2033 сообщения в этой теме

Девочки, тональный для ног супер штука! В жару, конечно, пока не пробовала, но на теплую погоду, если надо открыть ноги, просто палочка-выручалочка
Кожа как после фотошопа! Сглаживает следы от эпиляции, венки, звездочки и дает красивый оттенок
Плюс заявлен уход для вен

Из дезиков очень понравился османтус, намного больше чем зеленый с травами!
Запах еле уловим и защищает намного лучше, подмышки сухие

Еще из посл, что очень понравилось, консилер 3в1 сикрет стори
Классный! Жидкая часть хорошо под глаза, морщинки не подчеркивает, не забивается. А часть в стике очень хороша для покраснений и тп

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ May 17 2015, 20:25)
Девочки, тональный для ног супер штука! В жару, конечно, пока не пробовала, но на теплую погоду, если надо открыть ноги, просто палочка-выручалочка
Кожа как после фотошопа! Сглаживает следы от эпиляции, венки, звездочки и дает красивый оттенок

а не оставляет ли следов на одежде?
смотрела видео отзыв об этом креме, не впечатлил(

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ May 17 2015, 21:58)
QUOTE(Persik @ May 17 2015, 20:25)

а не оставляет ли следов на одежде?
смотрела видео отзыв об этом креме, не впечатлил(

Я тоже смотрела, испугалась. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Этот крем после нанесения совсем по ощущениям не липкий, хорошо впитывается
Если не потеть, то вообще норм)
Я с белым не носила, если честно! Но он настолько преображает кожу, просто вау sla.gif
Ради такого эффекта постирать не лень laugh.gif

Поделиться сообщением

Приятная, запах нежный. Как ванные принадлежности хороша. Побольше бы ассортимента

Поделиться сообщением

Девушки, а часы влюбленное сердце никто не брал?
я в интернете нашла один единственный отзыв на них...

Поделиться сообщением

QUOTE(lily.green @ Apr 26 2015, 19:11)
QUOTE(Deltinka @ Apr 25 2015, 14:59)
Интересный прибор для очищения лица - там пемза в одной из насадок, в описании - неужели для лица?  blink.gif Интересно, короче.

Пемза - может, для ног (или для лица для носорогов)? biggrin2.gif

QUOTE(Неразумная @ Apr 27 2015, 09:38)
Прибор позиционируется как для ухода за кожей лица, так что пемза все-таки для лица. Наверняка она не такая, как пемза для ног - мягкая и деликатная, я надеюсь  biggrin.gif
Пощупала я сегодня выставочный образец на АП. "Пемза" - штука твердая (не как спонжики), но с нежной поверхностью. Не такой деручей, как стандартная пемза в моем представлении, а в этой насадке напоминает, скорее, задубелую бритую замшу biggrin2.gif Насадка с силиконовыми "ворсинками" понравилась очень, нежная. И массажная насадка интересная. Сам прибор хлипковато ощущается. Хотя, может, его до меня уже сотни облапали и растрясли biggrin.gif
Короче, интересный приборчик. Хочу его попробовать потом.

Поделиться сообщением

У блогера Марта Баранова в посл видео на ютубе подробно о приборе этомsmile.gif мне понравился! Хотя немного хлипко насадки крепятся имхо

Поделиться сообщением

На али есть точь в точь приборчик за 250 рублей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Milisia, а можно ссыль?)
А нет такого, что фаберлик все таки как бренд заботится о качестве? Проверяет?
Мне боязно с али брать

Поделиться сообщением

Persik, вот насчет именно аксессуаров я заметила, что не проверяет biggrin2.gif серьги брала - с выпавшими стразинками. Сумку Примавера вчера забрала - и там брак, кармашек внутренний зажевало в стальную заклепку и сложно как-то исправить (разгибать заклепку только, потом ее как-то зажимать снова).
Вообще, про аксессуары слышала/читала много мнений, что в Фабере это стандартная китайская лотерея.

Поделиться сообщением

А я хотела этот прибор. На али что ли заказать, но отзывов нет на них, боязно. Фаберлик-то тоже на али партийку заказали? lol.gif

Поделиться сообщением

Deltinka, спасибо вам за отзыв.

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ May 20 2015, 13:22)
Milisia, а можно ссыль?)
А нет такого, что фаберлик все таки как бренд заботится о качестве? Проверяет?
Мне боязно с али брать

Например вот
Посмотрите,ьтам огромная куча предложений именно с такими подобными счетками. Я думаю, там где хорошие рейтинги, качество будет не хуже чем у фаберлика

Поделиться сообщением

У меня уже все дома завалено косметикой фаберликовской biggrin2.gif , муж ругает, что ему некуда пену для бриться ставить и та тоже фаберликовская!
Из последнего мне понравился крем тональный дл ног, но тестила пока только дома на небольшом участке кожи.
Слышала, что лаковую серию блесков для губ собираются выводить - печалька, они у меня самые любимые. Лучше еще не пробовала!
Хочу попробовать мелки для волос, уже видела отзывы, многим нравится. Да вроде как и модно в этом сезоне такие цветные пряди.
Опять заказала детских вещей, правда для себя. Брюки розовые еще на резиночке взяла - какие же они классные! Пару футболок из девчачьей коллекции. Как же в них комфортно. А, главное, цена радует. На работу ходила в розовом поло - сотрудницы спрашивали где "такую прелесть" купила. правда от нее цветочек отпорола - вроде как для взрослой тети легкомысленным дополнением он казался.
А еще очень пижамы у них понравились. Такие приятные. И цвета е такие ядерные, как в каталоге, более нежные.

Поделиться сообщением

Мне розовые девичьи брюки на резинке тоже понравились! Ткань очень приятная, и размер подошел. Прелесть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Посоветуйте у Фаберлика крем для лица с SPF. Был у меня кислородное сияние, он с фактором защиты 15, сейчас закончился, повторять не хочется, да и на лето хотелось что-то полегче, взяла этноботанику 20+, но он без защиты совсем, хотела крем кислородный баланс взять, но он тоже похоже без защиты. Есть что у Фаберлика с защитой, мне 27.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Jun 1 2015, 16:57)
Посоветуйте у Фаберлика крем для лица с SPF. Был у меня кислородное сияние, он с фактором защиты 15, сейчас закончился, повторять не хочется, да и на лето хотелось что-то полегче, взяла этноботанику 20+, но он без защиты совсем, хотела крем кислородный баланс взять, но он тоже похоже без защиты. Есть что у Фаберлика с защитой, мне 27.

Дневной крем для всех типов кожи серии Verbena с SPF10 (он 30+).
И остается еще крем для лица солнцезащитный SPF 15 серии LETO.

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ Jun 1 2015, 15:22)

Вербены мне запах не нравится, по крайней мере жидкое мыло было и мамин тоник пробовала. Солнцезащитный Лето у меня был, на море у меня на него плохо кожа реагировала после купания, видимо, какая-то реакция с морской водой. А для повседневного применения, мне кажется, тяжеловат. Наверное, тогда из другой марки посмотрю. Спасибо за совет! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(***Прелесть*** @ Jun 1 2015, 14:22)
QUOTE(Неразумная @ Jun 1 2015, 16:57)

Мне крем из серии Лето очень иссушил кожу , но она у мня сухая.
Так что, пользуйтесь им с осторожностью. Сейчас использую его на декольте и плечи, все нормально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу