2033 сообщения в этой теме

The Sweetest, Маш, также хотела сделать
Но акция не срабатывает, если берешь товар по купону
Только если по обычной цене! Тогда шприц 299

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Mar 12 2015, 14:39)

Ниче не поняла biggrin.gif
Я кидаю в корзину любой продукт с этих страничек акционных и добавляю туда же в корзину шприц, и он идет по цене из каталога все равно (499 в каталоге или 399 для конса).
Я разные продукты пробовала кидать, и потом шприц и итог тот же.

Поделиться сообщением

QUOTE(The Sweetest @ Mar 12 2015, 16:52)
QUOTE(Persik @ Mar 12 2015, 14:39)

Ниче не поняла biggrin.gif
Я кидаю в корзину любой продукт с этих страничек акционных и добавляю туда же в корзину шприц, и он идет по цене из каталога все равно (499 в каталоге или 399 для конса).
Я разные продукты пробовала кидать, и потом шприц и итог тот же.

У меня как было
Я по купону -250 руб взяла пилинг!
То есть я его добавила в конце оформления заказа, где идет перечень на что действует купон

А сначала я просто из каталога добавила пилинг без учета купона и вот тогда увидела, что сработала акция на шприц

Думаю показалось что ли )))

И нет! Так и есть
То есть шприц у меня шел по 299, если я брала товар без купона
Причем не все позиции подходят! Тот же спонж для умывания за 99 нет)) ггг
Только на продукт за 300 и тп срабатывало

Надеюсь ты поняла )))) коряво описала

Поделиться сообщением

Все, Танюш, спасибо тебе! wink_kiss.gif Я наконец разобралась и все заказала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Mar 11 2015, 21:06)
Буду признательна на отзывы на белье Вера, Полина, подушки, крем для чистки металлических поверхностей.

Девочки, присоединяюсь к вопросу о подушках. Я присматриваюсь. Удобно на них спать будет после мягких перьевых и звук лузги не мешает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Mar 12 2015, 00:06)
Буду признательна на отзывы на белье Вера, Полина, подушки, крем для чистки металлических поверхностей.

я брала комплект Полина розовый, мне очень понравился. приятная ткань, хорошо сшито. по размеру подошел.
подруге покупала бюстгальтер Вера, бежевый. она долго искала такой, чтобы носить без бретелек и чтобы он не торчал, а плотно прилегал к телу. ни в одном магазине такого не нашла, а в фаберлик подошел идеально.
в общем, отличное белье за такую цену!

Поделиться сообщением

***Прелесть***, спасибо за отзыв, буду брать, если мой размер будет в наличии, надеюсь, подойдет.

Поделиться сообщением

Маленький заказик
помадку беру вторую уже.
оттенок натуральная роза.
немного сушит, но нравится как ложится и палитра цветов.
чай взяла на пробу. Кремики повторила.

Поделиться сообщением

Девочки, мне очень понравилась новая помадка Сияние в цвете!
Она такая гелевая, с влажным блеском
И стойкость хорошая
Сначала наносится плотно, а потом как-то тает и оч красиво усаживается
По ощущениям похожа на диор fluid stick, та тоже гелевая)))

И корректор 3 в 1 сикрет стори просто шикарный!!!
Взяла у мамы попробовать, понравился очень
Закажу себе
И жидкая часть, и плотная оч хорошо ложатся, не подчеркивают морщинки и шелушения
Хорошо растушевываются и маскируют bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Mar 14 2015, 01:22)
Девочки, мне очень понравилась новая помадка Сияние в цвете!
Она такая гелевая, с влажным блеском
И стойкость хорошая
Сначала наносится плотно, а потом как-то тает и оч красиво усаживается
По ощущениям похожа на диор fluid stick, та тоже гелевая)))

И корректор 3 в 1 сикрет стори просто шикарный!!!
Взяла у мамы попробовать, понравился очень
Закажу себе
И жидкая часть, и плотная оч хорошо ложатся, не подчеркивают морщинки и шелушения
Хорошо растушевываются и маскируют bb.gif

Таня, а оттенок совпадает с каталогом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Mar 12 2015, 00:06)

Я себе брала бюстгальтер Вера - понравился. Сел хорошо и пошит нормально. Крем для металлических поверхностей буду повторять, правда я его только для раковины использую - очищает отлично.

Поделиться сообщением

Натулик-Лапотулик, совпадает!

Я оч хочу Вера балконет
Но в моем размере нет уже(((

Поделиться сообщением

Я не восторге от их белья. Бюстгальтер "Вера" я брала в бежевом цвете. Никаких силиконовой тесьмы я на нем не нашла, biggrin2.gif кроме того обе съемные бретели были намертво пристрочены. А в у бюстгальтера пуш-ап "Лаура" бретели почему-то трикотажные.

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Mar 14 2015, 20:50)

Я не восторге от их белья. Бюстгальтер "Вера" я брала в бежевом цвете. Никаких силиконовой тесьмы я на нем не нашла, biggrin2.gif кроме того обе съемные бретели были намертво пристрочены. А в у бюстгальтера пуш-ап "Лаура" бретели почему-то трикотажные.

Это в пуш-апе такое? Я брала балконет - бретели снимаются и силиконовая полоска на месте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeika @ Mar 15 2015, 02:35)
QUOTE(collage @ Mar 14 2015, 20:50)

Это в пуш-апе такое? Я брала балконет - бретели снимаются и силиконовая полоска на месте.

тоже всё в порядке с этим бельем))

Поделиться сообщением

У меня тоже два балконета Вера (черный и телесный) - бретели отстегиваются, тесьма есть. Сшиты качествено, строчки ровные.

Поделиться сообщением

Балконета Вера 80С больше не будет((( мне ответили в обратной связи

Поделиться сообщением

QUOTE(Blush @ Mar 13 2015, 10:03)
Девочки, присоединяюсь к вопросу  о подушках.  Я присматриваюсь. Удобно на них спать будет после мягких перьевых и звук лузги не мешает?

У меня есть подушка (покупала год назад) и до сих пор не определюсь нравится ли она мне.
1. У нее для меня непривычный размер, я привыкла спать на синтепоновых квадратных, а тут прямоугольная.
2. Она довольно твердая (берем пачку гречки и практически аналогично будет и подушка по твердости biggrin.gif )
Но в целом я довольна осталась покупкой (муж спать не смог), как раз болела шея когда купила и в процессе использования полегчало. И да, она шелестит biggrin.gif и ее надо встряхивать перед сном (она проминается под анатомические особенности головы). Но сейчас я все равно сплю на обычной привычной а эту использую когда проблемы с шеей.

Поделиться сообщением

Про подушки выше написала, а вот про крем скажу - чистит не плохо, но с более сложными загрязнениями не справляется (проверяла на смесителе - сильный известковый налет не убрал но кран был отполирован). Плюс для меня муторно его наносить потом стирать, мне проще напшикать жидким средством (и достать до труднодоступных мест на том же кране) и смыть водой чем нанести пасту потом ее растереть и отполировать. Но так как цена не большая у него (сейчас не знаю, покупала давно по акции) я взяла бы попробовать чтобы понять для себя удобная вещь или нет.

Поделиться сообщением

Kotofeika, спасибо вам огромное, их оказывается два вида. blushing.gif И вот с серия с пуш-апом подкачала. Причем я стала сравнивать картинки серий с пуш-ап других серий, везде она выглядит визуально и по описанию намного хуже.

Вчера попробовала парфюмерную воду Coquette, так понравилась. Отличная на весну/лето. Такая нежная роза с грейпфрутом и бергамотом. sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу