2033 сообщения в этой теме

а я тут попробовала тушь из ай ту ай которая артикул 5222 ты звезда (с прозрачной такой верхушечкой)
первая тушь из ай ту ай мне не понравилась (которая эксперементируй)
а вот эта ничего такая, может потому что свеженькая? но она мне кажется как раз для молодых очень подходит
объясню чем - тушь не пластифицицируется очень быстро, т.е. не застывает
а я люблю тушь накидать на ресницы и потом прочесывать-укладывать )))
при этом дает очень естественный эффект, то есть даже несмотря на то что я вазюкаю долго, она не дает паучьи лапки или комки
и сами ресницы потом на ощупь мягкие

никогда не крашу второй слой, так как первый долго наношу + не люблю "тяжелые" ресницы (хотя объемные люблю), но тут поскольку дала естественный эффект и мягкие ресницы попробовала нанести второй ради эксперимента
ничего страшного не произошло, опять же чуть подраматичней уже взгляд стал но ничего сильно не склеилось и не запаучилось)))

как и всем тушам Фаберлик, даю ей месяц-два жизни, но за 44 рубля - я приятно удивлена)))
жалею что взяла только три штуки по акции - подарю мелким крестницам-племяшкам
но при случае возьму на заметку эту тушь как вариант на каждый день

ЗЫ добавлю для объективности, что у меня непроблемные ресницы - довольно длинные и пушистые. может на других она будет давать слишком естественный эффект

Поделиться сообщением

А это закончилось в прошлом месяце:
user posted image
паста - повторяю уже который раз
крем дневной - устраивает, тоже повторила
крем ночной - оказался неплох, хотя серия Биоэффект мне не понравилась в целом

Поделиться сообщением

QUOTE(sophian @ Feb 25 2015, 16:04)

Как жаль, что я Ваш комментарий раньше не прочитала, уже кремы заказала, тоже силиконов избегаю.

Девушки, кто-нибудь может подсказать как пахнет серия с розой, похоже на розу?

Я наверное тоже попробую )) хочу сперва отзывы почитать. У меня была серия фито кислород зелененькая. Мне первое время нравилось, потом же поры начали забиваться. Думаю может в новой серии будет получше, там вроде силиконы немного поменяли fegh.gif

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, буду ждать отзывы на шампунь и маску для волос angel_innocent.gif
Сегодня тоже заказик жду sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Mar 4 2015, 10:09)
Заказ
user posted image

С заказиком flowers1.gif можно потом отзыв на шампунь и маску?

Поделиться сообщением

Девочки, бальзам Био Кислород действительно сняли с производства?

Поделиться сообщением

Ledy Godiva, да сняли, вместо этой серии вышла другая "Кислородное сияние", но, надеюсь, что-нибудь из нее появится в распродаже.
Дикая Дикая Кошка, с заказом. bb.gif Подскажите, чем пахнет детский гель для душа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Godiva @ Mar 4 2015, 15:35)
Девочки, бальзам Био Кислород действительно сняли с производства?

Пока есть! Я заказала
В наличии порядка 1000 штук

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, не понравился биоэффект?!
А я столько отзывов вижу, что прям супер unsure.gif
Взяла по акции тоник и гель для умывания

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Mar 4 2015, 15:40)
Дикая Дикая Кошка, буду ждать отзывы на шампунь и маску для волос  angel_innocent.gif
Сегодня тоже заказик жду  sla.gif

QUOTE(oha @ Mar 4 2015, 16:08)
С заказиком flowers1.gif можно потом отзыв на шампунь и маску?

Спасибо flowers1.gif
Шампунь - как шампунь biggrin.gif Промывает хорошо, но доп.эффектов не замечено.
Маска неплоха, насчёт восстановления не поняла пока что, но волосы неплохо разглаживает yes.gif

QUOTE(collage @ Mar 4 2015, 19:12)
Дикая Дикая Кошка, с заказом.  bb.gif  Подскажите, чем пахнет детский гель для душа.

Ванильной карамелькой sla.gif Очень аппетитно, не первый раз берем yes.gif
И пенится хорошо thumbsup.gif
QUOTE(Persik @ Mar 4 2015, 19:14)
Дикая Дикая Кошка, не понравился биоэффект?!
А я столько отзывов вижу, что прям супер unsure.gif
Взяла по акции тоник и гель для умывания

Он просто, как по мне, не для сухой/склонной к сухости кожи. Ну, не серия плохая, а мне не подошла. Кроме ночного крема.

Поделиться сообщением

Мои заказики
user posted image
user posted image
Урвала два пробника сатиновой губной помады SkyLine 4597, 4598 sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я в шоке...
Нужна была масочка для сестры. Очищающая и как профилактика прыщиков и черных точек. Написали письмо в фабер чтоб те помогли определиться, взять из эксперт фарма анти акне маску, или маску 3 в 1 ультра грин, или пасту новую из аир стрим. Ну и написали что сейчас девушка пользуется маской Premium Крем-маска грязевая «Anti-acne».

Вот прям копирую наше обращение

- Добрый день! Подскажите, что лучше выбрать в качестве очищающей маски для женщины 34 лет, кожа комби, склонна к появлению черных точек и прыщиков. Выбираем между Паста-эксфолиант серии Air Stream, Активная крем-маска для лица 2 в 1 серии EXPERT PHARMA и Гель-скраб-маска 3 в 1 для жирной и проблемной кожи серии Ultra Clean Ultra Green. Нужно хорошее очищение пор + противовоспалительный эффект. Сейчас дама пользуется маской Premium Крем-маска грязевая «Anti-acne».

и вот ответ... который просто убил наповал biggrin2.gif

Добрый день!

В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что Компания не может предоставлять рекомендации дистанционным способом.

Компания Фаберлик не является медицинской организацией, поэтому от лица компании сотрудники не могут рекомендовать лечение консультантам, в том числе в области косметологии, т.к. это противозаконно.

Продукция Компании представлена с подробным описанием состава и использования на сайте. Также рекомендации по применению описаны в специально подготовленных статьях. Рубрика "вопросы к эксперту"

С уважением, Кувшинская Карина Владимировна

Ну как это так, они даже по своей косметике не могут дать рекомендации или понимают что их косметика настолько пустышка в сравнении с тем же премиумом? Впервые с таким ответом сталкиваюсь. Обычно всегда производители подсказывают что лучше для конкретных проблем взять в их марке, а тут такое...

Поделиться сообщением

limonka, они даже не могут правильно ответить по своей продукции, как наносить в каком порядке и тп biggrin2.gif facepalm.gif
А тут по уходу )))
Это странно весьма

Проще узнать все у вип консов в группах вконт
Там сразу отвечают

Поделиться сообщением

Persik, спасибо!
Но фабер меня удивил своим ответом... интересно, а на какие вопросы касательно ухода они могут ответить. ведь там прям пунктик есть в теме обращения уход за лицом и телом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Mar 6 2015, 12:09)
Persik, спасибо! 
Но фабер меня удивил своим ответом... интересно, а на какие вопросы касательно ухода они могут ответить. ведь там прям пунктик есть в теме обращения  уход за лицом и телом  biggrin2.gif

ну мне вообще ответили например прямо противоположное про порядок нанесения шприцев тому что говорила Римма Корнеева

Поделиться сообщением

Сделала заказ, завтра получаю. Набрала всех видов масочек для жирной и комби кожи, буду на себе пробовать ))) из новой линейки пасту взяла, ультра грин гель и средство 3 в 1, ну и маску из эксперт фарма анти акне тоже взяла, по акции и для знакомой, и себе на лето.
Чай со зверобоем заказала, крем маме реноваж...
Написала письмо в фабер, о том что было бы здорово, если бы были одинаковые модельки одежды для мам и деток. Я бы вот платье взяла и себе, и дочке. И ростовка мне позволяет, комплекция... но у детской одежды нет вытачек там, где нам это нужно... Сказали передадут просьбу куда нужно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очередной заказ. Крем для мамы, остальное буду пробовать впервые.
user posted image
Люблю мыло Фаберлик - твердое обожаю, жидкое нравится, эти еще не пробовала, брала другие - довольно экономичные, не сушат кожу, вкусные bb.gif
Жду 23 марта, уже насмотрела много всего себе в 5 каталоге.

Буду признательна на отзывы на белье Вера, Полина, подушки, крем для чистки металлических поверхностей.

Поделиться сообщением

Возник вопрос - шприцы сейчас по акции 299 руб. при заказе продукции с определенных страниц. Кидаю в корзину что нужно, а шприц проходит не по акционной цене, а как если бы я его отдельно брала. Почему так может быть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу