2033 сообщения в этой теме

Мой заказик - колготки новые с узором сетка, крем для чистки на пробу и пробники помады 100% цвета и объема
user posted image

Поделиться сообщением

user posted image
Закончились баночки.
Гель для душа приятный, нежный аромат, но не мой, нравилось брить ноги с ним, повторять не буду.
Спрей-лед выкидываю почти целый, не привыкла пользоваться такого вида продуктом. Но в новом каталоге опять на подобный продукт заглядываюсь.
Спрей для загара очень понравился, приятный аромат, текстура, хорошо питает кожу, помогает не сгореть, загар хорошо прилипает, повторила.
А вот крем от солнца для лица не очень понравился, жирнит очень хожу и после купания кожу очень щипало, видимо какая-то реакция этого крема с морем/солью. Без крема такого неприятного ощущения не было.
Маска для волос приятная, но без восторгов.
Мыльца Фаберлик очень люблю!
Маска для лица с зеленым чаем понравилась, чистит неплохо, приятно холодит, главное приноровиться готовить маску.
Гель для век приятный, хорошо увлажнял, экономичный, срок годности закончился, половину выкидываю.

Поделиться сообщением

Karumi, Ура, ура закричали тут швамбраны все! за отзыв на Сенгару baby.gif ! Давно присматриваюсь к этой косметике,но отзывы, да, все какие-то никакие. Все же нужно комплексом систему брать.

Поделиться сообщением

Появился 7 каталог sla.gif Смотрела тут http://faberlic28.ru/faberlic_katalog_online-7-2015.php
Заинтересовала серия Etno botanika, буду пробовать. Появились гелевые полоски и подушечки для обуви.

Поделиться сообщением

Неразумная, спасибо за ссылку! smile.gif Меня сумка-рюкзак заинтересовала. Цвет такой приятный rolleyes.gif и тушь еще новая вроде, в 3 в 1.

Поделиться сообщением

Неразумная, спасибо за каталог shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Apr 5 2015, 13:40)
Появился 7 каталог  sla.gif  Смотрела тут http://faberlic28.ru/faberlic_katalog_online-7-2015.php
Заинтересовала серия Etno botanika, буду пробовать. Появились гелевые полоски и подушечки для обуви.

А это тот что начнётся с 14 апреля?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Apr 6 2015, 15:31)
QUOTE(Неразумная @ Apr 5 2015, 13:40)
Появился 7 каталог  sla.gif  Смотрела тут http://faberlic28.ru/faberlic_katalog_online-7-2015.php

А это тот что начнётся с 14 апреля?

Нет с 4 мая он

Поделиться сообщением

Неразумная, спасибо за ссылку на каталог! flowers1.gif Меня тоже ЭтноБотаника заинтересовала.

Поделиться сообщением

Недавний заказ... все детское - на подарки, масло для волос и крем - мне shuffle.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Заказала трусики и бюст Полина, бюст в объеме оказался большой. Придется возвращать, т.к. моего размера нет и в обратной связи сказали, что модель распродана и в дополнительной поставке не ожидается no.gif
И Веру балконет второй каталог нет моего размера, наверное, тоже распродали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Apr 9 2015, 23:18)
Заказала трусики и бюст Полина, бюст в объеме оказался большой. Придется возвращать, т.к. моего размера нет и в обратной связи сказали, что модель распродана и в дополнительной поставке не ожидается  no.gif
И Веру балконет второй каталог нет моего размера, наверное, тоже распродали.

А как Полина по качеству? И размер выбирали по той сетке, что в каталоге или обычный свой?

А Веру я тоже жду...и Лауру, посмотрела в 7м каталоге они есть, думаю к маю появятся значит)

Поделиться сообщением

QUOTE(VerliebtJuliett @ Apr 9 2015, 20:54)
А как Полина по качеству? И размер выбирали по той сетке, что в каталоге или обычный свой?

А Веру я тоже жду...и Лауру, посмотрела в 7м каталоге они есть, думаю к маю появятся значит)

Качество мне понравилось. Выбирала по сетке, но у меня по объемам пограничный вариант был, и я взяла свой обычный. Вера периодически размеры появляются, но именно мой нет.

Поделиться сообщением

Неразумная, как Вам колготочки?)

Поделиться сообщением

Valentinka_Irinka, из последнего каталога колготочки хорошие, смотрятся на ножке красиво, но после первой носки заметила дырку на ластовице, где шов, то ли изначально дырка была, а я не заметила, может некачественные мне попались и быстро порвались. С остальными коглотками проблем у меня не было, ношу, износить не могу, а тут с первого раза dry.gif

Поделиться сообщением

Неразумная спасибо за отзыв))

Поделиться сообщением

QUOTE(Valentinka_Irinka @ Apr 10 2015, 01:07)
Неразумная, как Вам колготочки?)

а по мне, так колготки-большемерки. у меня невысокий рост, и они длинные, к концу дня могут даже на коленках собираться. mad.gif и размер самый маленький купила. с колготками из магазина таких проблем не бывает почти.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!!!
Я обнаружила, что на складе нету серии Бриз дамур (осталось только средство для интимной гигиены и зубная паста) и нет геля для душа Томат и Базилик. Неужели сняли?!!!!
Вот что мне нравилось на лето, прямо вот очень.....
Сняли ли бальзам для ногтей в круглой баночке кислород боди? он очень хороший...

И интересуют отзывы на краску для волос, тона 7.0, 7.1, 6.0, 6.1.
Хозяйка точки, где я подписана, говорит, что разные тона краски держатся по-разному, тон 4.0 она хвалит, про те, что нужны мне, ничего сказать не может. Плюс насколько все это соответствует каталогу и палитрам краски..
Да, и прошлые каталоги не брала.. Может там были уже купальники? Нужен простенький в бассейн.

Поделиться сообщением

собака крашеная , напишите в обратную связь, вам ответят, снята продукция с производства или будет поступление на склад.

Поделиться сообщением

"Томат Базилик" шел в предыдущем каталоге по очень хорошей цене, его попросту расхватали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу