2033 сообщения в этой теме

12 часа назад, Жюстин сказал:

Festa di vita - бодрые сладкие апельсинки.

Я прямо вам завидую,что апельсинки слышите,я просто задыхалась в нем чуть ли не до обморока,хотя цитрусы обожаю,но с ароматами фаберлик у меня отношения вообще не складываются. Люблю понт дор,мелодию и шоколадную историю,которую сняли,но пробовала конечно не все

Поделиться сообщением

10 часов назад, Каприз25 сказал:

Я прямо вам завидую,что апельсинки слышите,я просто задыхалась в нем чуть ли не до обморока,хотя цитрусы обожаю,но с ароматами фаберлик у меня отношения вообще не складываются. Люблю понт дор,мелодию и шоколадную историю,которую сняли,но пробовала конечно не все

С запахами вообще дело такое - никогда не знаешь, что почувствуешь.

У меня вот с кучей других ароматов не совпадает мнение. Написано "груша", а я чувствую "одеколон тройной".))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Elena999 сказал:

@Angel9988 ,а вам какие нравятся? Мне например Юдашкин розовые.

:biggrin:

мне из кучи перепробованных понравились только feerique emotionelle и beautycafe caprice)

Поделиться сообщением

Где-то месяц назад купила резиновую щетку с моторчиком - аналог Форео. Ну, такая себе щетка, не идеальная, но за тыщу рублёв грех жаловаться.

Ежедневно ей пользовалась и в какой-то момент заметила, что "шкурка" стала неплотно прилегать к твердой середине. Ну ладно, думаю, растянулась, наверное...

Еще через несколько дней щетка стала очень слабо жужжать, еле-еле, но когда я ее зарядила - ничего не изменилось.

Посмотрела я на прозрачную попу - а там все в подтеках воды! O.o Хотя я всегда плотно затыкала дырку для зарядника.

Т.е. как-то оно все-таки разгерметизировалось, не знаю, как, и от этого издохло.

Поделиться сообщением

Кэшбэк Фаберлик. Прощай Фаберлик!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 15:43, Жюстин сказал:

С запахами вообще дело такое - никогда не знаешь, что почувствуешь.

У меня вот с кучей других ароматов не совпадает мнение. Написано "груша", а я чувствую "одеколон тройной".))

Про апельсинки. Я в Фесте их не чувствую, только в Доне Феличе))))

Поделиться сообщением

Я все-таки сделала заказ с этим кэшбеком. Набрала на 1000,200р вернулось и порошок за 1р дали,считай,кэшбек этот и использовала,следующий заказ делать вряд ли буду в след. каталоге

Поделиться сообщением

Не могу разобраться, кэшбек у фаберлик сгораемый или нет? С ним , конечно, фаберлик становится менее интересен

Поделиться сообщением

15 часов назад, русалка океана сказал:

@LadyD  кэшбек сгорает через 6 каталогов, это примерно 5 месяцев.

Спасибо

Быстро как-то

Не знаете, если потом не набирать на 1тыс этот кб можно потратить? Им кажется можно оплатить 60%от покупки. Например, набрать на 500р и 250р оплатить кб

Поделиться сообщением

@LadyD если вы не набираете заказ на 1 тыс, то кб и не начисляется и уже имеющийся нельзя использовать, все работает только от  1 тыс руб. А списывается разу весь кб. У меня 204 руб кб списался весь, заказы были на 1 тыс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.11.2018 в 09:32, русалка океана сказал:

@LadyD если вы не набираете заказ на 1 тыс, то кб и не начисляется и уже имеющийся нельзя использовать, все работает только от  1 тыс руб. А списывается разу весь кб. У меня 204 руб кб списался весь, заказы были на 1 тыс.

спасибо, поиграю пару каталогов)

Поделиться сообщением

Скромный заказик 24455600_s.jpg

Поделиться сообщением

Девочки,а шампуни Фаберлик вам нравятся?

Поделиться сообщением

@Elena999  мне как ни странно понравился шампунь -кондиционер Медовый, хорошо промывает, голова от него не чешется и волосы не жирные 2 дня. А вот от серии "Атласная гладкость" шампунь  и кондиционер волосы жирнятся прямо во второй половине дня после мытья.

Поделиться сообщением

Еще немножко 24967320_s.jpg

Поделиться сообщением

Завязала с Фаберлик 25350367_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу