2033 сообщения в этой теме

странно, у меня тоже сухая и чувствительная кожа на лице, но крем Лето в прошлом году я перенесла хорошо)
на лето мне очень нравился крем аква кислород. жаль, его сняли с производства.

Поделиться сообщением

Новый заказик. Колготки покупаю не раз, остальное все впервые.
user posted image

Заказала еще белье Марсель, у меня самый маленький размер, но сел он на меня не очень, буду сдавать. Решила взять по вашим отзывам тональник для ног, но ни в каталоге, ни на сайте не нашла его.

Из закончившегося
user posted image
Тоник не первый, мне нравится, легкий, приятный, тонизирует и доочищает кожу bb.gif Повторю как-нибудь.
Масочка скорее понравилась, поры открывает, но очищает не очень, освежает, кожа после очень приятная.
Крем понравился, но без восторгов. Начала пользоваться весной, после зимы кожа была обезвоженная, и поначалу увлажнения не хватало. Потом неплохо увлажнял, чуть сияние придавал, понравилось, что SPF 15 есть, спасал меня пару раз от солнца сильного, стоило сменить крем, и моментально сгорела мордаха. Повторять пока не хочу.
Маска у меня в закромах долго лежала, когда вспомнила, срок годности подходил к концу. Какая-то жидкость из маски немного выделялась. Очищение среднее. Повторять не буду.
Мыло очень люблю Фаберлик, буду еще заказывать.

Поделиться сообщением

Тональный для ног очень понравился. Пользовалась им пока ножки не подрумянились хоть немного на солнышке. Не пробовала этот тональник со светлой одеждой,думаю будет пачкать. Правда мазало его по колено, на бедра не наносила.Пахнет чем-то ментоловым, приятно охлаждает и ножки с ним красивого оттенка, не как размороженная курица.
Еще попробовала новый гель для интимной гигиены. Хороший, но без восторгов. Навинтила на него дозатор от старой интимки Фаберлик, она подходит. Мне кажется дороговат он, старый ничуть не хуже и стоит дешевле.
Очень понравился из молодежной серии сос коректор от прищиков. Реально от него эффект есть и корректирует хорошо, хотя оттенок немного темноват, но он как-бы подстраивается под оттенок кожи потом. Вообщем классный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Milisia @ May 22 2015, 11:35)
QUOTE(Persik @ May 20 2015, 13:22)
Milisia, а можно ссыль?)
А нет такого, что фаберлик все таки как бренд заботится о качестве? Проверяет?
Мне боязно с али брать

Например вот
Посмотрите,ьтам огромная куча предложений именно с такими подобными счетками. Я думаю, там где хорошие рейтинги, качество будет не хуже чем у фаберлика

На али цена на этот приборчик замечательная. Только во всех предложениях с Али комплект продается без насадки силиконовой sad.gif (а мне, к примеру, именно эта насадка важна) и без пластиковой коробки-футляра.

Поделиться сообщением

Неразумная, как вам дезодорант Фаберлик ?

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ Jun 1 2015, 16:58)
странно, у меня тоже сухая и чувствительная кожа на лице, но крем Лето в прошлом году я перенесла хорошо)
на лето мне очень нравился крем аква кислород. жаль, его сняли с производства.

Все же индивидуально, у меня кожа на лице стала напоминать пергаментную бумагу. И я долго не могла понять отчего, пока не перестала пользоваться кремом. Но на декольте и плечах все прекрасно.
И тоже очень жалею о снятии серии аква кислород. cry.gif Там была такая хорошая кремовая маска для области вокруг глаз. Не знаю, где теперь найти замену.

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Jun 7 2015, 01:00)
Неразумная, как вам дезодорант Фаберлик ?

Я дезодорантом не пользовалась еще, но купила после отзыва из этой темки, что дезик маст хэв. Сейчас я рексону допользую и на лето у меня драй драй. Фаберликом только с осени начну пользоваться.

Поделиться сообщением

Я все-таки заказала себе прибор для очищения кожи. В среду должен прийти.

Поделиться сообщением

Девочки, любила безумно их крем для лица "томат и базилик", но его сняли вроде как sad.gif скажите, нет ли чего то похожего, увлажняющие го и с матированием, но чтоб не сушило. Ато мне 30, очень нужно увлажнения, но кожа комби(((

Поделиться сообщением

Неразумная, поняла smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Jun 8 2015, 15:24)

Напишите отзыв потом flowers1.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalter @ Jun 8 2015, 20:13)
Девочки, любила безумно их крем для лица "томат и базилик", но его сняли вроде как sad.gif  скажите, нет ли чего то похожего, увлажняющие го и с матированием, но чтоб не сушило. Ато мне 30, очень нужно увлажнения, но кожа комби(((

Сейчас при оформлении заказа в промоакциях идет этот крем за 31/39 руб., 2800 штук на складе у себя вижу, проверьте, может у вас есть, успеете затариться/

А так может крем кислородный баланс из линейки Air stream попробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Jun 10 2015, 08:48)
QUOTE(Shalter @ Jun 8 2015, 20:13)
Девочки, любила безумно их крем для лица "томат и базилик", но его сняли вроде как sad.gif  скажите, нет ли чего то похожего, увлажняющие го и с матированием, но чтоб не сушило. Ато мне 30, очень нужно увлажнения, но кожа комби(((

Сейчас при оформлении заказа в промоакциях идет этот крем за 31/39 руб., 2800 штук на складе у себя вижу, проверьте, может у вас есть, успеете затариться/

А так может крем кислородный баланс из линейки Air stream попробовать.

Я просто не являюсь представителем, поэтому не могу сама. Но спасибо вам огромное за ответ, очень уж классный крем был.

Поделиться сообщением

Девочки, нужен совет bb.gif
1. Нужен тоник, кожа склонна к жирности, нужно хорошее очищение ну и антибактериальные свойства приветствуются. Но чтоб не липкий... Выбираю между тоником аир стрим для комби кожи и ультра грин. Что будет лучше? Из этих серий брала только умывашку ультра грин, она мне понравилась, 3 в 1 ультра грин ничего, но без восторга. И брала пасту эксфолиант аир стрим, не увидела от нее эффекта. Тоник анти акне мою кожу раздражает (
2. Крем... Как вам дневной и ночной крем аир стрим для комби кожи?
Я вообще уже перешла на косметику на травках, а тут еду отдыхать, искала парфюмку маленькую ненавязчивую. И вот по акции захотелось мне взять кокет ))) поэтому думаю из фабера уход взять... или лучше не брать )) смущает меня такое количество силиконов в кремах
В общем, подскажите пожалуйста.
И еще, как вообще стойкость у кокет? Просто не хочется набирать кучу всего ради акции на водичку, которая по стойкости будет как оранжери нероли )) Это вообще ахтунг, у меня впервые такая водичка, слетает моментом, хотя кожа у меня холодная.

Поделиться сообщением

limonka, а вы не могли бы сказать, какие силиконы в тониках?
я сейчас посмотрела все тоники и никаких метиконов силоксанов и прочих не увидела, но я не сильна в составах, просто хотелось бы знать для себя

Поделиться сообщением

QUOTE(Karumi @ Jun 10 2015, 12:27)
limonka, а вы не могли бы сказать, какие силиконы в тониках?
я сейчас посмотрела все тоники и никаких метиконов силоксанов и прочих не увидела, но я не сильна в составах, просто хотелось бы знать для себя

это я накосячила )) в тониках нет силиконов )) в кремах ))) просто мне наверное запомнилось то что меня оттолкнуло СИЛИКОНЫ )) на самом деле в ночном креме меня силикон смутил )))
Ну а как вам вообще линейка? Коже нравится?

Поделиться сообщением

Shalter , скажите своему консультанту, пусть посмотрит, или подойдите в агентский пункт в своем городе, они вам закажут.
limonka, кокетка совсем не стойкий

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Jun 10 2015, 13:30)
Ну а как вам вообще линейка? Коже нравится?

я пока эйр стрим не пользовалась еще, я закупилась сенгарой и старыми сериями на распродаже плюс я периодически соскакиваю то на кларанс то на шисейдо, хочется же разнообразия
так что эйр стрим мне не раньше зимы светит)))
я только тоник зеленый из эйр стрим себе купила на лето если кожа начнет "шалить", больше никакие средства для жирной и проблемной кожи в уходе не использую, разве что точечно

буду рада послушать отзывы на кремы новые и эйр стрим и этноботаника

Поделиться сообщением

QUOTE(Иренка 19 @ Jun 9 2015, 23:38)
QUOTE(Неразумная @ Jun 8 2015, 15:24)

Напишите отзыв потом flowers1.gif .

Так его ждала...не работает, вообще
Батарейки новые, из упаковки
Обидно cry.gif

Поделиться сообщением

Петреночка, тональный для ног просто супер штука! Взяла прозапас
Ножки делает бархатными, такой красивый цвет дает smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу