2033 сообщения в этой теме

Тушь скай лайн объемная очень даже ничего стала ))) чуть подсохла и стала давать реальный объем, не осыпается. Только вот от влажности может отпечатываться внизу немного. Но вполне ничего такая.

Поделиться сообщением

посмотрела на составы новых средств аир стрим для кожи склонной к жирности. Ну зачем столько силиконов класть?! Раньше в тонике была салицилка, теперь не нашла ее. А так состав почти 1 в 1, только поменяли некоторые инги местами и с силиконами поиграли. Хотела попробовать, но значит пройду мимо, мне кремы из фито кислорода поры забивали. Стараюсь обходиться без силиконов в уходе за кожей лица.

Поделиться сообщением

Девочки, в новой гамме Кислородное сияние нет аналога бальзаму Био Кислород из снятой с производства серии. Неужели не будет замены такому удачному средству?

Поделиться сообщением

Мой очередной заказик! Давно хотела попробовать Sengara. В 4 насмотрела Невидимую вуаль со скидкой, а когда делала заказ в 3 каталоге, увидела акцию на нее и смывку, решила брать, песочный лак давно хотела, но в наличии не было, а тут по купону выгодно взяла, оттенок Первый снег, пока не пробовала. user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Feb 25 2015, 10:47)
посмотрела на составы новых средств аир стрим для кожи склонной к жирности. Ну зачем столько силиконов класть?! Раньше в тонике была салицилка, теперь не нашла ее. А так состав почти 1 в 1, только поменяли некоторые инги местами и с силиконами поиграли. Хотела попробовать, но значит пройду мимо, мне кремы из фито кислорода поры забивали. Стараюсь обходиться без силиконов в уходе за кожей лица.

Как жаль, что я Ваш комментарий раньше не прочитала, уже кремы заказала, тоже силиконов избегаю.

Девушки, кто-нибудь может подсказать как пахнет серия с розой, похоже на розу?

Поделиться сообщением

QUOTE(sophian @ Feb 25 2015, 20:04)

Девушки, кто-нибудь может подсказать как пахнет серия с розой, похоже на розу?

Как по мне так очень похоже на Свежую розу ИР, такая свежая и кисленькая розочка.

Спасибо всем, кто про чаи отписался flowers1.gif

Поделиться сообщением

попробовала и я супы biggrin2.gif
грибной на основе льна (как каши) и это отвратительно, склизкий, серый, горчит, выкинула
гороховый уже на основе гороховой муки, желтенький, вкус сладковатый, зеленого горошка, есть можно

остался тыквенный, позже допишу

Поделиться сообщением

Из того что закончилось в феврале:
- гель для интимной гигиены для чувствительной кожи - средство нежное приятное, без восторгов, самое главное не раздражает, что у меня бывает от некоторых средств, как-нибудь повторю
- гель после депиляции - не очень приятный запах, но прекрасно снимает раздражение и, мне кажется, действительно замедляет рост волос, буду повторять
- твердое мыло земляника и мед - люблю я мыла фаберлик, не намокают в мыльнице, не сушат кожу, приятный аромат, буду повторять однозначно, особенно мед понравился
- пробник ночного крема проликсир не поняла, вроде приятный

Из последнего заказа попробовала песочный лак первый снег. Для сравнения лак Дэнс Легенд - густая текстура, трудно наносить, кисточка неудобная, на ногтях выглядит, как песок, довольно стойкий, лак фаберлик жидкий, хорошо наносится, кисточка удобная, но он не похож на песок, только тактильно он негладкий из-за глиттера и блесток, цвет светлый, уходит в легкую розовину, когда накрасила его было ощущение у меня, что лак для новогодней вечеринки, не очень стойкий, вчера накрасила в 2 слоя, сегодня кончики уже пооблезли, правда посуду мыла 1 раз без перчаток.

Из 5 каталога заинтересовал СС лак для ногтей, очень богатая палитра, буду пробовать однозначно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Mar 1 2015, 21:25)
Из 5 каталога заинтересовал СС лак для ногтей, очень богатая палитра, буду пробовать однозначно.

а меня еще тональный крем для ног заинтересовал
там еще пишут что с эфирными маслами
я мечтаю чтоб это было два в одном - как средство для усталых ног, с может быть немного охлаждающим эффектом плюс немного тонирующее средство как автозагар или жидкие колготки

вот посмотрим в итоге насколько оправдаются ожидания))

лаки в каталоге прекрасны, тоже посмотрим что в реальности будет

Поделиться сообщением

Karumi, был у меня крем жидкие колготки от Эйвон много лет назад, не впечатлил, пару раз попользовалась и выкинула, боюсь, что здесь будет также - не нужность, а баловство, но постою, послушаю отзывы smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, напомните пож где смотрите каталоги заранее?

Поделиться сообщением

Каприз25, я вот тут смотрела hi.gif
Меня и лаки, и тонак для ног интересуют. Но лаки особенно rolleyes.gif И еще там крем с спф50 будет, тоже интересно. Редко европейские кремы с таким высоким спф бывают приятными. Хочу попробовать, сравнить с азиатскими ruther2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вроде бы у кого-то уже есть маска-детокс из серии эйр стрим? Как вам эффект, есть?
И буду благодарна за отзывы про серию гардерика!

Хотела заказать очередную сыворотку проликсир, но в 5-м каталоге цена гораздо приятнее. Решила добить другие свои сыворотки, подожду следующий каталог и сразу парочку возьму.

Поделиться сообщением

The Sweetest, маска-детокс air stream классная. Она такого цвета... кирпичного тональника biggrin2.gif выглядит странно на лице ))
Что мне в первую очередь понравилось - она не засыхает в камень на лице, подсыхает немного, но не совсем. Не сушит, не стягивает. Даже будто эластичная на лице, я с ней вполне могу смеяться даже ))
По результату (пользовалась три раза) пока могу сказать, что кожу как-то освежает и тонизирует. У меня нет черных точек и забитых пор, поэтому по очищению не могу сказать. Крем после маски мне требуется, но не срочно-срочно, то есть, видимо, маска не сушит кожу.

Из серии Гардерика я пробовала:
- крем для век. Он жидкий как сыворотка, довольно экономичный. Быстро впитывается и не мешает макияжу. Глаза мне никак не раздражал.
Сиюминутно избавляет от сухости, но я заметила, что при продолжительном использовании кожа век начинает больше нуждаться в увлажнении. То есть, получается, увлажнение от него слабое.
Не заметила изменений в плане антиэйдж после использования этого крема.

- умывалка. Выходит готовой пенкой, если нанести на сухое лицо в макияже и обязательно дать подействовать минутку, то удаляет макияж отлично. При этом не сушит совсем. Прекрасная вещь (для жирной молодой кожи, думаю, будет бесполезна).

- маска глиняная. Мне показалось, по действию очень похожа на маску из air stream. Я ее до конца не использовала и пока не могу твердо сказать, как она в сравнении с AS - отдала маме из добрых побуждений. Себе, возможно, тоже закажу еще, потому что по первым впечатлениям понравилась.

Поделиться сообщением

Deltinka, спасибо огромное! Буду думать по поводу гардерики, а маску эйр-стрим попробую!

Поделиться сообщением

The Sweetest , у меня подруга Гардерику для мамы берет уже второй раз, у мамы кожа капризная, крема, маска и пр. подошли. И у мамы моей коллега на работе постоянно берет эту серию, ДД крем уже не знаю, какой по счету.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Mar 2 2015, 18:00)
The Sweetest , у меня подруга Гардерику для мамы берет уже второй раз, у мамы кожа капризная, крема, маска и пр. подошли. И у мамы моей коллега на работе постоянно берет эту серию, ДД крем уже не знаю, какой по счету.

здорово! А эффект какой-то есть, анти-эйдж особенно интересует whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Неразумная @ Mar 2 2015, 19:00)
ДД крем уже не знаю, какой по счету.

а про это забыла отчитаться.
Самая непонятная и невнятная штука из всей серии для меня.
Тона не дает, ничего не выравнивает, но зато в пОрах его найти можно. У меня нормальная/сухая кожа, и то выглядит с этим средством как жирный блин и ощущается так же.

Поделиться сообщением

Deltinka, а мне так подошел этот дд! Сама в шоке
Выравнивает и совсем не ощущается на лице
Поры мне не забивает вообще! Хотя кожа комби проблемная
Оч противоречивое средство
Кому то очень, кому то никак))))

Поделиться сообщением

Меня оч заинтересовала подкручивающая тушь и тональный для ног)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу