Joensy

Сфера гостеприимства

191 сообщение в этой теме

Joensy, то есть не все время смотрят сидят, а когда нужно? biggrin2.gif ужасы)

по жилью - дом для персонала вроде есть, по одному вряд ли кто-то живет, видела на другой вакансии - проживание вдвоем.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИмяПользователя @ Mar 11 2015, 17:19)
Joensy, то есть не все время смотрят сидят, а когда нужно? biggrin2.gif ужасы)

скорее, когда можно))) в больших отелях все всегда на ногах... но, естественно, есть возможность посидеть, утром чайку попить, в обед, может, на перекуре где-нибудь сидят....

Поделиться сообщением

QUOTE(ИмяПользователя @ Mar 12 2015, 11:46)
Joensy, это я просмотр камер имела ввиду))

не, смотрят всегда, не только когда нужно. Просто все время не отрываясь смотреть офигеешь. Думаю, отвлекаются, все же люди.

Поделиться сообщением

А я так и ищу и ничего no.gif

Был собес в реддисон в сочи как раз . Не взЯли. Чего им надо? !инглиш- есть,швейцарскпя шкуола глст. Бизнесса тоже. Опыт работы с иностранцами и жизни с ними тоже, . . Эх. . . dry.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 13 2015, 08:47)

Был собес в реддисон в сочи как раз . Не взЯли. Чего им надо? !инглиш- есть,швейцарскпя шкуола  глст. Бизнесса тоже. Опыт работы с иностранцами и жизни с ними тоже, . . Эх. . . dry.gif  sleep.gif

странно... есть еще, конечно., личностный фактор, может, рук-лю что-то чисто внешне не понравилось...
а какие вообще вопросы были?

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Mar 13 2015, 11:39)

Был собес в реддисон в сочи как раз . Не взЯли. Чего им надо? !инглиш- есть,швейцарскпя шкуола  глст. Бизнесса тоже. Опыт работы с иностранцами и жизни с ними тоже, . . Эх. . . dry.gif  sleep.gif

странно... есть еще, конечно., личностный фактор, может, рук-лю что-то чисто внешне не понравилось...

Вопросы были- плчнму я хочу в сочи из китая переехать biggrin.gif ,о себе рассказать. Потом она неожиданно на инглиш перещла,типа проверить мои знания хотела. И еще вополс ооооочень странный- как часто я плачу huh.gif ну и такие общие. Типа плчему гостиничный бизнесс,считаю ли я себя стрессоустойчивым человеком( конечно да. biggrin.gif кто то как будто по другому отвечает) ну и всякое подобное

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 13 2015, 13:04)
QUOTE(Joensy @ Mar 13 2015, 11:39)

Вопросы были- плчнму я хочу в сочи из китая переехать biggrin.gif ,о себе рассказать. Потом она неожиданно на инглиш перещла,типа проверить мои знания хотела. И еще вополс ооооочень странный- как часто я плачу huh.gif ну и такие общие. Типа плчему гостиничный бизнесс,считаю ли я себя стрессоустойчивым человеком( конечно да. biggrin.gif кто то как будто по другому отвечает) ну и всякое подобное

у нее вообще в данном случае упор на стрессойустойчивость.... вопрос про "плакать" из той же оперы... у меня один раз тоже похожий вопрос был, легко ли меня довести и вывести из себя... а директор теперешний спросил: а если я буду кричать на Вас, заплачете? я ответила, что нет, но подумала: куда я попала??? а когда уже стала работать, поняла, что он добрейшей души человек rolleyes.gif biggrin2.gif просто, видимо, проверял реакцию.

Поделиться сообщением

QUOTE(ИмяПользователя @ Mar 10 2015, 22:50)
Annabel Lee, да думаю стоит ли ввязываться..Хочу в сам город, в отельный бизнес не так сильно biggrin.gif Да, вот была я в свободном плавании, а теперь "под колпак" страшн mellow.gif . Короче, хочу то...ага)

Если честно, без большого желания работать именно в отеле, я бы не советовала туда идти.

Зарплаты по началу не такие, чтобы ах, а гости могут очень быстро начать раздражать, потому что все со своими заморочками, проблемами, все хотят заехать в 5 утра без доплаты ("И почему это я должен платить за ранний заезд?? Во ВСЕХ приличных отелях по ВСЕМУ миру я ни разу не платил!!!" biggrin2.gif ) и получить скидку 109% только потому, что он такой хороший уже аж 2 раза останавливался в этой сети biggrin2.gif Ну и чем выше уровень, тем более требовательные гости...

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Mar 11 2015, 14:45)

правда? а я вот люблю группы, а конференции не люблю  biggrin2.gif  как-то подавала резюме на банкетного менеджера, но там нужен был опыт работы админом ресторана, а у меня не было...
в бронирование пошла бы только если не было бы никаких других вакансий... для меня это скучно было biggrin2.gif

Правда)
Хотя, может это у нас только так весело и движуха постоянная, а в отелях поменьше тоска.
Я вообще торчать в бронировании тоже не особо горю желанием, но исключительно из-за опыта в 5* пошла бы. А так я открыта для всего, кроме работы на стойке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 13 2015, 09:47)

Странно... На стойке всегда обычно текучка не маленькая и попасть туда не составляет особого труда. Может быть причина в том, что не уверены в Вас? Имею ввиду не Вашу компетентность, а то, что Вы приедете после Китая и швейцарской школы, посмотрите на условия работы и уровень з/п и сбежите через 2 недели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annabel Lee @ Mar 14 2015, 17:21)
QUOTE(Трампампам!! @ Mar 13 2015, 09:47)

Странно... На стойке всегда обычно текучка не маленькая и попасть туда не составляет особого труда. Может быть причина в том, что не уверены в Вас? Имею ввиду не Вашу компетентность, а то, что Вы приедете после Китая и швейцарской школы, посмотрите на условия работы и уровень з/п и сбежите через 2 недели.

Зп на самом деле маленькая(

но.мне в моем положении выбирать не приходится опята работы за стойкой нет.
Я не знаю,что со мной не так cry.gif cry.gif

П.с может кто еще сайты вакансий подскажет? рассмотрю все. Хх,суперджоб,хоско,линктин и еще тут.слветовали катерерглобал активно смотрю. На почту мне подборки шлют,но тоже ни че го cry.gif cry.gif
Может по таиланду есть чего?
обожаю эту страну ,готова туда переехать.т остатся навсегда sla.gif
Ну или эмираты там. (Хот тцда сложно и сложнее попасть. Хотя у меня несколько ребят со школы на стажировки туда взяли), ,

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 15 2015, 09:19)

Я не знаю,что со мной не так cry.gif  cry.gif

П.с может кто еще сайты вакансий подскажет? рассмотрю все. Хх,суперджоб,хоско,линктин и еще тут.слветовали катерерглобал активно смотрю. На почту мне подборки шлют,но тоже ни че го cry.gif  cry.gif
Ну или эмираты там. (Хот тцда сложно и сложнее попасть. Хотя у меня несколько ребят со школы на стажировки туда взяли),  ,

По эмиратам очень много предложений именно на catererglobal. У меня на этом сайте подруга нашла работу в отеле на Мальдивах.
А пробовали оставить резюме на сайтах именно интересующих сетей? Есть отдельные порталы по подбору персонала у Marriott, Four Seasons, Radisson и еще многих. Моя знакомая опять же недавно таким образом нашла работу в Марриотт, правда, на стойке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Annabel Lee @ Mar 15 2015, 08:54)
QUOTE(Трампампам!! @ Mar 15 2015, 09:19)

П.с может кто еще сайты вакансий подскажет? рассмотрю все. Хх,суперджоб,хоско,линктин и еще тут.слветовали катерерглобал активно смотрю. На почту мне подборки шлют,но тоже ни че го cry.gif  cry.gif
Ну или эмираты там. (Хот тцда сложно и сложнее попасть. Хотя у меня несколько ребят со школы на стажировки туда взяли),  ,

По эмиратам очень много предложений именно на catererglobal. У меня на этом сайте подруга нашла работу в отеле на Мальдивах.
А пробовали оставить резюме на сайтах именно интересующих сетей? Есть отдельные порталы по подбору персонала у Marriott, Four Seasons, Radisson и еще многих. Моя знакомая опять же недавно таким образом нашла работу в Марриотт, правда, на стойке.

Оставляла. Надо бы еще раз это сделатт. Я зеаю,что на катере этом с эмиратов много. Мне одни эмираты и приходит рассылка.

Просто не знаю уже. От них ответа еще ждать оочень долго от всех wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Annabel Lee @ Mar 14 2015, 16:47)
QUOTE(ИмяПользователя @ Mar 10 2015, 22:50)
Annabel Lee, да думаю стоит ли ввязываться..Хочу в сам город, в отельный бизнес не так сильно biggrin.gif Да, вот была я в свободном плавании, а теперь "под колпак" страшн mellow.gif . Короче, хочу то...ага)

Если честно, без большого желания работать именно в отеле, я бы не советовала туда идти.

Зарплаты по началу не такие, чтобы ах, а гости могут очень быстро начать раздражать, потому что все со своими заморочками, проблемами, все хотят заехать в 5 утра без доплаты ("И почему это я должен платить за ранний заезд?? Во ВСЕХ приличных отелях по ВСЕМУ миру я ни разу не платил!!!" biggrin2.gif ) и получить скидку 109% только потому, что он такой хороший уже аж 2 раза останавливался в этой сети biggrin2.gif Ну и чем выше уровень, тем более требовательные гости...

вот тут вообще ППКС! biggrin.gif

QUOTE(Annabel Lee @ Mar 14 2015, 17:02)
QUOTE(Joensy @ Mar 11 2015, 14:45)

правда? а я вот люблю группы, а конференции не люблю  biggrin2.gif  как-то подавала резюме на банкетного менеджера, но там нужен был опыт работы админом ресторана, а у меня не было...
в бронирование пошла бы только если не было бы никаких других вакансий... для меня это скучно было biggrin2.gif

Правда)
Хотя, может это у нас только так весело и движуха постоянная, а в отелях поменьше тоска.
Я вообще торчать в бронировании тоже не особо горю желанием, но исключительно из-за опыта в 5* пошла бы. А так я открыта для всего, кроме работы на стойке biggrin2.gif

не, дело не в движухе, мне просто не нравится с аппаратурой завязываться biggrin2.gif подключи это, подключи то, что-то не работает, где техник?? он уже ушел и т д biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 15 2015, 08:19)

я всё на indeed искала. и на местных сайтх. За границу не пробовала устраиваться..

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 15 2015, 08:19)

В Эмираты сложно попасть? Разве что на словах, хотя нам в школе тоже так говорили в internship department fegh.gif Но они вообще не очень компетентны, мягко говоря. Активно слать отклики на сайтах именно отелей в ОАЭ, на кейтерере чаще контачат если живешь именно, где апплаишь.

Поделиться сообщением

Девочки, а мне предлагают именно стойку! Тоже не хотела так начинать no.gif

Скажите стоит ли цепляться таким образом?...Я лишь в надежде все таки на то,что передвижки везде же бывают unsure.gif Чтоб с заделом на переход в ОП потом, или еще куда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Mar 16 2015, 11:40)
Девочки, а мне предлагают именно стойку!  Тоже не хотела так начинать  no.gif

Скажите стоит ли цепляться таким образом?...Я лишь в надежде все таки на то,что передвижки везде же бывают  unsure.gif Чтоб с заделом на переход в ОП потом, или еще куда.

ИМХО, стойка куда класснее, чем бронирование angel_innocent.gif

а с чего хотели бы начинать? если в отель не по знакомству устраиваться, и без опыта, то со стойки, как правило, и начинают.

если реально хотите в гостиничной сфере работать, то да, стоит цепляться (но только если отель хороший).

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Mar 16 2015, 13:55)
ИМХО, стойка куда класснее, чем бронирование  angel_innocent.gif 

а с чего хотели бы начинать? если в отель не по знакомству устраиваться, и без опыта, то со стойки, как правило, и начинают.

если реально хотите в гостиничной сфере работать, то да, стоит цепляться (но только если отель хороший).

Ну вот да, поэтому так и выходит. В продажи меня сразу брать не хотят, нужен опыт продаж в отеле.
Так то я уже и не против с этой должности начать, лишь бы не было так, что надолго там застряну.
Отель, в целом хороший, единственная 4-ка в нашем городе. Будут работать по стандартам Хилтона, как заново откроются...Хотя может уж тогда стоило админом в сам Хилтон идти, но уже возможно мне поздно туда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу