2033 сообщения в этой теме

про блески я могу написать
тон Пханган холодный бледно розовый
тон Бангкок теплый розово-коралловый наверное так могу описать, сама себе не брала я не люблю коричнево-розовые теплые тона и мне не идут
тон Пхукет - бежевый нюд, без кирпичного оттенка
тон Самуи - мой любимый, второй уже использую, летом с загаром для девушек холодного типа очень красивый и освежающий, в меру яркий, но не неон, у меня на компе цвет выглядит чуть ярче чем на самом деле
тон Паттайя - а вот этот наоборот выглядит спокойнее а на губах достаточно яркий, тоже очень летний оттенок и с загаром тоже хорошо, он ярче чем цвет в каталоге но по смыслу цвета все в каталоге совпадают
красный я купила но еще не пробовала

все блески лаковые, без блесток, но с довольно выраженным запахом
запах вкусный экзотический, манго наверное, я не особо вникаю в ноты
просто кто не любит сильные отдушки стоит обратить на это внимание

я эти блески очень люблю

тональный для ног разочаровал (я не пробовала а смотрела отзыв), я думала что будет как автозагар
а намазать и все время трястись что будут видны пятна на одежде или что прислонишься к кожаной мебели или вспотеешь и все будет неравномерно или пятна... не, тональный для ног мне не нужен
жаль, хотелось с охлаждающе тонизирующим эффектом тонирующего кожу средства
мне кажется были автозагары раньше в фаберлике... вот бы вернули

Поделиться сообщением

Karumi, спасибо за отзыв по блескам! flowers1.gif Смотрю на Бангкок, Ланту и Паттайю. Надо будет в 6 каталоге взять по таким хорошим ценам.

Поделиться сообщением

Я не обратила внимания на эти блески, теперь хочу Пхукет, Паттайя и Бангкок. А может и Ланта sla.gif brows.gif Хотя отзывы такие разные, кто-то пишет, что растекается, затекает в складки, неравномерно наносится.

А еще обратила внимание на средство для интимной гигиены серии Эксперт, хотела бы попробовать.

Подскажите, как вам скрабы для тела Фаберлик?хотелось бы, чтобы был хороший скрабирующий эффект, а не легкий пилинг, можете что-то порекомендовать?

Есть у кого-то отзывы на сыворотку блеск для объема губ?

Поделиться сообщением

Скрабы на мой взгляд у фаберлик достаточно нежные все, т.е. это скорее шлифовка чем серьезное такое скрабирование

а что за интимка в эксперт, я что-то пропустила? есть бриз д амор - хорошие, мягко очищают и не раздражают кожу, мне нравятся гораздо больше палмолив, cleanic и тп. масс-маркета а стоят для конса дешевле

блески у меня не затекают и наносятся ровно
могут быть проблемы с красным наверное или с розовым Пханган у кого пигмент губ свой яркий то розовый может быть слишком светлый
я такую тенденцию в принципе со всеми светлыми лаковыми блесками заметила, не только фаберлик\остальные вообще беспроблемные, хотя у меня и розовый наносится хорошо, сейчас спецом проверила
еще заметила по отзывам в сети что многие наносят блески как бы чуть выходя за контур губ на миллиметр два, видимо в желании их увеличить, и достаточно жирным таким слоем а потом жалуются на затекания и что не держит контур (это тоже не про фабер а так, заметки на полях)

а вот сыворотка для губ - она действительно затекает в складки, даже если наносить не слишком много, и она такая молочно розовая, поэтому в складочки губ это видно, немного выбеливает губы
но иногда нравится такой эффект даже, просто тогда надо прям тонким слоем наносить чтобы хотя бы с расстояния полметра не видны были затекания
я такие танцы с бубнами не люблю, поэтому только для домашнего применения, уход от нее хороший, хотя у меня губы не проблемные, так что я не эксперт, какого либо увеличения я не заметила)) впрочем я считаю что и диор максимайзер его не дает даже не смотря на холодящий эффект.

Поделиться сообщением

У меня блеск серии "Таиландский вояж" есть в оттенках "Паттая" ( к сожалению,остался на работе) и "Пхукет". Вот свотч с помадой этой серии 4373:

user posted image
Помаду на губах почти не видно, только голубоватые блестки.

Поделиться сообщением

какой-то тут очень коричневый он))

Поделиться сообщением

Karumi, интимка эксперт появится в 6 каталоге.
А от сыворотки этой есть какой-то объем, или это маркетинговый ход?

Поделиться сообщением

Девочки, кто брал одежду детскую для себя? Смотрела отзыв Натальи Петровой на джинсы. Я вот хочу себе и доче платье взять из каталога, в цветочек. Рост у меня 163 см, размер наш 44. В груди 88 см... а по их сетке 170 идет на ОГ 87 и ОБ 90... ОБ у меня 93 примерно... а в от у меня 68, должна влезть. Короче, подскажите, может кто брал себе одежку из детской линейки)))) мне для фотосессии нужно 2 одинаковых платья для меня и дочки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Mar 21 2015, 19:32)
Karumi, интимка эксперт появится в 6 каталоге.
А от сыворотки этой есть какой-то объем, или это маркетинговый ход?

спасибо за инфу
про сыворотку - я считаю что маркетинговый ход
она просто уходовая и выглядит как блеск для губ, считаю любой хороший блеск визуально разглаживает губы
я говорю, что даже от диор максимайзера с холодящим эффектом не вижу никакого увеличения
хотя есть прям отдельная категория продуктов lip plumper и я так понимаю диор максимайзер туда входит, но нет, я считаю что и это маркетинг, эффект за счет временного раздражения губ (холодящего эффекта)
а в фаберовской сыворотке и этого эффекта нет, просто увлажнение и разглаживание, за счет чего губы кажутся чуть объемнее

Поделиться сообщением

А я все на Индигиру смотрю,никто не брал ничего? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(altagras @ Mar 21 2015, 21:24)
А я все на Индигиру смотрю,никто не брал ничего?  rolleyes.gif

На канале видеоблогера Натальи Петровой есть отзывы на эту одежду. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Mar 20 2015, 16:44)
В 5 каталоге появляется тональный крем для ног. Заинтересована новинкой) Весной всегда страшно снимать колготки, под которыми скрываются бело-синие, не успевшие загореть ноги biggrin2.gif .

У меня был опыт с подобным продуктом от avon, что-то после этого повторять не хочется. biggrin2.gif хотя может этот продует в каталоге и ничего. Я решила, что я лучше пару разочков в солярий схожу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Mar 22 2015, 12:45)

о,спасибки flowers1.gif , пойду посмотрю.
upd: Посмотрела.Пожалуй,не рискну.Понравились брюки голубые,а они,видимо, из-той же ткани сшиты,что и юбка Натальи в зацепках((.

Поделиться сообщением

Karumi, спасибо, уберегли от ненужной покупки.

Поделиться сообщением

Сыворотки проликсир нет в наличии (( хнык
Хотела по акции парочку взять dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(altagras @ Mar 22 2015, 21:38)
QUOTE(Ann Violet @ Mar 22 2015, 12:45)

о,спасибки flowers1.gif , пойду посмотрю.
upd: Посмотрела.Пожалуй,не рискну.Понравились брюки голубые,а они,видимо, из-той же ткани сшиты,что и юбка Натальи в зацепках((.

аналогично. после просмотра отзыва заказывать расхотелось.. да еще за такие деньги))

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Mar 23 2015, 17:12)
Сыворотки проликсир нет в наличии (( хнык
Хотела по акции парочку взять  dry.gif

А на нашем складе закончились гели для умывания серии "Биоэффект", я в печали sleep.gif . Хотела по акции схватить несколько штучек про запас.

Поделиться сообщением

С 23 марта повысили порог для получения скидки за заказ для консультантов, была 550 р. теперь 750 sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Karumi @ Mar 21 2015, 18:26)
какой-то тут очень коричневый он))

Нет, здесь он просто очень плотно нанесен. На губах получается эффект нюд.

QUOTE(Ветка сирени @ Mar 24 2015, 14:40)
С 23 марта повысили порог для получения скидки за заказ для консультантов, была 550 р. теперь 750  sleep.gif .

mad.gif Не очень приятно, тем более многих товаров не бывает в наличии на сайте. Сейчас хотела сделать заказ - нет блеска 4438 и бальзама 8475 по акции. Для кого они проходят?

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Mar 24 2015, 17:27)
QUOTE(Ветка сирени @ Mar 24 2015, 14:40)
С 23 марта повысили порог для получения скидки за заказ для консультантов, была 550 р. теперь 750  sleep.gif .

mad.gif Не очень приятно, тем более многих товаров не бывает в наличии на сайте. Сейчас хотела сделать заказ - нет блеска 4438 и бальзама 8475 по акции. Для кого они проходят?

И по баллам тоже на ту же сумму теперь меньше баллов дают no.gif

Мой заказ
user posted image
Ночной крем и тоник для мамы, остальное для меня. Вот думаю стоп морщинам и корректор глубоких морщин не рано мне в 27. Но на лбу морщинка меня убивает, хочу локально на нее и, может быть, на носогубные складки. Помню обсуждали, как их правильно применять. В отзывах вычитала: На семинаре косметолог Фаберлик Римма Корнеева говорила, что сначала наносят 1060 "стоп морщинам", а через 15 минут 1063 "корректор глубоких морщин"!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу