2033 сообщения в этой теме

collage, я от нее без ума
Обливаюсь с утра до вечера, не могу остановиться biggrin2.gif sla.gif
Впервые такое с парфюмом)))

Поделиться сообщением

collage, Persik, а как у не со стойкостью?
Девочки, есть отзывы о новой линейке аир стрим для комби и жирной кожи? Я взяла пасту очищающую, но пока не пробовала. Пока пользуюсь 3 в 1 ультра грин. Нравится. Отбеливает, освежает, успокаивает. По действию схожа с маской анти акне, только еще и с частичками - скрабинками.
Гель для умывания ультра грин нормальный. Очищает хорошо, но для меня не экономный. Просто я привыкла к другим текстурам. А этот гель практически не пенится, жидкий. По утрам хорошо им умываться, а вечером, когда нужно смыть пудру и слой пыли и грязи, который за день скопился... мне нужно на 2 раза тогда им умываться. Сперва смывается мэйк, потом уже умываюсь для того чтоб очистить кожу окончательно. Иначе нет ощущения чистоты.
Маска анти акне ничего такая. Мягкая, приятная. Хорошо осветляет кожу.
Крем реноваж для век маме подарила, вроде ей нравится. Посмотрим через пару неделек на действие.

Щас вот у меня мой кремик от альпики кончается, думаю опять его брать или вот попробовать новинки от фаберлик.

Поделиться сообщением

limonka, нестойкий) на одежде подольше
Но за его цену можно обливаться )))
Особенно в 4 каталоге он недорогой

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветка сирени @ Mar 15 2015, 13:13)
У меня тоже два балконета Вера (черный и телесный) - бретели отстегиваются, тесьма есть. Сшиты качествено, строчки ровные.

Аналогичный "комплект" smile.gif) И тоже довольна качеством и моделью вообще.

Поделиться сообщением

Девочки, так аромат вкусно описываете, тоже захотелось заказать))
в 5 каталоге засматриваюсь))
жаль не подумала пробник попросить у своего консультанта.

Поделиться сообщением

Morskaya solь, попробуйте Ив Роше Роза, они с Кокет почти идентичны, но второй мне нравится больше.

Поделиться сообщением

Blush, спасибо, у меня Роза была когда то нравилась... жаль было что стойкость маленькая..
но сейчас у Ив Роше цены совсем не гуманные, попробую Фаберлик.

Поделиться сообщением

Morskaya solь, limonka, мне тоже эта вода показалась похожей на воду от Ив Роше, причем похожа она и на Моменты счастья и на Розу одновременно. sla.gif Если нравились эти ароматы, то попробовать стоит. На мне она интенсивно пахнет полдня, потом можно обновить. Но на мне все воды держатся долго.

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Mar 18 2015, 21:57)
collage, Persik, а как у не со стойкостью?
Девочки, есть отзывы о новой линейке аир стрим для комби и жирной кожи? Я взяла пасту очищающую, но пока не пробовала. Пока пользуюсь 3 в 1 ультра грин. Нравится. Отбеливает, освежает, успокаивает. По действию схожа с маской анти акне, только еще и с частичками - скрабинками.
Гель для умывания ультра грин нормальный. Очищает хорошо, но для меня не экономный. Просто я привыкла к другим текстурам. А этот гель практически не пенится, жидкий. По утрам хорошо им умываться, а вечером, когда нужно смыть пудру и слой пыли и грязи, который за день скопился... мне нужно на 2 раза тогда им умываться. Сперва смывается мэйк, потом уже умываюсь для того чтоб очистить кожу окончательно. Иначе нет ощущения чистоты.
Маска анти акне ничего такая. Мягкая, приятная. Хорошо осветляет кожу.
Крем реноваж для век маме подарила, вроде ей нравится. Посмотрим через пару неделек на действие.

Щас вот у меня мой кремик от альпики кончается, думаю опять его брать или вот попробовать новинки от фаберлик.

Я мейк снимаю мицеллярной водой. Так гель для умывания ультра грин нормально очищает. Только жидковат он. И кончается быстро.
Хочу попробовать умывалку из серии айр стрим. Надеюсь к моменту заказа кто-нибудь отзыв напишет.

Роллинг гель для очистки пор мне не понравился. Поры не очищает. Я его вообще не поняла. Маска-пленка фриман намного лучше очищает. Больше брать не буду

Поделиться сообщением

Посмотрела 6 каталог - новое нижнее белье sla.gif но буду ждать отзывов и скидок, и новые колготки, их мне, наверное, надо sla.gif я колготоманьячка

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Mar 19 2015, 23:16)
Посмотрела 6 каталог - новое нижнее белье  sla.gif  но буду ждать отзывов и скидок, и новые колготки, их мне, наверное, надо  sla.gif я колготоманьячка

А где 6-й каталог смотрели? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Натулик-Лапотулик, пенку эир стрим хвалят! Уже много на нее отзывов

Поделиться сообщением

Еще хвалят пилинг-мусс из эксперт

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Mar 17 2015, 16:23)
Kotofeika, спасибо вам огромное, их оказывается два вида.  blushing.gif И вот с серия с пуш-апом подкачала. Причем я стала сравнивать картинки серий с пуш-ап других серий, везде она выглядит визуально и по описанию  намного хуже. 

Вчера попробовала парфюмерную воду Coquette, так понравилась. Отличная на весну/лето. Такая нежная роза с грейпфрутом и бергамотом.  sla.gif

Да не за что hi.gif Теперь знать буду что пуш-ап у Веры не очень.

Поделиться сообщением

Я вот здесь посмотрела 6 каталог.
Тоже хочу новые колготки в горошек. И скидки на серию "Таиландский вояж", блеск за 99 рублей возьму обязательно, очень хороший. sla.gif

Поделиться сообщением

Получила заказ, постепенно пробую все.
Гель для душа Юный османтус купила из интереса, что ж за запах такой. Гель понравился, обычный приятный гель, не сушит, запах приятный.
Паста-эксфолиант из серии эйр стрим - по мне это обычная маска с глиной, после нее гладкая кожа, с ровным тоном, рабочая маска без спецэффектов. Впечатление от нее приятное, буду пользоваться дальше.

На очереди маска, пробники дневного и ночного кремов Гардерика.

Поделиться сообщением

В 5 каталоге появляется тональный крем для ног. Заинтересована новинкой) Весной всегда страшно снимать колготки, под которыми скрываются бело-синие, не успевшие загореть ноги biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Mar 20 2015, 14:16)
Я вот  здесь посмотрела 6 каталог.
Тоже хочу новые колготки в горошек. И скидки на серию "Таиландский вояж", блеск за 99 рублей возьму обязательно, очень хороший.  sla.gif

А вы какой оттенок пробовали? Тоже хочу по акции его взять rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antonella @ Mar 20 2015, 18:32)
QUOTE(collage @ Mar 20 2015, 14:16)
Я вот  здесь посмотрела 6 каталог.
Тоже хочу новые колготки в горошек. И скидки на серию "Таиландский вояж", блеск за 99 рублей возьму обязательно, очень хороший.  sla.gif

А вы какой оттенок пробовали? Тоже хочу по акции его взять rolleyes.gif

И я! Присоединяюсь к вопросу)))

Тональный для ног возьму
Есть видео отзыв Натальи Петровой о нем! Именно тональный, одежду пачкает сильно
Но эффект отличный!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу