольна. А вот от одноименного дневного крема уже не в восторге. Он как раз вызывает жирный блеск в Т-зоне буквально через пару часов. Хотя по текстуре и не особо плотный.

Поделиться сообщением

Девушки, еще хотела спросить, есть кто-то, кто пользовался их химическим пилингом AHA? Как он? Есть результат? Давно хотела попробовать его, но все не решаюсь как-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(MoNika777 @ Jul 7 2016, 13:00)
Девушки, еще хотела спросить, есть кто-то, кто пользовался их химическим пилингом AHA? Как он? Есть результат? Давно хотела попробовать его, но все не решаюсь как-то.

я пользуюсь, но не летом. мне нравится. я вижу результат, кожа гладкая после него и на довольно длительный период. лучше обычных скрабов.

Поделиться сообщением

QUOTE(MoNika777 @ Jul 7 2016, 11:00)

Пользуюсь тоже не летом,я только гладкость кожи вижу, не выравнивает тон,не очищает,не отшелушивает

Поделиться сообщением

Persik, ***Прелесть***, MoNika777, спасибо за отзывы, девочки! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Попробую решейпинг для начала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Jul 7 2016, 18:01)

Пользуюсь тоже не летом,я только гладкость кожи вижу, не выравнивает тон,не очищает,не отшелушивает

у меня и очищает, и отшелушивает, как мне кажется biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ Jul 7 2016, 17:15)
QUOTE(Каприз25 @ Jul 7 2016, 18:01)

у меня и очищает, и отшелушивает, как мне кажется biggrin.gif

Меня не берет значит,больше эффекта было от кислотных масок

Поделиться сообщением

А маски их как альгинатные? Которые еще спреем надо побрызгать сверху?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу