2033 сообщения в этой теме

Кстати, вышел новый каталог с детской одеждой - №2, ЛЕТО.
Жалко, что для белья теперь каталога отдельно нет.

Поделиться сообщением

Прибор позиционируется как для ухода за кожей лица, так что пемза все-таки для лица. Наверняка она не такая, как пемза для ног - мягкая и деликатная, я надеюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирослава Антонова @ Apr 24 2015, 16:26)
Девочки, а я вещи заказываю ребенку и себе. Детская коллекция до 170 размера и я как раз в него помещаюсь. Более того, получила девчачью розовую кофту (футболку с длинным рукавом), так я еще и рукав чуть закатываю! Мне очень нравится - может и встречу девочек в подобной одежде, но очень уж она мне приятная к телу. Да и со скидкой цена получается весьма привлекательная  biggrin2.gif

а какой размер носите обычно?

Поделиться сообщением

Девушки, не в курсе, планирует ли Фаберлик выпускать какой-то шампунь от перхоти вместо снятого с производства Expert phаrma? Уж очень хороший шампунь, даже не знаю, чем его заменить.

Поделиться сообщением

ID: 445   Опубликовано: (изменено)

Девочки купила себе колготки сетчатые 20 ден в дымчатом цвете, мне очень понравились. Заказывала единичку, хотя в других марках беру двойку. Могу порекомендовать тем кому нравится такой рисунок. Вот мой отзыв с фото, кому интересно удалено Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Закончилось в марте:
user posted image
шампунь очень хорош, использовала раз в 1-2 недели для профилактики и как глубокоочищающий
Дезодорант мой мастхэв, уже не знаю, сколько раз повторяю
Невидимый консилер для век - отличная штука, хорошо освежает вид. Текстура мягкая, шелковистая.только после нанесения нужно минут 10-15 подождать, пока усядется. а потом макияж наносить, иначе скатывается

Поделиться сообщением

У меня в апреле закончилось мыльце малинка - жидкое неэкономичное слишком жиденькое, много выдавливается, твердое очень понравилось.
Крем плоский живот использовала нерегулярно, запах не очень, для меня ненатуральный, кожу подтягивал и увлажнял неплохо, но повторять не буду.
Паста инфинум для чувствительных зубов обычная повседневная паста, чувствительность зубов с ней не чувствуется.

Поделиться сообщением

Мой заказ:

user posted image

Тоже покупала детскую одежду для себя, качество понравилось. Брала кофту в горошек такую , очень хорошая, теплая, красивая. На 40/42 размер взяла рост 152. Еще покупала лосины для девочки, вот они оказались немного маловаты, пришлось слега ослабить резинку, и теперь хожу в них по дому.

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Apr 21 2015, 14:39)
Девочки, а одежда детская долго идет? С момента заказа и до прибытия в АП сколько ждать примерно?

Мне пришло быстро, с основным заказом (в понедельник заказала, в среду все пришло), а вот нижнее белье приходит позже по автозаказу (недели 2 где-то).

Поделиться сообщением

Девушки, у кого-нибудь сайт работает? Не могу заказ второй день сделать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Погоныш-кроха @ May 5 2015, 20:40)

А сайт не грузится, или просто не дает завершить заказ?
Если что, то у меня все открывается и в корзину добавляется , но заказа я пока не завершала. Правда вчера я как-то странно оплатила заказ. Просто положила деньги на счет, и он сам оплатился. А обычно я для этого еще нажимаю кнопу "оплатить".

Поделиться сообщением

Пришла СМС "С 8 по 12 мая любимые продукты на сайте со скидкой до 75%".
Интересно, сколько товаров из будет со скидкой . Что-то распродажи не радуют совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ May 6 2015, 00:09)
QUOTE(Погоныш-кроха @ May 5 2015, 20:40)

А сайт не грузится, или просто не дает завершить заказ?
Если что, то у меня все открывается и в корзину добавляется , но заказа я пока не завершала. Правда вчера я как-то странно оплатила заказ. Просто положила деньги на счет, и он сам оплатился. А обычно я для этого еще нажимаю кнопу "оплатить".

А не могли его на АП случайно оплатить? Посмотри в строке оплата.

Поделиться сообщением

ID: 454   Опубликовано: (изменено)

Купила два лака СС которые. "Розовый букет" и "Французский поцелуй". ну лаки как лаки, ничего особенного вот удалено Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Девочки, девятый еще нигде не всплывал? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ May 12 2015, 20:25)
Девочки, девятый еще нигде не всплывал?  biggrin2.gif

Нет, обычно за недельку до выхода каталога появляется, реже раньше.

Мой заказик. Новинки
user posted image
user posted image
Гель после эпиляции повторяю, мне нравится. Чай теперь постоянно беру. Супы гороховый и грибной не понравились, остальные вполне съедобны, особенно средиземноморский понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ May 12 2015, 22:04)
Чай теперь постоянно беру. Супы гороховый и грибной не понравились, остальные вполне съедобны, особенно средиземноморский понравился.

Мне чай с чабрецом тоже очень понравился. Из супов грибной нет, а гороховый мне больше всех остальных подошел - правда, я в него лук жареный добавляю. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ May 2 2015, 07:25)
Дезодорант мой мастхэв, уже не знаю, сколько раз повторяю

А чем дезодорант так нравится? Именно с минералами или все в этой серии хорошие? Хочу попробовать в 8 каталоге, цена отличная на них hi.gif

Поделиться сообщением

***Прелесть***, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу