Яна-Ру

Украина ...том 17

16170 сообщений в этой теме

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 20 2015, 23:16)
По ДАП ударили чем-то особенно сильным,людей сбивало с ног взрывной волной за километры,что это было пока не знают.Ссыль не дам - инфа из разговора по скайпу со СВ

фигасе blink.gif

Поделиться сообщением

город Счастье входит в состав одного из районов Луганска и находится очень очень близко к Луганску

летом даже выкладывали картинку, что человек в форме флаг ставит Украины на отдел милиции и табличка Жовтневый РОВД города Луганска, так это было в Счастье

луганчане пишут, что обстрелы не прекращаются с пятницы

Поделиться сообщением

Маразм крепчает, хотя я всегда надеюсь, натыкаясь на подобное, что нового не будет (на ФМВДУ даже уже в юмор постят, а не в темы по Донбассу, АТО и т.п.) https://pbs.twimg.com/media/B70P8KRIAAE64hz.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Расчёска @ Jan 20 2015, 23:24)
ВашеМышейшество, ДАП - это аэропорт? Капец

Да.По времени - сходится.Мы как раз со СВ болтали(пытались - связь была на удивление нормальной за последнее время).

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Jan 20 2015, 23:26)
Маразм крепчает, хотя я всегда надеюсь, натыкаясь на подобное, что нового не будет (на ФМВДУ даже уже в юмор постят, а не в темы по Донбассу, АТО и т.п.) https://pbs.twimg.com/media/B70P8KRIAAE64hz.jpg

а-ааа, так вот это что за туман на новогодних каникулах в Калининграде был))) Ростовское ГРУ работало biggrin.gif Наверное, Украину и всю Прибалтику накрывает..
Или на Прибалтику не ростовское работает?
А в Москву ГРУ не хочет прислать погоду - минус3-минус5 (ни больше, ни меньше) и весну можно пораньше. Что это только на заграницу работают? А своим когда будут помогать?

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, а я без связи. у меня ЛАйф и он весь день не работает. wacko.gif

Поделиться сообщением

интересно, что должно было ударить, чтобы с ног сбивало за километр и больше...
год назад я бы в истерике биась, а сейчас стали привыкать к страшным новостям...

Поделиться сообщением

Расчёска, сегодня все так же интенсивно стреляют?
меня сегодня удивила фразза (из телевизора о Донецке):
обстрел - не повод для невыхода на работу.
Сильные и смелые люди в Донецке.

Поделиться сообщением

Расческа, а что вы планируете делать если ЮВ обратет статус,скажем так, немного независимый от Киева? будете переезжать или останетесь?

Поделиться сообщением

фейк)

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Jan 20 2015, 23:36)
интересно, что должно было ударить, чтобы с ног сбивало за километр и больше...
год назад я бы в истерике биась, а сейчас стали привыкать к страшным новостям...

а я что то не могу. скатываюсь в истерику. с трудом читаю новости. писать вообще нет никаких сил про это. unsure.gif

Поделиться сообщением

у нас ходють упорные слухи, что опять таки едет колонна танков в Украину со стороны России

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Jan 21 2015, 00:35)

а-ааа, так вот это что за туман на новогодних каникулах в Калининграде был))) Ростовское ГРУ работало biggrin.gif Наверное, Украину и всю Прибалтику накрывает..
Или на Прибалтику не ростовское работает?
А в Москву ГРУ не хочет прислать погоду - минус3-минус5 (ни больше, ни меньше) и весну можно пораньше. Что это только на заграницу работают? А своим когда будут помогать?

Должно наше и Смоленское, как понимаю magic.gif

Поделиться сообщением

Посол США в Киеве заявил о "технически продвинутой, современной" поддержке.
Конгресс США выделил дополнительные 75 млн долларов на поддержку Украины в сфере безопасности. Об этом сообщил во вторник, 20 января, посол США в Киеве Джеффри Пайетт.

По его словам, "Соединенные Штаты, наверное, больше других стран сделали за последний год для поддержки территориальной целостности Украины и ее обороноспособности". Пайетт добавил, что ранее американская сторона уже предоставляла Киеву на нужды национальной безопасности 119 млн долларов.
Вместе с тем американский посол отметил, что США поддерживает Украину "нелетальными" средствами военной помощи, которая становится "все более и более технически продвинутой, современной". При этом Пайетт привел пример размещенных в Донбассе радиолокационных противоминометных систем, передает агентство "Интерфакс".

Поделиться сообщением

СБУ: К бойне в Одессе 2 мая причастны российские спецслужбы
20.01.2015 | 20:54

В украинских спецслужб есть доказательства того, что за терактами в украинских городах стоят спецслужбы России.

Об этом вечером 20 января в эфире "5 канала" во время телемарафона "Украина превыше всего" заявил заместитель председателя СБУ Виктор Ягун.

Также он заявил о причастности иностранных спецслужб соседней страны к трагическим событиям в Одессе в мае 2014-го года.

"Очевидно, что к трагическим событиям в Одессе 2 мая причастны российские спецслужбы. Также есть доказательства того, что за терактами в украинских городах стоят спецслужбы России", - сказал Ягун.

Он также отметил, что благодаря эффективной деятельности СБУ, "российским спецслужбам России все труднее найти диверсантов для совершения терактов" в украинских городах, и именно по этой причине "теракты, которые происходят в украинских городах, не являются системными".

2 мая 2014 г. в Одессе произошли столкновения между сепаратистами и проукраинскими активистами. Нескольких активистов сразу застрелили в центре города. После этого проукраинские активисты пришли на Куликово поле, в лагерь пророссийски настроенных граждан и подожгли палатки. В расположенном на Куликовом поле Дома профсоюзов, в котором находилось много людей, начался пожар, во время которого также погибли люди. Всего за медицинской помощью обратились более 200 пострадавших, погибли 48 человек.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1034176-sbu-...etsslujbyi.html

комментировать не могу, у меня печатных слов на это нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Jan 20 2015, 23:39)
Расчёска, сегодня все так же интенсивно стреляют?
меня сегодня удивила фразза (из телевизора о Донецке):
обстрел - не повод для невыхода на работу.
Сильные и смелые люди в Донецке.

Да, особенно возле меня сильно. И моб. связь я так поняла только у нас тут глушат, везде работает в городе.
Да уже и фразочка. Моего брата уволили летом из-за того, что он не поехал на работу, когда центр обстреливали. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jan 20 2015, 23:44)
у нас ходють упорные слухи, что опять таки едет колонна танков в Украину со стороны России

я удивляюсь, как в России еще танки остались magic.gif уже все должны быть на Украине magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyusia @ Jan 20 2015, 23:47)
СБУ: К бойне в Одессе 2 мая причастны российские спецслужбы
20.01.2015 | 20:54

какая же это новость. сбу сказало это минут через пятнадцать после произошедшего

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Jan 20 2015, 23:49)
QUOTE(Юля88 @ Jan 20 2015, 23:44)

я удивляюсь, как в России еще танки остались magic.gif уже все должны быть на Украине magic.gif

так вы ж мелкими группами засылаете.. шоб мы не засекли

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу