Яна-Ру

Украина ...том 17

16170 сообщений в этой теме

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jan 26 2015, 19:10)
QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Jan 26 2015, 19:05)
Таша, да брось.
В интернетах пишут, что нет артиллерийского батальона, есть дивизия.

А я не понимаю - вот был мужчина на Украине, работал. Теперь переехал в Россию - что, у нас здесь совсем мужчины не требуются? Почему сразу спиваться-то и бандитизмом заниматься.

Ворам сейчас раздолье на Украине, думается мне.

требуются.
умные, работящие и холостые.

В Китае профицит по мужской части в связи с некоторыми религиозными особенностями в виде культа предков, русские женщины для них очень красивые, и потом, про китайцев не помню ни про отряд 731, ни про убил и съел студентку Сорбонны.

Поделиться сообщением

QUOTE(HappyHippy @ Jan 26 2015, 19:32)
QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Jan 26 2015, 19:30)

Расческа держится у себя дома. Товарищи, с Лисенком кто-то общался?

я общаюсь, она заходит на форум.

Да, все нормально! Свет переодически выключают . Из дома после трагедии на Боссе еще не выходила. Хоть это и далеко от меня, но так страшно не было даже после того, как сама под обстрел попала.

Поделиться сообщением

Ну, о чем писала выше. Подтвердили.

"В связи с катастрофической нехваткой валюты Нацбанк решил пойти на нестандартный шаг.

Как сообщают источники портала «Курс Денег», с 29 января планируется очередная революция на межбанковском валютном рынке. С этого дня 75% обязательной продажи (т.е. три четверти поступающей на счета предприятий выручки) будет выкупать непосредственно Национальный банк.

Он же будет продавать ее тем, кто занимается критическим импортом – прежде всего, естественно, «Нафтогазу Украины». Для этого предполагается использование «старой» системы т.н. «голландских» аукционов по продаже валюты, действующих по принципу «Кто больше платит – тот и покупает».

Остаётся невыясненным вопрос: что будут делать импортеры, товары которых не относятся к категории «критических»? Ведь в результате этого нововведения на рынке совсем не останется валюты. Следовательно, цена на то, что останется – стремительно взлетит вверх.

Как результат – удорожание практически всего потребительского импорта, который и так уже стал слишком дорог для покупателей, и переход многих товаров в категорию дефицита"

Поделиться сообщением

Расчёска, держись!

Поделиться сообщением

QUOTE(HappyHippy @ Jan 26 2015, 19:45)
Расчёска,
Да, все нормально! Свет переодически выключают . Из дома после трагедии на Боссе еще не выходила. Хоть это и далеко от меня, но так страшно не было даже после того, как сама под обстрел попала.

привет! правильно, не выходи, будь осторожна.

Пока продукты есть - сижу. hi.gif
lanka_ya, Стараюсь держаться. Нервы.

Поделиться сообщением

В ЖЖ сейчас пост висит об удаленном журнале gloxy.
В комментах свидомые резвятся, даже майданофил Дмитро Резниченко зашел отметиться - какую-то гадость очередную в адрес Наташи написал .Наташины френды пишут, что после поста о Мариуполе угрозы и ей, и семье как из рога изобилия посыпались, с комментариями, как именно ее можно найти и как скоро к ней прийдут, чтобы научить ее любить "эдину Украину" shutup.gif - что-то мне тоже страшно стало...

Поделиться сообщением

Я думала, что до этого все-таки не дойдет, особенно так быстро shutup.gif
"Здравствуйте «лихие 90-тые»: на улицах Херсона вырывают из рук пакеты с едой

На Херсонщине голодные безработные уже нападают на людей с целью похищения еды! Жертвами таких ограблений становятся преимущественно женщины и старики. Так, в Цюрупинское районное отделение милиции обратилась 52-летняя местная жительница. Она возвращалась из продуктового магазина домой и уже обдумывала меню для семьи, когда неожиданно на нее напал сзади молодой человек и буквально вырвал из рук немудреный пакет из полиэтилена. В руках у пострадавшей остались только ручки от него! Не понятно, какое наказание придумают правоохранители для 29-летнего бандита, позарившегося на хлеб, макароны и консервы. На, как собщили в пресс-службе УМВД в Херсонской области, голодного нарушителя правопорядка – ищут. Найдут, возможно, накормят, но уже тюремной баландой."
http://www.t.ks.ua/zdravstvuyte-lihie-90-t...w.kzk0Rg4i.dpuf

Поделиться сообщением

Депутат Рады похвастался нападением на Зюганова

Депутат Верховной рады Дмитрий Линько заявил, что вместе с товарищем напал на главу КПРФ Геннадия Зюганова во французском Страсбурге.

«Перед входом в помещение ПАСЕ вместе с Артемом Витко облил морду российского коммуняки Зюганова кровью и дал по его вражеской роже! Слава Украине!» – написал Линько в своем Facebook.

Линько также рассказал о нападении на сторонницу Донецкой народной республики. Депутат заявил, что флаг республики они порвали, а женщину выгнали.
http://vz.ru/news/2015/1/26/726297.html

Бандерлоги

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Jan 26 2015, 19:07)
Я думала, что до этого все-таки не дойдет, особенно так быстро  shutup.gif
"Здравствуйте «лихие 90-тые»: на улицах Херсона вырывают из рук пакеты с едой

На Херсонщине голодные безработные уже нападают на людей с целью похищения еды! Жертвами таких ограблений становятся преимущественно женщины и старики. Так, в Цюрупинское районное отделение милиции обратилась 52-летняя местная жительница. Она возвращалась из продуктового магазина домой и уже обдумывала меню для семьи, когда неожиданно на нее напал сзади молодой человек и буквально вырвал из рук немудреный пакет из полиэтилена. В руках у пострадавшей остались только ручки от него! Не понятно, какое наказание придумают правоохранители для 29-летнего бандита, позарившегося на хлеб, макароны и консервы. На, как собщили в пресс-службе УМВД в Херсонской области, голодного нарушителя правопорядка – ищут. Найдут, возможно, накормят, но уже тюремной баландой."
http://www.t.ks.ua/zdravstvuyte-lihie-90-t...w.kzk0Rg4i.dpuf

вот-вот, о чем я и говорила выше.
Давайте этих чудных лбов спасать от призыва у себя, чтобы наших женщин грабили.

Поделиться сообщением

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...260934-nkox.htm

То есть прекратить войну - это России просто НЕ поставлять боеприпасы для их Градов с Ураганами.

(Но я понимаю, что на такое мы пойти не можем, мы соблюдаем все контракты. И если деньги платят, то поставляем.
Как из Ярославля запчасти к танкам. Как и многое другое.
Мы прям так войны не хотим , что помогаем вооружаться обеим сторонам конфликта)

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteDaisy @ Jan 26 2015, 19:59)
В комментах свидомые резвятся, даже майданофил Дмитро Резниченко зашел отметиться - какую-то гадость очередную в адрес Наташи написал .Наташины френды пишут, что после поста о Мариуполе угрозы и ей, и семье как из рога изобилия посыпались, с комментариями, как именно ее можно найти и как скоро к ней прийдут, чтобы научить ее любить "эдину Украину" shutup.gif - что-то мне тоже страшно стало...

а что там с этим журналом было, я просто не в курсе особо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jan 26 2015, 21:27)

она из Мариуполя писала что в бомбежке виноваты украинцы а не донбассцы, ну и по словам ее знакомых тоже, плюс что очень не нравится та Украина в которой живет. Ну а ее в комментах мягко говоря сильно посылали куда подальше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jan 26 2015, 19:27)

http://pifour.livejournal.com/419640.html
вот про какой пост разговор.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Jan 26 2015, 21:18)

Депутат Верховной рады Дмитрий Линько заявил, что вместе с товарищем напал на главу КПРФ Геннадия Зюганова во французском Страсбурге.

Я в шоке, кто это, что это. Какой кошмар, вот же родила земля украинская...

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Jan 26 2015, 20:42)
QUOTE(La Digue @ Jan 26 2015, 21:18)

Я в шоке, кто это, что это. Какой кошмар, вот же родила земля украинская...

Совсем там одичали. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Jan 26 2015, 20:18)

«Перед входом в помещение ПАСЕ вместе с Артемом Витко облил морду российского коммуняки Зюганова кровью и дал по его вражеской роже! Слава Украине!» – написал Линько в своем Facebook.

Линько также рассказал о нападении на сторонницу Донецкой народной республики. Депутат заявил, что флаг республики они порвали, а женщину выгнали.

Бандерлоги

Да уж, деда побили(или не побили?). Узнаю свидомого патриота magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Jan 26 2015, 20:18)

Бандерлоги

Питекантропы свидомые.. хвост, интересно, отпал у них, или в штанах прячут facepalm.gif
Блин, ну когда уже Европа откроет свои границы... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Jan 27 2015, 01:18)

Бандерлоги

Вот уж "достижение" - со стариком и женщиной "повоевал" facepalm.gif

Быдло-депутаты...

Поделиться сообщением

Депутат же. Какой-никакой интеллект есть.

Раз нет печальных новостей о Зюганове, значит, с ним все путем. А охрана что ж.. От Путина тогда Фемен ловко оттащили.

Поделиться сообщением

СовБез ООН сейчас начнется по Украине, очередная озабоченность и потоки грязи, видимо. По инициативе Литвы собрались facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу