2033 сообщения в этой теме

Неразумная, я думаю уже можно! Локально
Я тоже на лоб наношу
Все верно, сначала стоп, через 15 мин корректор bb.gif
Средства работают!

Поделиться сообщением

Хочу дать отзыв на кремы 3 ступени сенгара - день/ночь Артикул: 20049 и для глаз Артикул: 20048
а также на крем-мусс омолаживающий Артикул: 20052
В сети и в сообществах фаберлик я видела очень невнятные и какие-то невосторженные отзывы на эти кремы.
А я использовала 3 систему до конца и заканчиваю крем-мусс и могу сказать что я именно чувствую эффект, хотя я всегда считаю что кремы это просто уход и особо серьезного эффекта они не дают, но нет!
Сначала опишу - кремы не жирные, т.е. после них не остается жирного блеска и по консистенции они тоже легкие, хотя Галина Кузнецова про них рассказывала и говорила что они именно жирные (но это видимо по технологии изготовления) - действительно, они не крем гели, когда их наносишь на лицо они дают ощущение плотности, но жирности нет.
Мне нравятся отдушки, на мой взгляд они тонкие и ненавязчивые - 3 ступень пахнет апельсинкой, а ревитал - каким то дорогим ароматом, но я не могу сказать что пахнет сильно, например гардерика просто воняет лично для меня по сравнению с ревиталом (не в смысле плохо пахнет, а в смысле громко звучит). Почему пишу, потому что очень разное у всех восприятие - я тут слышала как раз противоположное мнение.
3 ступень людям сильно реагирующим на отдушки считаю можно брать смело, а вот ревитал все же надо подумать.
Теперь про эффект - я редко от кремов ощущаю, но тут именно вижу и чувствую эффект.
Лет мне 36, кожа комбинированная, летом при должном уходе нормальная, зимой в принципе тоже но может быть обезвоженной и немного подсыхать, т-зона может жирниться или если запустить уход загрязняться.
Морщин особо у меня нет, разве что ниточка на лбу с которой борюсь фаберликовскими шприцами.
Сейчас весна, света зимой было мало, витамины на исходе, плюс у меня сидячая работа ненормированная, свежего воздуха не вижу - офисный червь)) еще проблемы дома - нервы, мама болела, сама после гриппа еще.
В общем, лицо какое то... без морщин но...пожухшее что ли? тонуса нет, цвета лица нет, тургор кожи не очень.
После этих кремов я могу сказать что лицо подтянутое (еще для шеи и декольте использовала крем, благо все по акции приобретала, так они конечно недешевые), тургор кожи просто отличный, вот у меня такой эффект когда я курсом коллаген пропиваю.
Короче, все проблемы крем решил и эффект я почувствовала.
Конечно все индивидуально, может быть кто-то не увидит эффекта, а кого-то будет запах раздражать.
Но для меня однозначно - сенгара одна из немногих действительно работающих косметик))
Кому порекомендую - взрослым женщинам либо если молоденьким, то тем у кого были похожие симптомы на мои.

Да, мне кажется еще что кремы могут немного поры забивать если у кого очень реагирует на это кожа.
Но это чисто предположение, потому что там масла, я давно себе подобрала систему очищения и никакие поры меня не беспокоят.

Поделиться сообщением

взяла теперь 2 ступень, скоро буду пробовать отпишусь
жду когда 1 ступень будет по акции обязательно возьму если будет)))

Поделиться сообщением

я еще у меня положительные впечатления на сыворотку хайлайтер
как ни странно
я когда ее в каталоге увидела, подумала фу баловство какое, не уход и не декоративка- хайлайтер
но вот увидела у кларанс похожий видимо по смыслу продукт, у них же в ролике подсмотрела что они мешают каплю тона с каплей сыворотки
в общем, лицо оживляется немного, такое подсвеченное становится
тем кто любит активные хайлайтеры ее не надо, также тем кто любит хороший плотный тон тоже не нужная вещь я считаю.
а вот для легкого эффекта - самое оно

Поделиться сообщением

Попробовала воздушную маску для лица Премиум. Ужас ужасный! Мало того, что не увлажнила, так после использования кожу сильно стянуло. В полном недоумении от этого продукта!

Поделиться сообщением

Девчули)))) flowers1.gif
Подскажите как вам водостойкая жидкая подводка "Архитектор"?smile.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Valentinka_Irinka, рисует нормально, длинный тонкий апликатор, на влагу реагирует моментально laugh.gif что в ней водостойкого, я вообще не пойму ))

Поделиться сообщением

Очень вкусно пахнет мыло Малина и белый шоколад,и жидкое и кусковое.Очень нравится.

Поделиться сообщением

Я тоже с малышкой))

Брала без затеста, но аромат понравился))
Чувствую очень грейпфрут и немножко розу))

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, как вы наносите шприцы стоп морщинам и корректор - прямо из шприца наносите на кожу, разспределяете или нет, или выдавливаете на руку и наносите на кожу потом, тонким слоем или толстым?

Поделиться сообщением

Неразумная, я небольшими нажатиями ставлю горошинки сразу на кожу и потом легко втираю

Кстати, была в ив роше, действительно есть аромат копия кокетки! Но он совсем водичка
Кокетка более стойкая smile.gif

Поделиться сообщением

Persik, спасибо.
Надо заказать хоть пробник Кокетки, раз она всем так нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Восемнадцать bb.gif два не досталось biggrin2.gif

IMG_4842.JPG

Поделиться сообщением

Неразумная, спасибо! biggrin.gif
Я уже и ромашки выкрасила. Пока вполне неплохо, особенно оттенки такие прелесть sla.gif
Но надо и ногтях смотреть - как ложиться будут. Это еще пока не отзыв biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Deltinka, буду ждать отзыв rolleyes.gif
Я на них смотрела-смотрела, но пока не заказала.
Но буду пробовать в любом случае, не так глобально, правда, постепенно laugh.gif

Поделиться сообщением

шприц наношу точечку на лоб и одну-две точки на носогубные
потом похлопывающими движениями распределяю - вдоль морщинки на лбу, межбровную для профилактики, носогубки с заходом вокруг губ и чуть под глаза остается, получается тонкий слой везде

Поделиться сообщением

QUOTE(Deltinka @ Mar 28 2015, 21:57)
Восемнадцать  bb.gif два не досталось  biggrin2.gif

Ух ты! Красивые цветочки! biggrin2.gif
А каких тебе не хватило? Не могу сообразить.
Я себе тёмно-зеленый лак отхватила. Прям идеальный для меня оттенок. sla.gif Наконец-то, интересные лаки стали делать, а не только перламутрово-розовые. wub.gif
Смотрела презентацию новинок декоративки - столько всего! Помады 4 серии, уже все есть. Лаки с разными эффектами. wub.gif

Поделиться сообщением

ID: 399   Опубликовано: (изменено)

Тоник тут удалено Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

lily.green, мятного sad.gif и одного из нюдов-пыльных роз.
Темно-зеленый - это тиловый который? blush2.gif biggrin.gif Я от палитры этой тоже восторге, не только политкорректные нюдики. Ярко-зеленый какой! А коралловые! Темные тоже очень sla.gif короче, мне все понравились biggrin2.gif

Петреночка, ссылки на подобные ресурсы запрещены... вы еще успеете удалить, наверное unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу