Яна-Ру

Украина ...том 17

16170 сообщений в этой теме

QUOTE(Юля88 @ Feb 1 2015, 08:36)
Рыжулечка, а у вас нет никаких выходов на иностранные банки?

Неа.
La Digue, поддерживаю, не надо нас присоединять hi.gif Задумалась. Если такая попытка не приведи Господь случится, то я сама добровольцем пойду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулечка @ Feb 1 2015, 14:52)
QUOTE(Юля88 @ Feb 1 2015, 08:36)
Рыжулечка, а у вас нет никаких выходов на иностранные банки?

Неа.
La Digue, поддерживаю, не надо нас присоединять hi.gif Задумалась. Если такая попытка не приведи Господь случится, то я сама добровольцем пойду.

По всем высказываниям наших политиков я вижу желание оставить Донбасс в составе Украины,но в орбите России,как вы верно сказали.

Вы наверное не против поменять власть,но не войсками России,верно?

Поделиться сообщением

У посольства России в Киеве установили кресты с именами погибших в Мариуполе

Как передает корреспондент «Интерфакса-Украина», немногочисленная группа активистов пришла к зданию посольства России на Украине. Они вбили в газон напротив здания 30 деревянных крестов, на которых прикреплены таблички с именами погибших жителей Мариуполя. Организатор акции, киевлянин Евгений Чеботарев сказал журналистам, что таким образом собравшиеся выразили свой протест действиям РФ в Донбассе.

Акция прошла спокойно, правопорядок обеспечивало незначительное количество правоохранителей, правонарушений не было.
https://touch.news.mail.ru/politics/20919378/

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Feb 1 2015, 15:09)

Как передает корреспондент «Интерфакса-Украина», немногочисленная группа активистов пришла к зданию посольства России на Украине. Они вбили в газон напротив здания 30 деревянных крестов, на которых прикреплены таблички с именами погибших жителей Мариуполя. Организатор акции, киевлянин Евгений Чеботарев сказал журналистам, что таким образом собравшиеся выразили свой протест действиям РФ в Донбассе.

Акция прошла спокойно, правопорядок обеспечивало незначительное количество правоохранителей, правонарушений не было.

Странные люди. А что они кресты возле своего правительства не вбивают?

Поделиться сообщением

Отставки президента Украины Петра Порошенко потребовали в воскресенье на «Народном вече солдат-добровольцев», проходящем на площади Независимости в центре Киева; на митинг собралось не менее 500 человек.

Выступающие с трибуны потребовали от Порошенко уйти в отставку. Приехавшие из зоны силовой операции рассказали, что у отрядов нет финансирования и обеспечения вооружением.

«Мы призываем всех командиров подниматься и начинать свергать власть. Батальонное братство начинает народный трибунал», – заявил один из манифестантов с трибуны, передает ТАСС.
http://vz.ru/news/2015/2/1/727296.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулечка @ Feb 1 2015, 15:17)
La Digue, абсолютно верно  blush2.gif

Присоединит еще ненароком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

только вот как ни крути но получается что процветания и благодсти украине кроме россии никто не желает

не буду о странах, которым пофиг типа тайваня или никарагуа
а о тех, кто активно участвует (политически и экономически) так или иначе в этом конфликте - а это страны "цивилизации запада" и россия,в широком смысле слова, а не в ее географических границах сегодняшнего дня

поэтому такая странная и патологическая ненависть и нелюбовь киева к россии мне искренне не понять
и стремление к самостийности, до буйного состояния. навязчивая идея ей богу
конечно мы все будем очень рады если к власти в стране придет патриот , а такого в самостийной украине не было никогда. всегда были троцкисты и предатели, и марионетки запада.
и тогда чудом прекратится антироссийская риторика, потому что любой здравомыслящий руководитель, работающий на интересы своей страны будет за россию в любом случае ибо только с россией украина может процветать, и экономически и нравственно . а в ненависти и противостоянии с россией свидомые патриоты сдают интересы страны год за годом
все имхо
о вхождении в состав россии речи нет, но в евразийский союз - почему нет? одни плюсы для страны - рынки сбыта, гос заказы, инвестиции, сотрудничество и тп
опять меня понесло biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да, все время грохот. И каждый день жертвы.
И снаряды все ближе к моему дому почему-то стали лететь. Уже 4 упало в квартале

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Feb 1 2015, 11:40)
Всем привет. У меня без изменений. Отмечаюсь))

Я вчера Вас и Лесенка вспоминала.

Пусть все у Вас изменится к лучшему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скорпиоша @ Feb 1 2015, 15:14)
QUOTE(La Digue @ Feb 1 2015, 15:09)

Странные люди. А что они кресты возле своего правительства не вбивают?

Потому что столько дерева на Украине нет, сколько надо им около Рады крестов вбить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Feb 1 2015, 15:34)
Да, все время грохот. И каждый день жертвы.
И снаряды все ближе к моему дому почему-то стали лететь. Уже 4 упало в квартале

Расческа, очень Вас прошу, спускайтесь в подвал, не медлите !!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nissan @ Feb 1 2015, 15:33)
ибо только с россией украина может процветать, и экономически и нравственно.
biggrin.gif Аргументируйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулечка @ Feb 1 2015, 17:41)

Разве кому-то еще нужен украинский народ с его историей, обычаями, образованием, техническими и научными кадрами, проектными институтами?
Может быть Европе?
США?

Поделиться сообщением

Идж, я о нравственности спрашивала, а не об истории, культуре и науке.
Выделенное высказывание Nissan несколько мне непонятно, жажду разъяснений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулечка @ Feb 1 2015, 16:41)

ну гей-парада запретят наверное)

Поделиться сообщением

Chumadan bez ruchki, спасибо.
Friandise, так они не прям сейчас, а за последнии две недели. Раньше за все время это всего два раза упали снаряды. И то не совсем прям близко.

Поделиться сообщением

Разговор по телефону, девушка украинка 25 лет образование высшее-"Я против того, чтобы памятник Ленину сносили! Кого они вместо него поставят? Если бы Ленона поставили, пускай сносят! А так, что там будет? И проспект придётся переименовывать. Проспект Ленина, а памятника нет. Не то, чтобы он мне очень нравился, этот Ленин, но лучше созидать, чем разрушать"

Поделиться сообщением

QUOTE(Miucha @ Feb 1 2015, 13:41)
Если бы Ленона поставили, пускай сносят! А так, что там будет? И проспект придётся переименовывать. Проспект Ленина, а памятника нет. Не то, чтобы он мне очень нравился, этот Ленин, но лучше созидать, чем разрушать"

Может одну букву поменять на всех пъедестал и пусть стоит себе старик спокойно (на двойное "н" глаза закрыть)?

Леннон тоже кепочки носил.

Поделиться сообщением

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль обвинил ополченцев в использовании психологического оружия — российской поп-музыки. Об этом сообщает УНИАН.

По словам губернатора, в станице Луганской ополченцы ЛНР при помощи мощных колонок транслировали российскую попсу неподалеку от мест ведения боевых действий. «Трансляция продолжалась всю ночь и останавливалась только на период, когда начинался новый обстрел», — заявил Москаль.

Он также добавил, что после того, как музыка перестала играть, ополченцы «взяли микрофоны и начали поливать станицу грязными матерными словами».

https://touch.news.mail.ru/politics/20920111/

я всегда подозревала,что нашей музыкой пытать можно,а тут на практике проверили

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу